Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 44
Папина Радость

Для меня сон

Сергей Иванович Антоняк

БАБА ВАЖНЕЕ

Татьяна Мещерякова

нет...виноград растет... и арбузы и дыня..смотря какой год...в жаркую пору..то да..в этом году летом не видели солнца..дожди замучали.

Сергей Иванович Антоняк

В ВАШИХ ЖЕ КРАЯХ ЖИЛ И РАБОТАЛ САМ ВЕЛИКИЙ МИЧУРИН!

Татьяна Мещерякова

наверно..спорить не буду...я из северянок..роддом с г. Мурманска.

Сергей Иванович Антоняк

нравитесь вы мне, извергиня вы моя нещадная!

Татьяна Мещерякова

не понимаю Вашего выражения

Гр
Григорий

Сон конечно

Татьяна Мещерякова

..почему конечно..ведь когда голоден..тоже очень плохо..еда для тела..а сон для души..

Гр
Григорий

И то и другое - для тела , но более двух суток без сна обычный человек не выдерживает

Татьяна Мещерякова

..все правильно...Без еды человек может прожить в несколько раз дольше,чем без сна...еда это жизнь а сон практически смерть.

Гр
Григорий

Сон - смерть ??? С Вами трудно дискутировать. Ваши определения спорны

Татьяна Мещерякова

...я имела ввиду ..без сна больше 10 дней человек не выдерживает..смерть..ну ладно..если настаиваете..тогда прощайте!!!!((((

Евгений Коломийчук

Не проблема

Евгений Коломийчук

Это ты не понела даже очень сильное желание удоляется

Татьяна Мещерякова

что то, батенька я вас не пойму

Татьяна Мещерякова

Что не люблю то не люблю!!!

Татьяна Мещерякова

для меня медитация, это скучно.

Евгений Коломийчук

Не удивительно так все сначала орут

Игорь Гудков

фифти-фифти

Татьяна Мещерякова

все правильно и кушать хочется и спать и др.

Игорь Гудков

а голодным не уснешь🙂

Татьяна Мещерякова

..есть для этого мед с теплым чаем..вполне утолит голод и даст хороший здоровый сон..

Малик Хайбулин

разные вещи

Татьяна Мещерякова

.. но все это для жизни!!!

Малик Хайбулин

Сон и еда поддерживают в форме наше тело, а жизнь - это чувства...

Dmitrii Zvencin

обоюдность

Татьяна Мещерякова

..Вы не представляете..сколько я делала для того..чтобы мечта осуществилась в этом мире...но ничего не вышло.

Dmitrii Zvencin

Я ТЕБЕ ДАМ ССЫЛКУ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ДОК. ФИЛЬМ

Татьяна Мещерякова

..если он мне поможет..в чем я сомневаюсь..ведь у всех мышление и разум разный.

Татьяна Мещерякова

..Спасибо,Дмитрий..фильм обязательно досмотрю..(он видимо долгий).

В М

Сон важнее.

В М

Пример водители дальнобойщики.. Нормированная по времени работа. Иначе смерть.

В М

Авария - это на полсекунды отключение мозга.. А без сна мы моргаем все медленнее. То есть глаза закрываются. Китайцы это определили еще 1000 лет и проводили пытки .. Бессонница. Мозг просто раскалялся и боли ужасные. От голода и холода человек впадает в сон.

Татьяна Мещерякова

..я тоже так думаю..от голода люди слабеют и больше хочется спать...наш организм не обманешь...он и требует свое и подпитки и отдыха..

В М

Он экономит силы во сне.. А если сна нет. Он их расходует ..

Татьяна Мещерякова

..вот оно что..все главное и еда и сон..
Лучше переесть , чем не доспать "

Галина Серебрякова

Я думаю-сон

Галина Серебрякова

Женечка,ты скучаешь по мне,или следишь за мной, как кэгебэшник?Уточни,пожалуйста.Но в любом случае,Чмок!

Татьяна Мещерякова

...не забывайтесь..вы находитесь на моей страничке...если хотите поговорить ..наверно делайте не здесь!!!)))

