Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 35
Сергей Иванов

не хлебом единым жив человек.

Татьяна Мещерякова

..правильно...что то Вы отклонились от темы....Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Татьяна Мещерякова

...я так и поняла...но здесь другой вопрос.....духовная пища не заменит еду и сон..

Al
Ali

Обе нужды надо удовлетворять

Сергей Шатов

еда -на сытый желудок и спица

Татьяна Мещерякова

вредно спать на сытой желудок!!!))))

Сергей Шатов

так не передай вот я ем очень мало особенно на ночь

Татьяна Мещерякова

так я тоже, но и случается в связи с праздниками.

Сергей Шатов

да я потом болею дня 3 счас стараюсь контролиравть

Татьяна Мещерякова

,это по разному бывает, как говорится по настроению.

Leri Barkalaia

не спать на голодный желудок

Татьяна Мещерякова

..а как же рекомендации врачей..кушать надо за два часа до сна.

Leri Barkalaia

а кто сказал,что надо есть за пять минут до сна

Татьяна Мещерякова

..все правильно..надо во время умеренно кушать.

Юра Павлов

разве можно голодным уснуть!

Татьяна Мещерякова

..сладка ложка к обеду,а подушка к ночи!!!)))

Татьяна Мещерякова

..жить в режиме ..питаться полезно и сытно..тогда не будет мыслей о еде!!!

Елена Кашапова

А я бы выбрала 🙂 секс???

Татьяна Мещерякова

...Вы спрашиваете или подтверждаете..

Владимир Пономарёв

Татьяна ! А что важнее -ВДОХ ИЛИ ВЫДОХ? А секс ХОРОШО.

Михаил Аврех

я бы поел а потом бы и поспал

Михаил Аврех

Гостей было не много ,все прошло хорошо

Татьяна Мещерякова

..видно были гости самые надежные ..и сколько же Вам исполнилось..

Михаил Аврех

да уж, многоватенько ,я так считаю ,хотя ощущение 30 летнего мужичка

Татьяна Мещерякова

..ну да...нам 36 и не больше!!!))))

Татьяна Мещерякова

..в самый раз..ведь я Ваших годов!!!))))

Сергей Чебыкин

лучше.когда поел и лег спать

Татьяна Мещерякова

принимай, как лек-во!!!))))

Сергей Чебыкин

хорошо.Татьяна.как скажете.попробую

Татьяна Мещерякова

пол стакана теплого чая в прикуску с медом 2 чайной ложки, будешь спать, как младенец!!!

Сергей Чебыкин

с долбаными мотоциклистами и барами под окнами.это сложно.но попробую спасибо.

Татьяна Мещерякова

перед сном погуляйте в парке, примите душь и мед, будете спать.. беруши тоже вариант, если конечно Вы из городских, а у меня совсем другое, хорошо вечером по работаешь на свежем воздухе на своем участке и спишь хорошо.

Виктор Резник

Голодным уснуть невозможно.

Татьяна Мещерякова

Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Татьяна Мещерякова

...по себе знаю..когда прихожу с огорода..не до еды..только бы отдохнутьи поспать...а люди на авто за рулем засыпают.

Виктор Резник

Таня,ситуации бывают разные,нельзя всех брить под одну гребёнку.

Татьяна Мещерякова

..конечно,Вить..все во время надо делать и кушать и спать..все важно для здоровья.

Zeger77 Евгений Земков

больше спишь меньше грешишь

Татьяна Мещерякова

..а сны бывают разные‼️

Сергей Фетисов

Когда очень хочется женщину

Татьяна Мещерякова

..это тоже важно,все органы человека для чего то нужны!!!!

Сергей Васин

Секс после еды и перед сном.

Сергей Васин

С тобой и с удовольствием.

Татьяна Мещерякова

как с тобой кушать у тебя много негатива...представляю...с тобой в постели и на самом интересном..ты свою желчь выпустишь при помощи мата и грубости!!!(((((

Сергей Васин

Желчь от туда не выпускается. Неужели так все запущено?.

