Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 42
Хайдар Муртазаев

Сон 1 лекарство

Хайдар Муртазаев

В селе была посевная без выходных
С 7 до 17 . Вечером огород до21 часа
Два месяца сейчас сенакос

Татьяна Мещерякова

трудно жить в сельской местности!!!

Хайдар Муртазаев

Не трудно времени не хватает

Татьяна Мещерякова

дай Бог Вам легкого труда!!!

Татьяна Мещерякова

да.. поможет нам Бог!!!)))

Андрей Климентов

Для меня - сон...

Татьяна Мещерякова

сон-это самое наимелейшее состояние в мире!!!)))

Андрей Климентов

😊И самое полезное. Так, что - спокойной ночи!

Татьяна Мещерякова

все функции важны и полезны, все для чего то нужно!!!)))

Fikret Gasanbekov

НИ ТО НИ ДРУГОЕ

Татьяна Мещерякова

человек тренированный...может и не спать и не есть.

Татьяна Мещерякова

..как хорошо..когда тебя понимают.

Владимир Кирилюк

Я бы выбрал сон

Татьяна Мещерякова

Сон это самое наимелейшее состояние в мире!!!!))))

Бактыбек Сагынбеков

кушать и спать

Татьяна Мещерякова

а Никитин из поэтов, в школе проходили., как сейчас помню, Утро называется, как сейчас помню, учительницасказала:утро Никитина, я думала меня вызывают к доске, а получилось иначе, она просто произнесла автора и название стих- ния!!!!)))))

Бактыбек Сагынбеков

это хорошо, знать свои гены

Татьяна Мещерякова

главное, чтобы какие были родители, а они были почетные, достойные, уважительные пример для подражания, очень ценные, а главное Добрыми и очень любимыми... я горжусь своими родителями, генами!!!))))

Бактыбек Сагынбеков

Иногда смотришь на жизнь, и думаешь ""нафига так опускаться, чтобы обеспечивать детей- жизнь то проходит, надо взять шанс пожить -гордо, полноценно"

Татьяна Мещерякова

это не опущение, это воспитание, а взаимность всегда должна быть, у детей самоотдача получается, а достигать своей цели все они должны самостоятельно.

Федор Троян

люблю пиво !!!!!!

Федор Троян

прошу прощения у нас бешбармак пришли дети и внуки !!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

...и у меня дети приехали и внучки..жаль побыли только два дня.

Федор Троян

Нежность женщины, как солнышко весной,
Лучиками тёплыми играет,
Как волшебный запах ягоды лесной,
Облачком воздушным в небе тает.

Татьяна Мещерякова

спасибо..приятно..правда!!!)))

Федор Троян

дети далеко живут ???? А у нас рядом,,,,,,, надоели ужас !!!! КАК ТОЛЬКО И ОНИ ТУТ КАК ТУТ а как к ним не дозвонишься ...Аш зла не хватает и всегда ругаешся, а они мы тебя любим ....... благородоное слово !!!!!

Руслан Солтоев

И то , и другое.

Руслан Солтоев

О любви своей , выстраданной и горькой , желанной и единственной , надо кричать громко и во весь голос не таясь и не стыдясь НИКОГО . Народная Мудрость .

Руслан Солтоев

Татьяна ! Я очень люблю творчество Есенина и не могу НЕ ЛЮБИТЬ РЯЗАНСКИХ ЖЕНЩИН , КАК И ВЕСЬ РЯЗАНСКИЙ КРАЙ . Есть что-то ОСОБЕННОЕ ТАМ .✊

Татьяна Мещерякова

здесь Вы пролетаете..я с севера...судьба меня забросила в Рязанские края.

Руслан Солтоев

Добро пожаловать в край Есенина !😃

Татьяна Мещерякова

то хорошо,что Вы фанат Есенина...это было всегда прекрасно..

Алексей Ройко

сон важнее еды

Татьяна Мещерякова

..я с Вами согласна.. когда очень хочется спать не до еды!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Конечно спать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Татьяна Мещерякова

..хочу надеяться и верить...что ты войдешь в распахнутые двери..

Татьяна Мещерякова

..посмотрим ..увидим..хотя ты даже не интересуешься моей датой Д.Р. и тем более моим проживанием..видно тебе это не к чему знать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи где ты живёшь и когда у тебя день рождения

Татьяна Мещерякова

..но не на все обозрение я тебе буду все это говорить..

