Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 39
Do
Doctor

Без еды хрен заснёшь)

Татьяна Мещерякова

вредно кушать перед сном!!!)))

Татьяна Мещерякова

не знаю в мужской шкуре не была..а для женщин...не принято жир накапливать.

Diman Shipiloff

Сон лучшее лекарство

Татьяна Мещерякова

да..сон самое наимелейшее состояние в мире!!!!)))

Вячеслав Анисимов

Еда.Голодным не усну.

Татьяна Мещерякова

Вредно спать на сон грядущий..в течении дня надо кушать сытную еду...тогда...можно ужин делать облегченный за два часа до сна...а если что можно еду отвлечь водой..Спокойной ночи и легкого пробуждения,Славик!!!))))

Роман Смирнов

просто не ешь на ночь

Татьяна Мещерякова

..у меня нет такой привычки на ночь кушать...вода заменяет голод или теплый чай в прикуску с медом..хорошее ср-во для сна!!!!

Александр Леонов

Важно не перепутать.

Татьяна Мещерякова

..получается...я думаю...что ты добрый...внимательный..

Татьяна Мещерякова

..вот и поэтому есть у красавца собеседницы !!!!))))

Татьяна Мещерякова

...конечно..если это в твою сторону комплимент...а там как знать...сам же говорил...есть собеседницы..

Татьяна Мещерякова

..а жена не из ревнивых...

Александр Леонов

Слава Богу она лучше всех.

Виталий Иванов

раньше ед,сейчас сон

Виталий Иванов

Пока получается притворяться

Виталий Иванов

Я не делаю того что мне не нравится

Татьяна Мещерякова

проблемы надо решать по их поступлению.

Татьяна Мещерякова

прекрасно..так и должно быть.

Татьяна Мещерякова

люблю все рационально делать и все предусматривать на два шага вперед.

Gocha J

kogda ochen goloden vtarogo ne bivaet

Татьяна Мещерякова

Хороша ложка к обеду, а подушка - к ночи!

Gocha J

ne kogda jivot nochniotsa rugatsa lojka ne pomojet

Татьяна Мещерякова

а у вас нет руской клавиатуры..тяжело читать..

Татьяна Мещерякова

жаль..что то понимаю..а где то нет..дорогой!!!))))

Татьяна Мещерякова

..так понимаю,красавчик!!!)))

Татьяна Мещерякова

..и улыбка Вам к лицу!!!))))

Олег Айдинов

Сон на сытый желудок

Олег Айдинов

Кто сказал. 50 лет, так сплю)

Татьяна Мещерякова

обычно в течении дня кушают сытно и полезно,а ложатся спать на облегченный желудок!!!

Олег Айдинов

А, много Ваших знакомых с утра 100 приседаний, отжаться 100,??? А много Ваших знакомых 120 кг, от груди выжмут в 50 лет???? А много Ваших знакомых побегут 5 км? В 50 лет??? Сядут на шпагат? Я ем всё и пью водку и курю. И выгляз

Татьяна Мещерякова

Вы в никакие сравнения не входите...таких людей не бывает...продолжайте жить в таком же ритме !!!Молодцы одним словом!!!!Супер!!!!

Татьяна Мещерякова

На здоровье...а оно у Вас всегда будет...только резко не бросайте что умеете..это вредит здоровью!!!!

Владимир Прокопюк

Наверное то и другое

Татьяна Мещерякова

Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Владимир Прокопюк

Важно то и другое Если не будеш есть или спать тогда от чего то да всеравно здохниш

Татьяна Мещерякова

не надо так утрировать..да без сна меньше проживешь..чем без еды..

Андрей Бахилин

без еды живут дольше

Татьяна Мещерякова

Важнее всего сон! Человек может длительное время прожить без пищи (до 7 недель), без воды - до 5 дней,
а без сна мозг отключается уже через 72 часа!

Татьяна Мещерякова

просто потвердила подробно Ваши слова.

Александр Кострюков

СОН НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК

Татьяна Мещерякова

вредно для здоровья!!!))))

