Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 31
Valentin Beloverbenco

важнее, не спать на сытый желудок!

Татьяна Мещерякова

..правильные слова..но днем иногда хочется все же поспать..а особенно тянет после обеда.

Игорь Арестов

На голодный желудок и сон не идет

Игорь Арестов

Не надо садиться если не спал, а если почувствовал что спать захотелось , остановись и поспи и тогда не будешь долбиком.

Татьяна Мещерякова

..все правильно..все об этом знают..но все же аварии бывают чаще всего от этого..моего мужа задавили(нашу машину)..по той причине..солдат заснул за рулем..

Игорь Арестов

Значит офицера надо было судить, за то ,что солдата так насиловал.

Татьяна Мещерякова

..главное..сидели вместе с командиром и задремали на пару..была располагающая атмосфера..в 19 вечера солнышко садилось..жара спала....это случилось 31 мая 1985 в Бологое..им присудили 5 лет..дальше я не знаю..что было..не до этого..главное любимого мужа не стало и сын был с ним 6 летний..перенес черепно-мозговую травму..извините тяжело вспоминать..

Татьяна Мещерякова

спасибо..это уже в прошлом..главное сын у меня..копия мужа и характером и манерой..выучился..на золотую медаль закончил...университет не закончил по причине..что есть безобразий везде..за то удачно женился люблю свою сноху и она ко мне с уважением относится..наконец то я дождалась внучку(ей уже пошел четвертый годик)..очень славненькая..умненькая..как же она мне дорога..вот вся моя история..спасибо что прочитали..

Юрий

Первое..голодным трудно заснуть..

Юрий

Спросили,что важнее..мой выбор- еда..)

Solnyshko

ok,,,,,,

Юрий

))

Solnyshko

🙏

Юрий

))

Иван Дьяков

Что мешает, покушать и леч спать ?

Татьяна Мещерякова

элементарные правила..надо ложиться спать..за два часа до сна!!!

Иван Дьяков

Правила? Без правил нельзя? Не ложиться же голодным. Желудок просить будет.

Татьяна Мещерякова

..попейте чайку с медом...для успокоения!!!))))

Иван Дьяков

Лучше уж просто покушать, не переедать.

Татьяна Мещерякова

..у каждого своя привычка питания..да Вы правы во всем должна мера.

Владимир

хорошо поевши.можно и вздремнуть

Татьяна Мещерякова

Вредно спать на сытой желудок!!!

Владимир

Мне не грозит,а вот чай это чревато походом в туалет,среди ночи

Татьяна Мещерякова

а если теплый чай в прикуску с медом, то ничего такого не грозит и будете спать спокойно.

Наталия Татарчук

Для меня-СОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бока

ишь ты какая сплюшка!!

Рауф Нуриев

Лучше вкусно есть и сладко спать.

Татьяна Мещерякова

..😎 👍всем бы так жить!!!)))

Татьяна Мещерякова

вкусно кушать можно при наличии денег, а сладко спать с любимым,

Евгений Савченко

Когда голоден - спится плоховато.

Татьяна Мещерякова

..в течении дня кушайте сытно и полезно...тогда легко будете спать не думая о еде!!!!)))

Юрий Кареник

До обеда -голод, после обеда сон...

Татьяна Мещерякова

а почему не по режиму..куда делся завтрак..

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Татьяна Мещерякова

в примитивных..главное есть доброта.

Бесик

Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите

Татьяна Мещерякова

всегда радуюсь..только нечему..всегда Бога вспоминаю и молюсь..только не дает,что я хочу..я благодарна ..что живу.

Бесик

Если вдруг заблестели глаза,
Подыщи подходящее место.
Подари остроту и азарт
Сумасшедшего быстрого секса!

Татьяна Мещерякова

иж ты чего захотел,,мальчик!!!)))

Бесик

С голой женщиной трудно спорить.

Бесик

Общение - это питание нашей Души.

Татьяна Мещерякова

я убираю этот коммент..слишком много на кв.метр..

Бесик

Не верите мне? Попробуйте поговорить с грозой, крича громко и радостно вместе с раскатами грома

Бесик

Я нервничаю, потому что мне деньги жгут ляжку.

Татьяна Мещерякова

..в какую степь ты направился,милый..

Василий Хурсин

Таня все просто. Покушал и в люлю

Татьяна Мещерякова

Вася, вредно спать на сытой желудок!!!

Василий Хурсин

У нас на Руси голодные спать не лягут

Татьяна Мещерякова

кроме женщин, они все могут!!!)))

Андрей

Сон важней. Сам испытал...🙂

Татьяна Мещерякова

..наверно человек голодный..слабеет и спать хочется..

Андрей

Не совсем. Говорят спать не могут от голода. НО при хроническом недосыпании засыпаешь даже голодный. Все внутренние процессы замедляются. Притормаживает обмен веществ в организме...

Татьяна Мещерякова

справедливо..этого я не учла..спасибо..что раз"яснили!!!)))

Ильяс

еда, а то может умереть от холода

Ильяс

Кто живут севере - еда, а то может умерет от холода

Татьяна Мещерякова

...я родилась на севере на Кольском полуострове...жили в основном на треске..от холода не умирали...как то утеплялись.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда очень хочется, баба;🤣🤣🤣

..
...

Не очень то и хочется, мужик🤣

Victor. By

чего больше хочется, то и важнее

Татьяна Мещерякова

сама не сделаешь, никто не сделает, вот и приходится лямку тянуть.

Victor. By

согласен, иногда кто если не мы, но ведь не до такой же степени

Татьяна Мещерякова

здесь на все обращаешь внимание, то погода может подвести, то церковные праздники, и вот приходится работать на ура, успеваю, как могу.

Victor. By

удачи вам конечно, но берегите себя!

Татьяна Мещерякова

постараюсь .. сохранить себя для любимого,спасибо большое и Вам я желаю только Счастья!!!!))))

Evgeny Kalinin

не поспи 3 суток. потом напишешь)

Evgeny Kalinin

😜 😁 🌼

Evgeny Kalinin

🙃 🌸

Татьяна Мещерякова

..и Вам хорошего настроения...спасибо за чудненький цветочек!!!)))

Татьяна Мещерякова

спасибо.не заметила..как ночь пролетела..не успела сны увидеть!!!)))

Александр Вяткин

Лучше переесть,чем недоспать.....

Татьяна Мещерякова

Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Александр Вяткин

А кто хочет и того,и другого?

Татьяна Мещерякова

по закону Архимеда ..после сытного обеда полагается поспать...но это вредно..

Владимир Новичков

сон. Во сне голод притупляется...

Татьяна Мещерякова

Владимир Новичков

уснет матушка! Чувство голода можно обмануть попив водички...

Татьяна Мещерякова

..скорее я Вам подружка..на счет водички,могу согласиться..испытывала..знаю.

Андрей Калашников

Которые голодают - больше спят...

Татьяна Мещерякова

для меня это открытие, я думала наоборот на сытой желудок слаще спится!!!)))

Андрей Калашников

На ночь переедать нельзя, особенно мясного...

Татьяна Мещерякова

понятное дело, вредно спать на полный желудок!)))