Елена

Каким способом размораживаете холодильник?

Ответы
Михаил Гехт

у меня сейчас ноуфрост.
А раньше: выключить, разгрузить, открыть дверку, перед дверкой достаточно обычного вентилятора - ветер +20С. Ну и поглядывать, чтобы не налилось много воды

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не поверите, выдергиваю вилку и открываю настежь двери. Переодически это делать необходимо. промыть там все, с белизной или солью.

Ира

До стольки лет прожила, и всё ещё не знаешь, как холодильник размораживать. Пиздец. Купи себе ноу фрост. И не заглядывай

Елена

Вот жду,когда такая умница даст ценный совет.Но пока только мат

Скорпион Иванович

Можно винтилятором. Откройте дверь холодильника и поставьте винтилятор. За короткое время лёд исчезнет!

Елена

тепловентилятор?

Скорпион Иванович

Любой, лишь бы дул!

Natali Ник.

просто... раз в пару лет вытаскиваю из розетки и он еще долго держит холод, но уже пошел в разморозку...

Natali Ник.

ну не знаю... у меня уже лет 10... прекрасно пашет... тьфу тьфу)))

Елена

какой марки?

Natali Ник.

уже и не вспомню)))

Елена

на нем же написано

Natali Ник.

японец какой то...

Нурия Шагабиева

Просто все вытаскиваю и оставляю дверь открытой. Иногда ставлю чашки с горячей водой на полки.

Игорь Шейх

Хороший холодильник, вещь дорогая. Пользуюсь инструкцией к холодильнику, там все указано.

Эвелина

У меня такой который размораживается сам ,ещё ни разу не размораживала

Алик Лосев (Альфред)

Стандарт. Съедаю всё по максиму..,открываю ,выключаю, жду пару часов и всё оккей.

Елена

как максимальное объедание осуществить,даже не представляю.там же еще морозилка

Алик Лосев (Альфред)

У меня не запасов...

Елена

почему

Алик Лосев (Альфред)

Я один.. Зачем?

Ро
Роксана

У меня ноуфрост, его не надо размораживать, там не образуется лед

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Очень легко...отвезите его в пустыню Гоби...пару часов...и ву а ля

Елена

часто возите?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

У меня и холодильника нет...чо возить то

Елена

как же без него

Сергей Николаевич

Напиваюсь в синьку..залажу во внутрь и сильно дышу парами

Павел Шихалев

Мы вот например везем его в Африку! Лед быстро сходит...

Елена

как часто возите?

Павел Шихалев

Ну а это уже как свежак намерзнет...

Елена

в другой раз будете ехать и меня прихватите.на африку посмотрю

Павел Шихалев

Хорошо. ДОГОВОРИЛИСЬ!!! 🌹

Ива Теплов

Перед тем как размораживать , нужно из него всё вынуть

Александр Ревнивцев

отключить от сети - если нет автомата на разморозку

Ав
Аван-Турист

Отключил и всё.
Потом помыл и просушил...
И вперед...

Любовь Яворская

Мастер научил:отключаю,когда наледь "нарастает".

Юрий Конкин

Вынимаю продукты, закладываю дрова, поджигаю

Nikola Mahkov

-просто выключаю-вытащив все оттуда!--👍

Андрій. Ми З України!

Вентилятором и с открытыми дверками.)))

Ша
Шамсуддин

🖼 я Вас в интернете нашёл

Ша
Шамсуддин

я знаю что это не Вы ... но похожи и не только Вас ..

Елена

разве что блондинка,а так схожести нет

Ша
Шамсуддин

есть

Елена

🖼вам виднее

Ша
Шамсуддин

аааа ну тут Вы красивая

Елена

я везде одинаковая