Кэт Гончар

Скажи, для тебя есть разница между занятиями любовью и кексом?

Ответы
Прохор П

Ну ты красивая и сексуальная, как я не соглашусь, с тобой переспать. А если ты мне не понравишься? А если я влюблюсь по самое некуда?

То
Толян

ну ежели высокопарным слогом...любовь- дыхание...секс- физкультура..🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

секс слово из англицкой мовы, больше на механическое действо похоже

Qqqq Qqqqq

а вот и нет тут у Вас ошибочка имеется

Кэт Гончар

Вы как ветер - изменчивы, седня так, завтра иначе

Qqqq Qqqqq

а вот и нет, изменчивость у обоих появляется когда появляется уверенность что один из пары неискренен ли что им другой пользуется

Кэт Гончар

Брехня, прошли чувства и появилась изменчивость 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

тогда это были не чувства, а наваждение

С К.

Конечно! Любовью с любимым, а секс-это как животные, со всеми подряд.

Кэт Гончар

Ну да

Tri O

Да, в наличии преобладающей духовной составляющей в слове любовь

Лариса

Любовью не занимаются. Она либо есть, либо нет.

Алексей Шутов

Заниматься кексом это деловое предложение это на обеденный перерыв рассчитано,а вот пойдём МИЛОВАТЬСЯ тут уже о времени речь не идёт это на всю ночь)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На этой доброй ноте скажем доброе утро

Кэт Гончар

Кому?

Кэт Гончар

Я такая, я клоню)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ничего страшного значит надо

Семен Отмахов

Занятие сексом с чувством,и без...

Сергей Николаевич

когда любовь .. там хоть кормят !

Оксана Александровна

Начинаи а то пугаеш

Кэт Гончар

Так-тааак... И че будет?

Оксана Александровна

Загазовать всех видать хочет

Сергей Николаевич

Ха..заинтриговать !

Оксана Александровна

Сто пудово эфект неожиданности пустит

Павел Корчагин

Кекс это кондитерское изделие.

Vlad Bosikom

Когда как.

Барон Де Гофмансталь

нет

Марго Беккер

неа

Бастиан

Да!

Кэт Гончар

И какая?

Бастиан

Секс, это физический, половой контакт. А любовь, это чувство!