Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 28
Александр Новоявленский

Жизнь важней..Без неё ничего бы не было...

Орхи Дея

Смотря для кого как. Для меня лично - сон.

Владимир Николаев

когда голоден сон называется обморок)))))

Ольга М

Сначала поесть , а потом поспать , кайф))))

Te
Terra

сон важнее.. в нем можно кстати и поесть))

Sergey Bayazitov

для меня лучше не доесть, чем не доспать

Татьяна Мещерякова

Спасибо и извините...что я не равнодушна к Сергеям...какие же.. все же вы красивые и интересные парни..а ему всего лишь 52..и ничего...

Sergey Bayazitov

Всё нормально, Танюш... у меня кстати тоже что то по карме с Татьянами какая то непостижимая мистическая кармическая обратная связь и непостижимый магнетизм находящийся явно на каком то трансперсональном метафизическом плане... Не говоря уже про песню Татьяна + Сергей = 💗 ))) Ну в общем конечно это не аргумент, но всё же )))

Татьяна Мещерякова

вот так еще бывает...где найдешь...где потеряешь..но все же..а если у Вас магнетизм к Татьянам...и как Вы говорили ..что Вы не пытались даже флиртовать..как Вас понять..

Sergey Bayazitov

никак... меня невозможно понять, как и каждого из нас... каждый из нас во вселенской интерактивной голограмме и океане бытия непостижим и не познаваем, как Вселенная

Татьяна Мещерякова

а можно проще...у меня от Ваших высказываний голова кругом..

Михаил Витютнев

Не зря говорят: Ляг, поспи и все пройдет.

Татьяна Мещерякова

да сон и успокоит и подлечит!!!)))))

Yury Panteleev

Я думаю, когда в туалет по-малой нужде....

Саидыч.

Какая еда? Давай по быстрому и спать.......

Zelik Amdur

От сна ещё никто не умер.А от еды многие.

Наталья Петрова

Сон)) Лучшее средство от голода- Это сон)

Алекс Венцель

Всё важно и еда вовремя, и сон вовремя...

Николай Тамбов

Если можешь уснуть то лучше это сделай

Татьяна Мещерякова

..тоже правильно..сон это самое наимелейшее состояние в мире!!!

Сергей Суманеев

ЛУЧШЕ ПЕРЕСПАТЬ, ЧЕМ НЕДОЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Валера Гаврилястый

так есть хочется, что переспать негде.

Валера Гаврилястый

попробуйте уснуть голодной.

Татьяна Мещерякова

..постоянно это случается..мы женщины многим жертвуем..во имя красоты..чтобы понравится любимому.

Валера Гаврилястый

да это трудно. я чтобы нравится женщинам 30 лет занимаюсь боевыми искусствами и йогой.

Татьяна Мещерякова

😎 👍.. вы меня сразили наповал....замечательно.это здоровье..это красота...какую надо выдержку иметь..чтобы быть красивым парнем.Просто ..здорово‼️ .

Татьяна Мещерякова

🙏 😇..спасибо за поцелуй..Вы очень любезны‼️

Андрей Павлович

1! КОГДА ГОЛОДЕН-ЕДА! 2! КОГДА СПАТЬ- СОН

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Только не переЕдайте на сон грядущий.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Да и сам шоколад не сладкий.

Татьяна Мещерякова

..мне например по сладости хватает ..Люблю пр-во "Бабаевский"..вкус не меняется..

Татьяна Мещерякова

сахар наверно повышен..да..в наше время это у каждого второго.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Как раз недавносдавал анализпополной программе, всё в норме.

Татьяна Мещерякова

ПОЗДРАВЛЯЮ...я рада за Вас!!!))))

Валера Зубко

И то и другое в правильных пропорциях

Валера Зубко

Без еды ,согласен,но не без воды ,без сна я держался 2 с полтиной суток ,и живут и здоров ,а вот без воды трое суток и всё ,обезвоживание начинается

Татьяна Мещерякова

..все испытали..знаете..что почем..а я к воде спокойно отношусь..не очень то хочется..даже после соленого или жаренного..знаю..что полезно пить много воды..но организм мой не требует..а я его не преневаливаю..

Татьяна Мещерякова

..я не знаю..это хорошо или плохо..видно каждому свое..

Татьяна Мещерякова

...все правильно по разному все бывает..на этой нотке..я должна распрощаться..пора спать..Доброй ночи,Вам Валерий!!!))))

Ан
Анатолий

лучше всё таки поесть ... потом спать...

Татьяна Мещерякова

...когда очень утомленная..надо немного все же отдохнуть...потом покушать..видно для меня так.

Ан
Анатолий

согласен.... но сколько не пробовал.... хотя бы не есть после 6 ... не получается уснуть.... слишком строго это.....

Татьяна Мещерякова

...и у меня не всегда получается..норма...иногда живу по подсказке души...что ей угодно в данный момент.

Ан
Анатолий

правильно... главное не "переборщить" .. всего вам доброго...

Татьяна Мещерякова

конечно..и Вам всех Благ!!!

А!
Александр !!!!!

Абсолютно разные понятия.Конечно еда

Татьяна Мещерякова

..но для человека важно и еда и сон..я не просто сочетала эти понятия...

А!
Александр !!!!!

Конечно важны оба понятия.Я согласен.

Татьяна Мещерякова

..все органы важны для жизни человека!!!!