Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 4
Владимир Верещагин

Сложный выбор.Зависит от настроения,частично от фигуры....В идеале:два в одном,сначала поесть,потом поспать.

Татьяна Мещерякова

Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Владимир Верещагин

Сложно заснуть,думая о еде.Проще заснуть за едой.

Татьяна Мещерякова

..когда утомишься..бывает не до еды.

Владимир Верещагин

Когда утомишься,вообще ни о чём не думаешь.Засыпаешь.А потом просыпаешься,и ищешь в потёмках холодильник.

Татьяна Мещерякова

..все в свое время..организм лучше знает..что в первую очередь нужно.

Владимир Верещагин

Я его пытаюсь обмануть:доказываю ему,что сон важнее еды.Если он спорит,просто иду спать.

Татьяна Мещерякова

)))..ничего себе..у меня такая же логика!!!)))))

Раиса Мусарова Дамер

сон в первую очередь полезен с едой можно погодить, голод способствует очищению и оздоровлению организма

Виталий Вдовин

БЕЗ СНА ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕШЬ, А ВОТ С ЕДОЙ МОЖНО И МЕСЯЦ ЖДАТЬ... И ЛУЧШЕ ЭТО ВПРИДАЧУ

Фархад Исмаилов

Сон. Без еды человек может прожить десятки дней. А вот без сна - как утверждают врачи - не более трех суток.

Татьяна Мещерякова

...сейчас мне тоже ответили на этот вопрос..так человек уверяет меня он не спал 3,5 месяца..а вот без еды и дня не может..а в Сербии один всю жизнь не спит..

Фархад Исмаилов

Да, я читал о таких людях, котрые вообще не спят. Но, это - во-первых, очень редкие случаи. А во-вторых, это - отклонение от жизни. Это - исключение. Мне приходилось не спать у постели больной, полупарализованой мамы, ухаживать за ней. Бывала, я не спал 50-52 часа.... Но не больше.

Татьяна Мещерякова

у всех индивидуально..кто сколько может не спать и не есть..все надо в меру..соблюдать режим и все будет в порядке..

Фархад Исмаилов

Да-а-а... верно. "Надо соблюдать меру"...

Фархад Исмаилов

Татьяна, а у Вас в Рязани "Грибы с глазами?"

Татьяна Мещерякова

..я приезжая..мой родной город на Севере..поэтому много тонкостей не знаю..извините.

Фархад Исмаилов

Это такая старая шутка:
"А у нас в Рязани грибы с глазами.
Их едят - они глядят.
Их бьют - они бегут"

Evgeniy Shevchenco

бывает девушка.. тогда остальное на потом.. я не озабочен.. мне за 50.. просто был в этой ситуации лет 30 назад

Ирина Маркова

Бывает трудно выбрать- и есть хочется и за столом засыпается... Выбираю сон, когда спишь есть не хочется...

Марат Ильин

Без сна человек может прожить максимум 4 суток. Без еды - в 10 раз дольше. Выводы напрашиваются сами собой.

Татьяна Мещерякова

да без еды можно прожить намного дольше, чем без сна, видно дороже сон, а так для организма все нужно для жизни!!!

Vladimirs Cucukins

У меня приятель заснул за рулём - насмерть... Я думаю. без пары бутербродов он ещё катался бы и до сих пор.

Badim Pohb

Важнее всего быть нормальным человеком, это значит есть когда хочется есть, спать когда хочется спать,

Татьяна Мещерякова

после трудоемкой работы ты тоже в роде нормальный человек..но тем не менее в это момент ты хочешь и спать и кушать одновременно.

Анатолий Лапшин

Есть такая присказка. Вся наша жизнь борьба. До обеда с голодом. После обеда со сном. Вот так и не иначе!

Татьяна Мещерякова

..это хорошо..если только с этим..

Татьяна Мещерякова

..не надо..чем меньше проблем..тем лучше!!!)))

Сергей Окулов

на голодный желудок страшилки снятся.так что тут выбирать.сладко спать или в кошмарах просыпаться.))

Татьяна Мещерякова

что так действует этот сайт..переписка буйная.

Антонина Соловьева

Конечно СОН! Ведь без еды человек может 40 дней прожить! А вот без сна и без воды только неделю...И Ага...

Сергей Филипьев

Скажу притчей армейской - жизнь солдата это вечная борьба: до обеда - с голодом, после обеда - со сном.

Татьяна Мещерякова

понятное дело, если на ученьях столько энергии тратите, после этого конечно кушать и спать хочется;!!))

Александр К-В

лучше поспать на голодный желудок, а проснувшись аппетитно поесть, а уже потом делать все остальное

Oleg Zozulya

А ты попробуй и узнаешь! Без еды можно прожить даже более 40 суток , а вот без сна -и 3 дня не протянешь!!

Станислав Филиппов

Без сна человек не проживёт и нескольких суток, а голодать можно хоть месяц и больше. Вот и решайте.

Olga Chernyavskaya

Да делема,и то и другое важно ,но сон срубит всё равно,а еда ни запрыгнет ,покушать а потом и поспать

Вощей

Важно, что бы было и то, и то. А ещё важнее что бы была возможность и для того, и для другого во время!

Александр Лакуша

...летели два холодильника - один зелёный, другой в Африку. Сколько мне лет, если я не люблю ананасы?

Александр Поморцев

Лучше сначала поспать, а потом поесть до отвала. Иначе заснёшь за едой.., и испортишь еду и лицо.)))))

Татьяна Мещерякова

..я тоже не могу кушать после трудоемкой работы..сначала чуток отдохнуть..как говорится перевести дух..тогда можно с удовольствием и поесть!!!))))