Роман Царюк

Хорошо спится сытым.

Татьяна Мещерякова

сладка ложка с обеду,а подушка к ночи!!!)))

Алексиос Афисиадис

Голодным не заснёшь!

Татьяна Мещерякова

Ге
Геннадий

Когда хочетса спать

Татьяна Мещерякова

так он и морально и физически помогает.

Ге
Геннадий

А вы заметили,что обычно жёны переживают мужей?

Татьяна Мещерякова

..по физиологии..может быть..а у меня умерли мужья по причинам..первый погиб в автокатастрофе,ему было всего лишь 33 года....другой был на 8 лел моложе меня..умер в 50 лет..скоропостижно..для этого случая была чисто его вина..мог бы жить..да жить.

Ге
Геннадий

Так или иначе,но получаетса

Татьяна Мещерякова

..видимо женщина более выносливая..вы детей не рожали..не знаете..этой боли..вам к зубному идти..смерти подобное..

Ан
Андрей

когда очень голоден

Татьяна Мещерякова

...так тебе сколько лет..а мы на такую тему..

Татьяна Мещерякова

и вправду маленького роста..

Татьяна Мещерякова

только лишь...да ..говорил тоже не вылезал бы из кровати.

Ан
Андрей

Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил - не моя

Татьяна Мещерякова

..бывает..и хуже..все бы так мерили..я на глаз определяю..мое или нет.

Niko Nick

golodnaiya ne zasniosh, tak chto ...

Татьяна Мещерякова

у каждого своя работа...у меня сейчас жаркая пора..заготовки на зиму...

Niko Nick

nu da, nevrnoe vkusninko...

Татьяна Мещерякова

будем зимой пробовать..хоть..уже все надоело..каждый год одно и тоже..главное сделать..и все же покупаем и свежие помидоры и огурцы.

Niko Nick

eto da, a pochemu togda delaesh?

Татьяна Мещерякова

на всякий случай,вдруг захочется соленье.,я ведь и салатики консервирую и огурчики и помидорчики..

Сёгун Аутум

Это вообще не важно.

Татьяна Мещерякова

не понимаю..как так можно...это не люди..какие то особи.

Сёгун Аутум

Э.Мулдашев это описывает в кн. От кого мы произошли?

Татьяна Мещерякова

мы в ответе,что с нами происходит..главное в нужную минуту протянуть руку помощи..

Сёгун Аутум

Это просьба, или констатация фактов?

Татьяна Мещерякова

...скорее факт..извините ..не в то русло пошла..

Владимир

когда очень хочется

Татьяна Мещерякова

а на голодный желудок тоже не приятно спать..

Татьяна Мещерякова

..разрешается за два часа до сна.

Татьяна Мещерякова

..видимо..Вы из спортсменов..если так к себе предвзято относитесь..

Владимир

Да нет , стараюсь всё в меру.Иногда получается.

Татьяна Мещерякова

..это нормально..надо следить все же за собой..это же здоровье..им никак нельзя пренебрегать.

Татьяна Мещерякова

спасибо..очень приятно!!!)))

Николай Штрак

Да по очереди надо...

Татьяна Мещерякова

Сон важнее еды. "Еда - питание тела, сон - питание души"

Николай Штрак

А ты только о душе заботься, про тело забудь - и в дверь по габарям не влезешь!

Татьяна Мещерякова

Без еды человек может прожить в несколько раз дольше,чем без сна.

Николай Штрак

Неправда! В какие условия попадёшь! Бывает, о сне не вспомнишь, когда через два дня сопромат сдавать!

Татьяна Мещерякова

все равно свалит тебя..хоть и разгужен мозг..

Владимир Мосунов

однозначно второе...

Татьяна Мещерякова

да...Сон..наимелейшее в мире состояние.

Татьяна Мещерякова

а еще когда милый рядом!!!))))

Владимир Мосунов

все отправил...смотри почту

Татьяна Мещерякова

спасибо за заботу...сейчас посмотрю.