Татьяна Мещерякова

...не важно..главное что ты понял..

Татьяна Мещерякова

а зачем она нужна..лучше приготовь что то удивительно приятное..полезней будет и интересней...зло выкинь из души..ты мне нужен только добрый ‼️

Виктор Хоменко

... сон без еды, это обморок...

Виктор Хоменко

"Прошу прощения, сударыня!"

Виктор Хоменко

Благодарю, за снисходительность и великодушие!!!

Татьяна Мещерякова

...Спасибо...Доброй ночи,Виктор...!!!!))))

Александр Батуев

сон без еды, деньги на ветер

Татьяна Мещерякова

..сладка ложка к обеду...подушка к ночи!!!!)))

Татьяна Мещерякова

и все важно для жизни человека!!!)))

Z Сергей Балхошин V

поел и спать так правильнее

Татьяна Мещерякова

ведь организму тоже должен быть отдых...

Европа Плюс

Сон важнее , после еды . 🤣😂

Лев. Царь.

"или когда очень хочется" 🙂

Лев. Царь.

https://www.sunhome.ru/audio/rumba-v-nochi_2.htm

Татьяна Мещерякова

о чем ссылка, пока в тел-не, не могу, только завтра, когда буду в компе..

Татьяна Мещерякова

потерплю до завтра, хочется спать, извини, Доброй ночи!!!

Татьяна Мещерякова

это, что то приятное, спасибо!!!)))

Ildus Nurgaliev

Туалет, когда хочется туда.

Татьяна Мещерякова

...мой ответ вам не понравится...я не изучала астрономию..и не могу на это ответить..за то честно!!!

Ildus Nurgaliev

А это самое главное. Круглое желтое над головой это оно. У астрономов такое же количество глаз и мозгов. Так что можно попробовать полагаться на свои наблюдения. А ради развлечения то же самое спросить у тех, чье восприятие искажено изучением предмета в школе. Итак, что мы имеем?

Татьяна Мещерякова

вы больше философ или астролог..мне с вами трудно будет общаться..я думала..что я могу разговаривать на любые темы .но видимо...нет..в чем не разбираюсь ..до меня это просто не дойдет..извините..еще раз ..мне нравится небо..звезды..луна.солнце..но они для меня всего лишь название и красота..

Ildus Nurgaliev

Ничего страшного. Спасибо!

Татьяна Мещерякова

...как хорошо ..что есть люди..которые больше тебя знают..с ними должно быть интересно!!!))))

Алексей Горб

СЕКИС И ЕДА ЭТО НЕ РАЗЛУЧНО

Алексей Горб

ЕСТЬ ДВА СЕКИС И ЕДА А ЕЩЁ НА ОБОРОТ . НО ЕСТЬ И ТРЕТЬЕ МАЛО КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ЕСТЬ БАЛАНС МЕЖДУ СЕКСОМ И ЕДОЙ ЧТОБ НЕ НАСЫТНЫ БЫЛИ

Татьяна Мещерякова

хороший баланс..но во всем нужна мера!!!

Алексей Горб

в любви нет мере знать вы устали

Татьяна Мещерякова

..Вы правы..в любви меры нет..и от нее ни в коем случае не устанешь!!!)))

Алексей Горб

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ😎

Татьяна Мещерякова

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ👩

Сергей Смирнов

можно спать у холодильника

Татьяна Мещерякова

можно спать и у хол-ка,но не нужно,вредно!!!)))

Татьяна Мещерякова

да ..ладно надо сытиться в течения дня . ,чтобы ночью спать...а не спать возле хол- ка!!!!

Татьяна Мещерякова

тогда в помощь.. на ночь теплый чай в прикуску с медом..и успокоит и спать будете,всю ночь не думая о хол-ке.