Св
Светлана

А как Вы расслабляетесь после раб.дня: я все с себя снимаю, а Вы?

Ответы
Геннадий Толоконников

пишут херню... для создания нездоровой обстановки ажиотажа... потом удивляются, за что их на хер шлют!

Фариз Мухаметдинов

Летом дома я хожу в трусах,а сейчас просто босиком. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скорпион Иванович

Правильно, Лана! женщина должна почувствовать свободу своего тела от всяких ненужных вещей!

Св
Светлана

Так и делаю!

Ешкмн Кот

Классно 👍👍.. когда дома один.. после душа .так же!!! Мне нравится 🌷🍓💞

Ва
Ванюша

Ну раз все себя снемаешь красавица,тода приходи ко мне. Я научу тебя потом как одеваться:-)

Св
Светлана

Да я сама не промах!

Ва
Ванюша

Познакомиться хочешь?

Александр Елтышев

А я и не напрягаюсь на работе, так что такая проблема передо мной не стоит.

Пан Стефа́н

И я всё снимаю. Но если любимая женщина ... мне её уже не снять. Сил нет.

Goodbye

Тоже и в душ затем 50 коньяку и кушаю потом вечерняя прогулка и спать

Ол
Олег

Аналогично, хожу голыми мыслями,задумываясь об завтрашнем дне!

Мурат Джумагажаев

Есть такое и под воду и потом опять полежать. Послушать музыку.

Николай Дубровский

Я тоже переодеваюсь... дома не ношу заряженной работой одежды...

Ол
Ольга

Да я и не особо напрягаюсь на работе,чтоб так кардинально)))

Св
Светлана

Я тоже, но...

Ол
Ольга

Мы гуляем с собакиным и это великолепно))

Микула Селянинович

А я всех с себя снимаю. Кто на мне с утра паразитировал.

Кот Ученый-Чтец

да по моему это делают все когда спать ложатся ..

Алексей Шустин

А что с себя снимать ? Спецовку, или что то еще ?

Петр Сорокин

И ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ОБНАЖЕННОСТИ?

Vurqun Recebov

а ты хочеш менять способ расслабления?

Ольга

Гуляю в лесу с собакой и слушаю музыку.

Адам Адамов

Вы хорошо придумали, я теперь тоже...

Ен
Енот...вот...)

а я наблюдаю...музычку включить?😁

Св
Светлана

Даа

Ен
Енот...вот...)

тыц-тыц-тыц...😁

Св
Светлана

В ритме..