Татьяна Я За Россию

В каком году был образован Советский Союз?

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик, сокращенно СССР, Советский Союз, Союз ССР, — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Восточной Европы, Северной, части Центральной и Восточной Азии. СССР на момент распада занимал почти 1⁄6 часть обитаемой суши Земли с населением в 294 млн человек

Татьяна Я За Россию

Зачет.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...у Википедии упёр🤣

Татьяна Я За Россию

Неважно... википедия - будем считать учебник. Теперь Вы точно будете знать.

Anatolij Dridzo

30 декабря 1922 года. Путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР.

Любовь

30. 12. 1922 года. И первоначально в него ( СССР ) входило всего 4 республики.

Sekach Dev

Ты что в школе не училась ¿ ... И кому нужно это сейчас ? ....

Ал
Александр

В тот год осенняя погода стояла долго на дворе...

Татьяна Я За Россию

Помните? Да?!

Ал
Александр

Я советский человек.

Мудрый Сов

уже не важно..одна ностальгия осталась........

Сам Андерс'н

Для РФ лучше бы образовался в декабре

Виктор Конобрий

1922год,если мне не изменяет память...

Татьяна Я За Россию

Не изменяет🤝

Анатоль Дик

Забыли свой год рождения🌺😉

Татьяна Я За Россию

Нет, не забыла... 1880

Анатоль Дик

В олимпиаду?😉

Татьяна Я За Россию

если мне не изменяет память олимпийские игры возобновили в 1896 году... а я родилась раньше... вот в Афинах 1896 году я была участником .

Анатоль Дик

Я тебе конечно верю.Разве могут быть сомненья.😎

Татьяна Я За Россию

Сомнений быть не должно

Александр Гусев

Декабрь 1922 г. Точную дату забыл.

Mарго Беккер

🙄🙄🙄🥴

Егор

Лучше бы его вообще не было

Татьяна Я За Россию

Это почему же? Было очень даже хорошо

Егор

Чего хорошего в вечной погоне что бы купить одеть и пожрать. Забыли как рылись в овощных в гнилых кучах картохи.. Но зато дешевой. Как заепали эти профсоюзные и партийные собрания. Лапша на уши.. вечерами на кухнях старались стряхнуть под водочку .. строили города монголам и эфиопам а сами ждали очередей по 20 лет на квартиру. Да пошло оно все на куй это "хорошо"

Владимир Асиновский

1922 30 декабря в 11 часов дня

Дмитрий

А вам это зачем? 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

В конце декабря 1922 года

Zibert

Если не ошибаюсь-в 1919.

Zibert

Ах.Да.Все верно.Забыл.

Zibert

🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....1922....по-моему...????

Nikola Mahkov

-мы на экзаменах?--

Nikola Mahkov

-тогда 1936--

Nikola Mahkov

-знаю-не помню это было в прошлом веке забыл-склероз!--

Александр Игрицкий

30 декабря 1922 года.

Иг
Игорь

30 декабря 1922 года.