Светлана Илларионова

Друзья, вы не могли бы задавать свой вопрос, не длиннее трех строк?

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Сколько лет лавочке,на которой сидите?))))

Александр Карпов

Воистину. А то на пол листа капслоком...

Александр Елтышев

Более длинный осилить не в состоянии?

Светлана Илларионова

времени жалко на пустословие

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну есть ведь Далее кому то интересно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха я брошу а ты подберешь ишь на лавочки пристроилися в ожидании

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я и не назвал вас занудой

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что ожидали переход на личности ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да гнать нужно эти моменты улыбаться чаще

Дмитрий Коновалов

А Вас все просят совета?Вы учитель!

Дмитрий Коновалов

Извиняюсь если обидел!Вы ждете только вопросы?

Светлана Илларионова

Это сайт требует вопросы. А я бы и так высказалась

Дмитрий Коновалов

Ну да многие отвечают на них,как и вы ну и я то же...Извините!

Я-За Тобой

нее,ибо высказаться так и хочется

Я-За Тобой

даже если я был бы занудой,чьё то мнение построенное на их невежестве меня неинтересует))

Светлана Илларионова

Тогда будь готов, что большая часть аудитории тебя до конца читать поленится

Невеста Октября 💜

Нет, не могла бы и не собираюсь.

Невеста Октября 💜

Вообще-то это ответ, а не вопрос.

Светлана Илларионова

Я спросила, Вы ответили, спасибо

Сомерзби

Так читайте только три строки))

Светлана Илларионова

По большому счету грузило не читаю, но не хочется упустить рациональное зерно, обычно его нет

Осеннее Настроение

Да, краткость сестра таланта...

Эл
Эльвира

Тут ограничения до 500 знаков.

Светлана Илларионова

А 500 знаков, это сколько строк?

Эл
Эльвира

На телефоне вижу 19 строк.

Светлана Илларионова

Столько я т очно не прочту, усну

Геннадий Коновалов

Что такое рязанский сахар?.

Геннадий Коновалов

Задайте этот вопрос в интернете, потому, что если я на него отвечу, за мной может приехать машина с мигалками.

Светлана Илларионова

Хотите, что бы они за мной приехали?

Геннадий Коновалов

Вот из этих атомов и состоит мироздание!

Он
Она

Короткие мысли кончились

Эп
Эпикуреец

В экран не помещается? )))

Светлана Илларионова

Жалко своего интеллекта на чужое пустословие

Алексей Кожура

Нихао куня !" Джимимби ё?

Светлана Илларионова

исключения везде встречаются

Алексей Кожура

ну и ладно пусть весь мир захватят !

Светлана Илларионова

Берегите славянский генофонд

Светлана Илларионова

а я не люблю зеленые яблоки

Телефонист Вася.а

Да пошла бы ты.Уложился?

Светлана Илларионова

Если спать не хочешь, тогда говори

Телефонист Вася.а

Не хочу...спать.Не обижайся, я в принципе добрый, немножко злобный ...но не злой.

Светлана Илларионова

У меня были друзья евреи, правда теперь, кто в Америке, кто в Германии, кто в Израиле...а ты где?

Телефонист Вася.а

Израиль.В Америке был, не понравилось , в Германии тоже был,но этим сукам никогда не прощу.Мы должны жить только здесь.

Телефонист Вася.а

В смысле? Живу в Ришон ле ционе.В Америке бывал во многих городах( полно друзей и родных).В Германии, Берлин, Мюнхен, Дрезден ну и окрестности конечно.

Рамиль Каскинов

Почему панды вымирают?

Рамиль Каскинов

Нет, это добродушные животные, учёные даже сомневались, что это медведи, думали, что это еноты, но исследования подтвердили, что это всё же медведи.. основное питание у них молодые побеги бамбука. Их они едят без остановки до 12 часов в сутки. Остальное время предпочитают спать.

Рамиль Каскинов

Есть и в Индии, в Непале, и др. Но большая панда только в самом центре Китая. И везде разные живут панды. Есть и красные панды, живут в Бутане и Мьянме. Тоже под угрозой исчезновения, в красной книге

Светлана Илларионова

Мне их очень жалко, всегда в новостях по телеку смотрю и жалею

Рамиль Каскинов

Усилия людей не прошли бесполезно, сейчас угрозы исчезновения нет. Люди в зоопарках научились обманывать панду. Рожают то они всегда двух, но от одного отказываются, а люди стали незаметно менять детей. Один все время на искусственном вскармливании. А второй с мамой. Время от времени их меняют местами. Мама панда только удивляется, но кормит и заботится. Вот так сохраняют популяцию

Светлана Кувалдина

👍познавательно про панду...спасибо🤗

Владимир

Задаем разные вопросы.

Светлана Илларионова

желательно покороче. как сказал классик

Юрий Будаев

Конешно.секса хочеш?

Юрий Будаев

Всё зависит от вырывание лавы

Юрий Будаев

Пока вулкан стаит.и ждёт прорыва лавы😉

Светлана Илларионова

Ты свой вулкан без зеркала увидеть сможешь?

Юрий Будаев

Без проблем.вулкану моему маленкая горачка не помеха😉

Светлана Илларионова

Понятно)))Горочка вулкан не заслонила?

Вл
Владимир

трёх строк или слов?

Светлана Илларионова

Хотите, я вами свое стихотворение напишу? У Вас хватит терпения его до конца дочитать?

Вл
Владимир

Валяйте.Может и музыку подберём-будет песенка.

Светлана Илларионова

если вы рокеры, то мои стихи вам не подойдут...На забытой пустынной платформе между лесом и полем стоящей, я из душного выйду вагона, и по тропке пойду уводящей. Буду пить как вино этот воздух: запах меда, полыни, душицы...На до мной будут виться стрекозы, голова будет сладко кружиться. Я пройду по зеленой опушке, залюбуюсь лесными цветами. Я заслушаюсь пеньем кукушки, и жужжаньем пчелы над лугами. Там найду я свою деревушку, утонувшую в пряной сирени. И, пройдя мимо грядок с петрушкой, я шагну в затемненные сени. И скажу я тихонечко "здравствуй" деревянному старому домику. "Без тебя я скучала ужасно" Он ответит мне тиканьеи ходиков

Вл
Владимир

Или надо продолжить,или последнюю рифму сменить,что б на "у" кончалось.Но музыка уже легла.Осталось ритм выбрать.Вам какой больше по душе:перебор,танго(можно как на гитаре,так и на гармони с пианино),или просто бой по струнам?

Светлана Илларионова

Я как старый совок люблю гитарные переборы

Евгений Во-Ин

Как и посему?

Светлана Илларионова

Лично мне кошелек интереснее