Татьяна Мещерякова

что важнее..когда очень голоден-еда..или когда очень хочется спать-сон⁉️

Ответы · страница 7
Константин Седюкевич

Как врач вам скажу,что зависит от физиологии и эмоционального состояния человека!

Татьяна Мещерякова

я это знала..но у меня есть друг военный..как настроишься..они тренированные все могут и спать по два часа ..а вот на счет еды вопрос не возникал..какой у вас плохой настрой..нельзя так с людьми..вы же врач..само -милосердие..а сдержинности нет..это вас не красит..

Константин Седюкевич

Простите.Это профессиональное.

Татьяна Мещерякова

..ничего...просто все мы люди..должны это понимать...я не в обиде!!!

Константин Седюкевич

Танечка,поговорите со мной.

Татьяна Мещерякова

..я не против..тем более с земляком..я ведь Северянка..родилась и выросла в Мурманске..здесь как 17 лет..взглянула на вашу страничку..вы врач и такой молодой..и сколько же Вам лет..если не секрет..

Валерий Свиридов

Когда я служил в СА , у нас была такая поговорка : " Лучше переесть , чем не доспать " .

Валерий Свиридов

Бывает , два в одном : сон на сытый желудок . И никакие диетологи меня не переубедят в обратном .

Татьяна Мещерякова

...меня тоже..когда организм сыт и засыпается и спится хорошо

Валерий Свиридов

Не надо быть каким - то суперакадемиком , достаточно посмотреть , с каким удовольствием и как сладко после сытного обеда засыпают коты , собаки и другие животные . Природный процесс .

Татьяна Мещерякова

..Вы абсолютно правы..но почему нам доказывают обратное.

Станислав Чикунов

поменяйте в обоих вариантах существительное на.... женщину. Вопрос гораздо круче....

Татьяна Мещерякова

..а если так...сон, еда, вода, тепло и секс нужны как воздух для жизни. курение, наркотики для смерти.

Станислав Чикунов

... после секаса... тянет покурить... Печально и закономерно -итог один....

Татьяна Мещерякова

..не пить ..не курить и женщин не любить ..тогда..только здоровеньким ..та же учесть.

Людмила Петровец

Сон, конечно, без еды как-то несколько дней прожить можно, без сна---проблематично...

Андрей Х

Не понял вопроса . При каждой необходимости важнее утоление данной необходимости

Лу
Луна

И то и другое, но если валит сон с ног, то наверно и есть не сможешь пока не поспишь.

Па
Партизанка***

когда голоден-еда..когда очень хочется спать-сон..не понимаю суть вашего вопроса..

Юрий Курганов

Этим можно руководить кто главный :рельсы ,вагоны ,паровоз или машинист паровоза

Татьяна Мещерякова

у нас с первой собакой произошло несчастье...под ногтем оказался мышьяк..не стало ее..вскоре.. купили еще такой же породы Москвича..первая была кавказской крови..другая..сенбернарской..естественно характеры были разные..первая..немного агрессивная..другая как уволень..добрая..и мордочка..как у щенка..

Юрий Курганов

Мои питомцы все как на подбор обояшки и умняшки,все команды выполняли и оппорт и фас и сидеть и кошек не трогали и с агрессией все в порядке ,бум ,кольцо,ступеньки как учил...

Татьяна Мещерякова

..так мы все это тоже проходили..даже собаки выставлялись..грамоты и медали имели..были тоже дрессированные....но с собаками они не дружили...агрессия была.в том..что ко мне было не подойти ..а второе..в пустит в дом а выпустить не посмеет..

Юрий Курганов

Вото вот Вы правы , хорошо когда собака друг, хуже когда друг собака...

Татьяна Мещерякова

Это так..что греха таить попадались на моем пути и такие звери!!!(((

Nemo Okeanov

когда я очень хочу есть и спать, я сначала ем,иначе я не усну, или плохо буду спать

Николай Ветров

Еда.На голодный желудок очень плохо спится.Хотя 72 часа голода переношу спокойно.

Наташа Дубинина

так все и есть, когда хочешь есть, самое главное - еда, а когда хочешь спать - сон :))

А Б

ДВА ПОНЯТИЯ НЕ СВЯЗАННЫЕ ДРУГ С ДРУГОМ.Если хочешь есть ешь,а спать потом будешь.

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Александр Хаценко

когда господин президент говорит хочется верить что это еда, но по моему это сон

Татьяна Мещерякова

...своя голова должна быть на плечах...Кто хочет есть - не уснёт. Кто хочет - спать даже не подумает о еде.

Елена Данилова

Сон важнее. Без еды человек вполне может обойтись несколько дней, а без сна - нет.

Владислав Лапшин

Однозначно-. сон........Одна из самых иезуитских пыток - не давать человеку уснуть...

Svetlana Atabegyan

Наверное и то,и другое.Кто любит хорошо поесть вряд ли уснет на голодный желудок

Нарзулло Дадобоев

Не то и не другое. Важно чтобы был здоров и мог с аппетитом есть и спокойно спать.

Надежда Романюк

Если не брать критические случаи голода, то конечно сон. Он милее всего на свете.

Александр Шишикин

Любим мы худеть когда наедимся. А как работать так спать хочется. Так что важнее

Татьяна Мещерякова

Лучше переесть, чем недоспать.