Сати Диаб

одиночество замучило.....

Ответы
Роман Сидельников

В наш век глобализированный и коммуникативный такую роскошь могут себе только особенные люди позволить

Tu
Tutby

свобода может быть прекрасной. А одиночество - понятие в наше время весьма условное.

Сати Диаб

да свободна -ни кому не нужна)))

Tu
Tutby

почему? мне нравится.

Валерий

только не впадайте в хандру вокруг вас есть хорошие люди просто присмотритесь

А. Демьяненко

Разве это одиночество ? Одиночество , это когда из морга забрать некому ...

Сати Диаб

ну это уже для него не проблема))))

А. Демьяненко

как знать ... Как то было сказано , что на РОДИТЕЛЬСКОЕ души умерших родственников собираются у ворот и ждут ... Не заставляйте их ждать , навещайте ... А то так же будете ждать и грустить ... Вот и здесь ... Не знаешь , что там , за чертой ... А она есть ...

Сати Диаб

так че ж они. там пусть и встречаются у ворот. раз все уже там...если тут никого не осталось...

А. Демьяненко

Эх Сати , Сати ... Они ждут Нас ...

Не Я

такая симпатичная и миниатюрная и одинокая. куда смотрят мужины?

Сати Диаб

на молодых смотрят))))а на меня молодые щападают))))

Не Я

даже и не знаю: хорошо это или плохо

Сати Диаб

плохо

Не Я

почему?

The Мишка На Юге

Страннный вопрос у молодой симпатичной женщины из Москвы

The Мишка На Юге

Все так ходят... слишком много думаем и выбираем... но нет идеальных (

Сати Диаб

нет вообще ни кого из кого выбирать)))

The Мишка На Юге

Так не бывает... вы что в камере для одиночек?))

Сати Диаб

да нет хожу свободная ни кому не нужная))))

The Мишка На Юге

Вы что юродивая? Нет одной ноги? Или глаза!!! Так

Оксана Шункиева

Это небольшая передышка перед шумной счастливой жизнью!

Владимир Свердлик

Такие красивые не могут быть одинокими ,мне думается( ))

Владимир Свердлик

И ,Вам Сати спокойно ночи и только приятного отдыха! Спасибо .Вам))

Сати Диаб

шукран джазилан! очень приятно благодарю!

Владимир Свердлик

Добрый день Сати! Как сегодня,на душе солнечно?))

Сати Диаб

грустно)лето заканчивается)))

Владимир Свердлик

вот .только сейчас и появилось ,Ваша страница здесь!( Уже скоро ночь и по-этому ,сати .говорю Доброй ночи!)) лето ,заканчивается ,зато скоро Новый год! Это тоже чудесное время и ожидание его и волнительная подготовка к нему!!!

Людмила Гур-Ко

Познакомьтесь - вы такая молодая , красивая девушка .

Сати Диаб

мне уже о свете в конце тунеля думать надо)))

Людмила Гур-Ко

Зачем вы так . Все поправимо кроме смерти .

Владимир Ракивненко

Поверю. Вы не анкету, ни свои фото не разместили...

Сати Диаб

я не ищу а общаюсь...

Павел Касьянов

Лучше одиночество в одиночку, чем вдвоём

Сати Диаб

это правильно!!!!

Владимир Ержаков

Больше общения и одиночество отступит!

Валерий Митюшкин

найди друга и жизнь станет прекрасней

Акиф Гусейнов

чем тебе помочь говори только честно

Сати Диаб

а что не понятного?...если ни кого рядом нет....

Акиф Гусейнов

может сменить прическу и макияж гардероб и в клуб зажигать как в последний раз

Сати Диаб

не пенсионерке как то не хорошо )))

Акиф Гусейнов

пенсионерка это возраст а не состояния души и ты должна быть желанна всегда

Сергей Максимук

Хотите, что бы скрасил, кто-нибудь.

Сергей Максимук

Упаси Боже, я же добрый, сказала, что алкаш проклЯтый.

Сати Диаб

алкаши не добрые....это хитрые и наглые....

Сергей Максимук

Так это ж её слова, а я вообще, по нашим меркам, трезвенник.

Сати Диаб

она че через лупу смотрела что так приувеличила?))))

Сергей Максимук

А вот, может и да, через лупу точно, сейчас-то, всё встретится пытается, наверное, нашла такого, как говорила.

Рашит Валиев

Болеете что ли? выйдите к людям.

Сати Диаб

на здоровье не жалуемся(алхамду лиллах)

Рашит Валиев

Идите в мечеть.

Сати Диаб

все будет хорошо .ин ша алла

Valera Ja

жду в 2 миг---как МИГ---- самолет

Valera Ja

пока Сати!-----соскучишься ------пиши мне ----нам не в ту степь!

Сати Диаб

карлосон ты улетел ...но ты обещал вернуться....)

Valera Ja

мы с тобой сяжемся

Сати Диаб

по звуку твоего моторчика)))

Valera Ja

нейтраль

Ракиб Расулов

и мне ты нравишся мне а я тебе

Иван Бондарь

И не только вас....Держитесь.

Сати Диаб

за что ?)за кого?)))лержаться?)))

Иван Бондарь

Я вцепился за Бога и помогает.

Сати Диаб

мне тоже он помогает....сегодня было день рождение у сотрудницы..было включено радио...все поздравляли дошла очередь до меня я и сказала пусть по радио прозвучит песня для тебя твоя любимая...и что было тут обьявляют ее песню...все сначало обрадовались круто а потом как то на меня посмотрели))))а я то точно знаю что я к нему обратилась а не на радио же я позвонила за две минуты...

Иван Бондарь

И так бывает.Не пойму почему вы прекрасная и одинокая7

Сати Диаб

потому что нет того ктоб меня понимал...

Иван Бондарь

Если не секрет ,почему все таки Вас не понимают .В чем сложность.Ответ не обязателен.

Alexandr Ivanov

Смотря сколько вам лет...