Ormangali Aizharikov

Отдых и покой.

Ormangali Aizharikov

тогда сон, все равно после еды ко сну тянет)))

Татьяна Мещерякова

если с этой точки зрения..тогда конечно..спору нет!!!)))

Александр Иванов

поесть во сне!

Татьяна Мещерякова

надо спать, а не думать о еде, в помощь Вам на ночь чай в прикуску с медом, помогает!!!))))

Татьяна Мещерякова

это вредно на ночь, желудок должен отдыхать, а не работать, усваивая пищу!!!

Дмитрий

любимая лучше

Татьяна Мещерякова

солидарна..кто бы спорил!!!)))

Дмитрий

да кто секс в ротик.....и я хренела ....где такую взять

Николай Зеленков

я бы лёжа поел

Татьяна Мещерякова

завтрак в постельку, любишь!?))))

Тюлень Любви

сон, потом еда

Татьяна Мещерякова

сладка ложка к обеду, а подушка к ночи!!!!))))

Сергей Голубев

Да конечно же

Татьяна Мещерякова

это хорошо...Сережа..давай продолжим переписку в личке..в сообщениях..

Татьяна Мещерякова

почему тогда не ответил в сообщениях..странно.

Сергей Голубев

Как это не ответил. И что такое личка ???

Татьяна Мещерякова

не в комментах...а здесь в сообщениях(по другому называется-личка-личное)..там удобнее общаться...

Татьяна Мещерякова

...ты ведь мое письмо прочитал в сообщениях..нажми на сообщение...

Эльмурат Нусупбаев

и то, и другое

Татьяна Мещерякова

Лучше переесть , чем не доспать "

Татьяна Мещерякова

без еды можно спокойно дней 10 прожить , а без сна на 3 можно умереть...так что всё яснее ясного...

Эльмурат Нусупбаев

Если ответ по-вашему очевиден, за чем его тогда задавать?

Татьяна Мещерякова

...это мне уже отвечают люди..я с Вами ответом поделилась...а может еще что скажут..посмотрим...вопросы задаются для общения!!!)))

Эльмурат Нусупбаев

Полностью с вами согласен.

Татьяна Мещерякова

вот и хорошо..что согласны с мнением!!!))))

Александр Волчек

сон с любимой

Татьяна Мещерякова

...вместе в салате будете спать!!!)))😃

Татьяна Мещерякова

или все же при салате..зачем добру пропадать!!!)))

Татьяна Мещерякова

..да..два сапога пара!!!)))

Александр Волчек

хорошие сапоги тоже хорошо

Татьяна Мещерякова

гигиена при выше всего!!!)))

Татьяна Мещерякова

чистота залог здоровья!!!)))

Оскар Младший.

Думаю Сонь 😊

Татьяна Мещерякова

..сладка ложка к обеду,а подушка к ночи!!!!;))))

Оскар Младший.

Естественно а вы любите есть перед сном 😊

Татьяна Мещерякова

...нет..обычно ужин у меня в 20..и ложусь поздно ночью...сова!!!!

Татьяна Мещерякова

..спасибо...организм должен ночью отдыхать,а не переваривать пищу!!!!

Пётр Зверев

И то и другое.

Татьяна Мещерякова

Без еды человек может прожить в несколько раз дольше,чем без сна.

Татьяна Мещерякова

...так оно и есть...когда спать хочется..никакая еда не нужна.

Татьяна Мещерякова

Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Пётр Зверев

Вы все за всех решили. Зачем тогда вопрос задавали? Попробуйте поголодать несколько дней и спите на здоровье.

Владимир Дмитриевич Симаков

а с кем спать.

Татьяна Мещерякова

а что обязательно с кем то..и так хорошо спится.

Татьяна Мещерякова

Слаще сна не бывает!!!!
​Мерцает луч.Он в предрассветной дымке
Пытается пробиться сквозь листву
И сладких снов последние картинки
Бесследно тают,чествуя зарю.

Лучи,пробившись,ложе озаряют
И налетает теплый ветерок.
Он ласково по коже пробегает
И солнцу пробудить тебя помог.

С истомой томною потянешься спросонья
И улыбнешься,посмотрев в окно.
А за окном леса,поля-раздолье
И чувствуешь как дышится легко!