Татьяна Третьякова

Посоветуйте: что делать с ребёнком-холериком 11-ти лет. Веду уроки МХК. Все дети слушают, эта - бесится. Прыгает как обезьяна и всем мешает. Пробовала не обращать внимания, давала задания, с родителями говорила - ничего не действует. Пригрозишь - будет плакать и всё валить на тебя. Дети от неё в пятом мечтали избавиться - класс хороший, но бесполезно, сейчас смирились и некоторые уже начинают её подражать. Как уравновесить это чудо?!

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Пусть одноклассники сами с ней поговорят об этом....

Татьяна Третьякова

одноклассники нынче ждут, чтобы дисциплину наводил учитель. Он сильнее, у нег больше прав. А им зачем портить отношения с одноклассницей? Тем более, что её бесшабашность частенько им "на руку". Урок сорвёт - кому это не нравится? Контрольных с оценками нет, кто упустит возможность лишний раз "повалять дурака"?

Марина Марина

Спортивная секция- борьба, тхэквандо и т.д и т.п.

Люцифер

влюбить Татьяну в Петю хули-Гана)) и все дела))

Татьяна Третьякова

Это девочка!

Люцифер

а я о чем?)) читай ответ внимательно училка!

Татьяна Третьякова

Только вот училкой не надо меня называть! Противно! тоже мне.. советчик(((

Люцифер

Веду уроки МХК 💼 👓 ♀️ -ты пишешь вопрос или сама Холерик?!)))

Татьяна Третьякова

Я говорю о неэтичном обращении "училка" - это в-первых, а во-вторых, вопрос был в конце, после обьяснения ситуации. Вы решили поиздеваться, поехидничать? не надо. И так тяжело на сердце.

Люцифер

убей страсть и живи тихо ….сангвиником)))🦉

Татьяна Третьякова

Смешно?((( Действительно... изверг.....

Алина Игоревна

Это точно холерик? На гиперактивность похоже

Татьяна Третьякова

Смесь. Плюс - отсутствие воспитания.

Алина Игоревна

Просто гиперактивность - диагноз, это лечат.

Татьяна Третьякова

Прежде всего, в это должны поверить родители.

Дмитрий Логвинов

ты же педагог.мой метод в школе не применить)

Владимир Кручинин

Никак...В пубертатном возрасте само пройдет

Вася Васильков

МХК..это сейчас называют урок исскуства.

Татьяна Третьякова

Да. Только ИСКУССТВО.

Вася Васильков

Спасибо.Пошел 1000 раз напЕшу в тИтрадЕ😂

V-Враг Незалёжности - Z

В наше время пиздюлина волшебная была

Татьяна Третьякова

Хм... Крики не помогают, социальная служба только плечами пожимает, мама защищает её. Сам нервничаешь, а ей всё равно. И ведь не дура же! Если с кем-то вдвоём - сидит нормально, что-то делает, в классе - другой ребёнок. Несдержанный, расторможенный начисто!

Татьяна Третьякова

Ну да... но раньше, это раньше... Что сейчас делать?

Михаил Поляков

Мне ремня довали, но это не точно....

Татьяна Третьякова

Чужому ребёнку ремня... Родителям-то наплевать.

Михаил Поляков

Я по себе знаю. Ограничения это лудшее что можно придумать!!!! А так, я хз.

Татьяна Третьякова

Понятно... Спасибо за совет.

Ar
Arkadij

Когда-то в школах были розги...

Татьяна Третьякова

Нарушение "Прав ребёнка"!)))

Ar
Arkadij

У всех сейчас столько прав... а есть декларации об обязанностях?

Татьяна Третьякова

Есть... но там пунктов гораздо меньше)))

Сергей Дмитриевич

Витамин В поможет

Татьяна Третьякова

"В" - это что? Восхищение, воспитание... чем мы, собственно и занимаемся, или В 12? Так это к врачам.

Сергей Дмитриевич

Хоть как воспитывайте ! Сейчас в продукты добавляют столько гадостей ,что у детей наблюдается гиперактивность и проблемы с молочными зубами!

Андрей Ростовский

что такое мхк

Татьяна Третьякова

Мировая Художественная Культура. Изучается музыка, изобразительная деятельность, архитектура. Её история и развитие.

Андрей Ростовский

а вы про православие не пробовали рассказывать интересно ведь Там можно столько всего наговорить и про летающие тарелки и р устройстве миров о пространстве времени итд

Татьяна Третьякова

Пока не дошли...

Андрей Ростовский

да мало ли что не дошли пол урока по теме а пол урока про веру нашу православную .Могу материальчик интересный подкинуть есть чем заинтересовать молодежь

Татьяна Третьякова

Честно? Вот пока как-то сама не готова к этому. Вижу, как Провославие и всё что с ним связано, воспринимают школьники. Скажу: не очень. Церковно-просветительский центр навязывает свои конкурсы. а у нас желающих очень мало, можно сказать, что с трудом даже рисуют. Так что... 😏

Андрей Ростовский

так вы им что рассказываете аскезу или аскетику это и мне было не интересно сперва даже нудновато. Надо ж заинтересовать детей. ну хотябы так .а хотите я вам раскажу как действительно устроен мир это не то что говорит астрология география и че они там еще проходят.А вы же и мами то не знаете как вы можете заинтересовать другие миры другие пространства а потом плавно переходить к православию обьяснять кто Бог кто дьявол бесы там же все связанно это так интересно интересней чем фантастику читать я то своего заинтересовал он и слушать стал и в храм пошел так я его с апологетики заставлял слушать а это трудно даже взрослому.по кусочкам по отрывкам .эпизодам

Василий Галемский

физрой

Татьяна Третьякова

На уроке МХК?)))) Они с физ-ры только пришли!