Solnyshko

Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья. В этом кругу ей спокойно. Уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок. Кто Она сейчас, стоящая в центре его живого круга?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мужчины часто женщин носят на руках….
А женщины всем этим восхищаются….
В мужских руках они как в облаках.
Как огоньки они от счастья зажигаются!
Как хорошо на этом свете жить,
Когда любовь взаимности полна!
Найти любовь – легко. А сохранить….
А сохранить – непросто. Жизнь должна
Соединять людей и наблюдать
За тем, что дальше будет в их сердцах.
Мужчина, женщина…. Они должны понять,
Что за любовь бороться нужно до конца! Еще минута до прощанья, оглянись и позови,
И я забуду все на свете ради счастья и любви,
Еще минута и я поверю что ты останешься со мною.
Еще минута до прощанья оглянись и позови,
И я забуду все на свете ради счастья и любви
Еще минута и я поверю что ты останешься со мною. Luis Miguel. Ese momento.🌹 🌷 🙏

Solnyshko

Ina U

Невероятно поэтичная проза от писателя Дейвида Тумаринсона о том, что происходит в интимный момент объятия.
Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла... понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук.......

Solnyshko

Спс, очень красиво

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Александр Клименко

Ну если у нее вырастают крылья то она наверное Добрый Ангел. Хотя, справедливости ради, нужно признать, что это все очень субъективно. И женщина тает в объятьях не каждого мужчины, а только в "Любимых Руках"

Solnyshko

zolotye slova,,,,,,,, umnichka,,,,,,,,)))))))))))

Alex Nau

Ниче у ее не вырастат А то токо мишать будиит абниматца А патом как ее с крылями то на спину коасть Они же на спине растут Значит ее на спиноу уже и не положишь а как же с не й двльше быть чиго делать та?

Solnyshko

Alex Nau

Очень люблю полифонические экзерсисы Особо в современных ритмах Темы вивальди и паганини некоторые моцарта мне близки и понятны Прелбдия и токатта ре минор баха во всех вариантах одно из моих любимых музыкальных произведений Спасибо. дорогая , за прекрасную ссылку получил удоволтствие

Solnyshko

Alex Nau

Скорпионов я тоже люблю

Solnyshko

👍udachnogo dnea,,,,,,,

Владимир Заяц

Когда любимый мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья. В этом кругу ей спокойно. Уютно. Она тает от этой молчаливой нежности, как сахарный песок.

Solnyshko

Евгений Ёлкин

не хочу обидеть но в этот момент не обязательно женщина для мужчины ангел но может быть и просто желанный трофей но может быть и наоборот

Solnyshko

Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.

Подставляйте ладони, я вам счастья плесну.
Я хочу, чтоб услышали шелест листьев в лесу.

Счастье в каждой былинке и в весёлой картинке.
Счастье в каждой росинке, даже в маленькой льдинке.

И в простой паутинке, можно счастье найти.
Вы смотрите под ноги, мимо вам не пройти.

Евгений Ёлкин

да счастье может быть и просто в тишене

Solnyshko

scheastiea v nashei dushe,,,,,,, s naruje nichego ne byvaet,,,,,,,

Евгений Ёлкин

а снаружи может и надо немного чтобы счастье было в душе

Solnyshko

scheastie eto sostoeanie dushi,,,, i esli vas nichego ne raduet,,,,,,,,,,

Любовь Волынская

Нежный Бутон...И..Дай Бог, чтобы этот Мужчина сделал ВСЁ, чтобы соХранить ЭТО её состояние....Тогда из Бутона проЯвится Цветок...Дай им Бог!

Валерий Пестриков

и у меня крылья вырастают, когда я обнимаю женщину (правда смотря какую) Кто она сейчас стоящая в центре живого круга....центр вселенной.

Solnyshko

Валерий Пестриков

Думаю такая мелодия не может не нравится. Спасибо.

Solnyshko

spokoinoi nochi

Solnyshko

✨ 💥 🌛

Котя Шептун

Любимая! Ну, чем тебе помочь?
Дай вытру пот. Бедняжка, ты устала,
Забудь плиту. Иди из кухни прочь.
Иди. Иди. Ведь ты не постирала!

Solnyshko

ETO GOVORIT O TOM CHTO VY ZNAETE MNOGO STIXOV,,,,,,,,, DAJE KOGDA PIEANY, A PIEANY VY VSEGDA, DA?

Котя Шептун

сейчас еще нет )) литра мало ((

Котя Шептун

однажды жизнь загнала меня в однокомнатную квартиру( без света , газа и отопления) где то на месяц (март) почти зима. Хозяйку я не видел.Учительница литературы. Квартира голяк но кое какие книги Пушкин Лермонтов Гете. когда я смог выйти на солнце Я сказал самый великий Гете. самый близкий Лермонтов(еще в школе мой классный руководитель учительница русской литературы и языка сравнивала меня с Печеренным а Пушкин только сказки....