Галина Серебрякова

Мадам,я не виновата,я всего лишь ответила на ваш вопрос...

Eugene Polli

Скучаю, Галя.. А для Татьяны - так это не сайт для приватностей - а обычный базар.. Могут и матернутьььььь

Татьяна Мещерякова

...идите на свою страничку и переписывайтесь сколько угодно..в обще не принято читать чужие послания...а мне то и дело посылают ваш диалог..мне это не приятно..удачи вам..надеюсь что все понятно!!!

Галина Серебрякова

Я не виноватая,хахаха!!!.Больше вам не отвечаю,успокойтесь...

Eugene Polli

Понял_принял_сожалею.. Вы так и не поняли эту ДЫРКУ....

Касим Абдуллов

три в одном

Татьяна Мещерякова

ясно...
Лучше переесть , чем не доспать

Касим Абдуллов

учьше переспать чем пережрать

Татьяна Мещерякова

..все так..три в одном!!!!))))

Алексей Свинин

🖼

Татьяна Мещерякова

..и что Вы хотели сказать этой картинкой. .

Алексей Свинин

работать надо-не есть не спать

Татьяна Мещерякова

..от работы кони дохнут...все важно для жизни человека!!!!

Алексей Пищиков

то и другое

Татьяна Мещерякова

Без еды человек может прожить в несколько раз дольше,чем без сна.

Алексей Пищиков

но и когда очень хочиш есть не заснеш

Татьяна Мещерякова

..если здорово утомишься..уснешь и не почувствуешь..что кушать хочется..

Меченый Волк

Думаю...сон!

Татьяна Мещерякова

..в принципе все важно для жизни человека...еду можно на время отвлечь водой...а вот сон не возможно ничем заменить!!!!

Юра Пашков

То и другое

Татьяна Мещерякова

..да без того и другого не обойтись.

Геннадий Лунёв

Важнее сон.

Татьяна Мещерякова

Рустам Гараджаев

То и другой

Татьяна Мещерякова

Хороша ложка к обеду, а подушка к ночи!!!)))

Роман Пивоваров

Сон важнее!

Вячеслав Карпов

У меня сон.

Татьяна Мещерякова

))))...спасибо...это просто современность...видно не зря играю..в логические игры...а за девчонку..вдвойне приятно...так меня давно уже не называли..
🙏 😇 🍓

Татьяна Мещерякова

..здорово,Вы очень любезны...Вы тоже угадали...люблю..до сих пор танцевать..только..жаль нет возможности.

Вячеслав Карпов

Да мы два вундеркинда. 🙂

Татьяна Мещерякова

..это же замечательно..когда интересами люди схожи..жаль далеко мы с Вами..было бы о чем поговорить...под хорошую музыку потанцевать..как было бы здорово!!!))))🍾 🥂 🍱

Пётр Сергеев

Кого спать

Татьяна Мещерякова

во первых ..не рановато ли переходить на -Ты..во вторых...никогда не наливаю..для этого есть Джентльмены!!!!

Пётр Сергеев

.."наливай"-было не Вам!!!!Но,Мадам,всеравно извините!!!!

Татьяна Мещерякова

принимаю извинение..впредь будьте осторожны...прежде чем писать!!!

Пётр Сергеев

Понял.Впредь лучше воздержаться

Татьяна Мещерякова

На будующее...Когда говоришь о чем думаешь, думай о чем говоришь.

Лев Васильев

сон важнее

Татьяна Мещерякова

без пищи можно продержаться некоторое время, может отвлечь вода, а вот без сна много не протянешь!!!

Татьяна Мещерякова

даже меньше, а вот без сна на аварию точно налетишь((((

Лев Васильев

какой дурак сонный сесть за руль

Татьяна Мещерякова

А если срочная необходимость, все бывает в жизни. конечно можно в любом случае, как то перестраховаться, чтобы не попасть под удар.

Лев Васильев

такси..так все живы будут..и было такое ..ток с похмела был..тогда справился..но не стану так же

Татьяна Мещерякова

все правильно, береженого Бог бережет, не торопись, а то успеешь!!!