Это Я

🙄А где по Вашему берётся вдохновение?))🙄

Ответы
Григорий Земляной

По-моему в семье: Правильная жена,умные и понятливые дети,что ещё человеку надо для нормальной правильной жизни.живи и радуйся каждому дню,тогда и вдохновение появится и стихи писать,и картины,и творить кулинарные и другие шедевры.

Константин Хомицкий

Сделать что-нибудь хорошее вообще,или для кого-нибудь,удивить,привлечь внимание,выразить чувства свои.Объект вашего обожания даёт вам вдохновение.Вспомните Пушкина,"Я вас люблю,хоть и бешусь.Хоть знаю это труд напрасный..."

Anton Anton

от настроения, от каких-то мелочей, но затронувших до глубины, от возбуждения, когда после готов горы свернуть; отчаяния, когда кажется, что все рухнуло безвозвратно, а, порой, надежды, что все равно придешь к цели...

Это Я

🙃

Сергей Анахин

Композитора Глюка (подходящая фамилия) что у него на первом месте? Он ответил-вино. Вино приносит мне вдохновение, на вдохновении я пишу музыку, а музыка приносит мне деньги.😊😊😊

Валерий Велигин

оно или есть, или нет... "...песня звонкая такая слышится далёко где-то, на щеке снежинка тает: вот она была - и нету..." блин(!) была же, блин(!), и - нету...

Игорь Лебедев

Вспомнились строки: О, еслиб знали из какого сора рждаются стихи, не ведая стыда..... Почитай, может найдешь ответ.

Он

Охо хо...Знать бы...Хотя в российском фильме Дедлайн показали вариант..Не хотелось бы такой вариант вдохновения..

ОК
Олег Кузнецов

Где то внутри души на верно, точно не знаю, может ошибаюсь. Вдохновение это душевный порыв и в тоже время посыл.

Это Я

Вдохновение это сосредоточенное ощущение на мысли которое меня переполняет и переливается в законченное выражение))

Это Я

Пример)) зачем мы себя преподносим кем мы не являемся, мы являемся кем мы себя представляем)) это моё мнение не больше))

ОК
Олег Кузнецов

Как все закручено.Браво!!!

Anatolij Dridzo

Наверное, у всех по своему. Ко мне приходило только после упорного труда (в нужном направлении, разумеется).

Виктор Лисьев

Прежде всего, есть хочется, вот и вдохновляешься на добычу пищи. Еще стимул, есть хочется чего-то вкусного.

Это Я

Это потребность как и пить, как и справлять нужду, как и спать и тд и тп)) это не вдохновение))

Виктор Лисьев

А что такое вдохновение? Это эмоция? Это положительная эмоция? Это природное стремление к лидирующему положению в какой-либо области (спорт, красота, научные достижения, руководящие должности ...)? Может просто очень хочется жить хорошо?

Это Я

Мимо))

Евгений Антонюк

как свежепокрашенная краска? вдохновение берется из богатства потока ассоциаций, исходя из ситуаций

Это Я

😘👍

Юрий Орлов

В душе , как ответ на какие - либо положительные эмоции , например , знакомство с красивой женщиной .

Роман Ананьев

Сказать по простому не получиться,но предполагаю что все таки в душе у человека.

Александр Априщенко

Оно берётся от чуда восприятия красоты......или интереса к чему то необычному....)))

Это Я

Бывает пробелы когда ты в пустоте))

Александр Априщенко

Пустоты как таковой не существует, это обманчивое состояние..здесь просто необходимо терпение. и она обязательно заполнится чем то нобычным и необычайным, о чём Вы раньше и под, не огорчайтесь..............)))

Бахмутов Владимир

У всех по разному. У кого в мозгу, у кого в душе. А у кого и от простого увиденного

Это Я

Мы про разное ощущение говорим)) я говорю о чувстве - которое заставляет сосредоточится на одном что нравится)) и когда оно уходит то ты корбут то пустой стакан))

Бахмутов Владимир

Не о разном, а об одном и том же просто разным видением.

Дмитрий Климович

Вдохновение мужики берут у муз, а женщины у музыкой. Не моё, но пользуйтесь. )

Это Я

Вдохновение это - награда, приходящая после пустоты или тяжкого труда.)) Мое пользуйтесь.))

M К

Из состояния разума. особено. если человек любит или влюбился в кого-то.

Андрей Гайдак

От остроты восприятия окружающего мира оно возникает в нашем мозгу.

Это Я

Сильно сказали)) СПС но это банальная логика на мой взгляд))

Андрей Гайдак

Банальная логика, слишком бедный термин. Я люблю обобщать и систематизировать.

Юрий Михайловский

От любой из 9 древнегреческих муз - покровительниц искусств и наук...

Avto Chkhetiani

გამარჯობა ეს ნიჭია რომელიც ყველას არ გააჩნია.