Ма
Марина

Вы верите в энергетичеких вампиров, людей подпитывающихся чужой энергией?

Ответы
Сергей Кананухин

Подавляющее большинство таких вампиров находятся в местах не столь отдалённых.а на воле шелупонь вроде дебиловатых соседей

Галочка V

Есть. Но они беззлобные. Это учителя! всю жизнь общаясь с детьми, выглядят, как в нашей с вами молодости!))))

Ольга Пазенко

А может мы это себе сами сочинили. Легче оправдывать свои собственные неудачи, глупость и т.д. и т.п.))))

Alexandr S.....e

Мне- верить или не верить НЕ нужно, поскандалив ощущаю прилив сил, питаюсь чужой злобой- не хорошо?!

Ма
Марина

Откровенно

Alexandr S.....e

Вот и судите- есть я или-нет меня...

Ма
Марина

Радуетесь?

Alexandr S.....e

Счастья -Все желаю!

Ольга

верю во что? В то что есть такие люди? Я знаю что они есть и знаю как закрыться от их негатива.

Ма
Марина

как?

Ольга

приёмы специальные психологические. Молитва.

Алексей Кожура

таких очень много ! некоторые и сами об этом не знают !что они такие вампиры !))

Тася Гаврик

А то! Кругом одни вампиры! Особенно тетки в очередях и маршрутках))

Сергей Бочков

Что по вашему есть энергия? Это конкретный термин из физики.

Надежда Волкова

я эмпат и могу делиться энергией по собственному желанию

Вера Свежинцева

верю - это те же люди , но иногда они и сами не знают этого

Василий Хотин

ДА....! немножко начитался....!!! НЕМНОЖКО опыта......

Viktor!Просто Viktor..

верю,"имел удовольствие" сталкиваться с такими

Сергей Савченко

Да есть такие, на себе несколько раз ощутил.

Людмила Канивец

Конечно! Они рядом - мужья, подруги, соседи.

Ма
Марина

как же с ними сосуществовать?

Людмила Канивец

А Вы внимательно присмотритесь к окружающим ?! На эту тему есть много литературы. поищите в инете.

Та
Татьяна

Так оно и есть!!! Хоть верь, хоть не верь.....

Людмила Мухорина

я верю! и сталкивалась с такими людьми !

Георгий Дуненков

Чаще встречал энергетических транжир.

Евгений Макаренко

только этим и питаюсь😜

Ма
Марина

ууууу

Евгений Макаренко

не уууу, а огого😜

Любовь Долгих

да ощущаю таких на себе=эмоционадьно

Ирина

Да.Очень хорошо ощущаю это на себе.