Solnyshko

OK, OCHENI PRIEATNO, GOSPODIN PECHERIN, NO MNE PORA , SPOKOINOI OCHI,,,,,,,,

Котя Шептун

ок

Silaev Nikolai

Женские мысли и логика это что-то. А вот если нет и не когда не будет или не появится этот круг. Тогда что бабе делать и как быть.

Solnyshko

baba ne znaiu, a jenshchina vzletit,,,,,🙃

Silaev Nikolai

Что куда взлетит !?

Solnyshko

udachi , mira i tepla vam,,,,,,,,,

Silaev Nikolai

Пиши по русски, а то я могу и на грубить. Совсем блин за амереканелись все. А сало поди русское едим.

Василий Ежик

Сударыня! Вы смотрели только на спину. Уверяю вас, спереди тоже что-то выростает. Ну набухает, это однозначно. Уж поверьте.

Solnyshko

mnogouvajaemyi, vash sarkazm priderjite dlea sebea,,,,,,,

Василий Ежик

da ne hotel jf ni kogo oskorbliat . Как мягкий знак поствить? Не хотите общаться на эту тему , ну и не надо. А я уверен. Женщина хочет мужчину. и наоборот.

Solnyshko

udachi,,,,,,,,,,

Василий Ежик

Очень буду рад, если и вам удача улыбнётся, как и мне после вашего напутствия. Вы действительно женщина - удача

Solnyshko

uauu))))) blagodariu)))))))))

Василий Ежик

Да ладно!!! Это я вас благодарю.

Solnyshko

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.

«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.

Владимир Ракивненко

Невероятно поэтичная проза от писателя Дейвида Тумаринсона, о том, что происходит, когда мужчина обнимает женщину.

Владимир Ракивненко

Верю Вам... ))

Solnyshko

🖼

Владимир Ракивненко

Опять - цитатник...

Solnyshko

vseo bolishe ne budu,,,,,,,, udachi,,,,,,,,

Юрий Свинцов

Я ВЫХОЖУ ИЗ САЙТА ЗАХОДИЛ И ИСКАЛ ТЕБЯ РАД ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО ПОКА ДО НОЛВОЙ ВСТРЕЧЕ НЕ СКУЧАЙ БАЙ БАЙ 🐹

Solnyshko

😘

Solnyshko

Dobroe utro,,,,

Юрий Свинцов

Я далеко.......🐹

Solnyshko

ea znaiu,,,,,,

Ильшат Валиуллин

А крылья вырастают для чего? Чтобы улететь из этого замкнутого круга и больше не возвращаться никогда?

Бостандык Айтжанов

она его хранительница будущего очага законодательница человеческой морали на ктором жиздется семья!

Solnyshko

Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность, представится случаю!
Дайте возможность Вселенной исправиться!
Пусть совершается то, что вам нравится!

Братец Лесной

это любовь...не дайте ей потерять это-не разочаруйте-не лишите опоры-не станьте ниже-и-дышите-дышите...

Solnyshko

ok Lesnoi Bratetz)))))))) toliko sleng filttrui, ea vsetaki malenikaea devotzka((

Братец Лесной

прости-твой шрифт сложен-пока разберёшь-ты замуж выйдешь

Solnyshko

ok, ne budu mucheati togda , spokoiki, Bratetz Lesnoi

Братец Лесной

душевно-всех благ!!!

Solnyshko

💥 ✨ 💥

Андрей Чаплинский

Жизнь прожить не поле перейти ,опуститесь на землю и оглянитесь вокруг себя и ответ сам к вам придёт.

Solnyshko

Душа и Тело — две разные вещи. Что сказали бы вы человеку, который бы вас спросил: «Может ли черная кошка выйти из комнаты, а черный цвет остаться?»

Андрей Чаплинский

Прочтите библию и вы поймёте вещь-это тело,а душа не является вещью

Solnyshko

🙏

Олег Сорокин

Ага... И она с диким матом отталкивает его и еще больше звереет Не подумали что по разному бывает? )))

Solnyshko

Любовь готова все прощать,
когда она – любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она – любовь,
любовь не может грешной быть,
когда она – любовь,
ее немыслимо забыть,
когда она –любовь,
она способна жизнь отдать,
когда она – любовь,
она – спасенье, благодать,
когда она – любовь,
полна безмерной доброты,
когда она – любовь,
она естественна, как ты,
когда она – любовь.

Олег Острога

Это зависит от женщины. Не всегда её желание раствориться в мужчине утром может быть продолжено.