Иван

Только и слышу: Бабы дуры… Стервы… Мужики козлы… Идиоты… А интерес друг к другу, никак не пропадает!))

Ответы
Ромашка Blooming

так противоположности притягиваются))))Хотя в нашем мире и не противоположности уже сошлись)

Иван

😂

Taтьяна Мальцева

два сапога-пара. Если муж называет жену козой значит он козел))) Берегите друг друга)))

Риммочка

И никогда не пропадёт. Это гормоны,и феромоны,а без них никто не может существовать.

Любовь Вотинцева

ЭТО ЖИЗНЬ И противно когда унижают друг друга и тут же лезут со своей любовью!

Елена Воробьева

главное, чтоб интерес был к противоположному полу, чтоб не пропадал никогда

Москва Златоглавая Z

Подогревают ..таким примитивным способом. Ну что поделаешь...Не ангелы мы..

Любовь

Нет, Иван, нет !!!! Это два магнита, они всегда будут тянуться друг к другу !!

Екатерина Семенихина

Единство противоположностей. Отсюда интерес. Имена меняются по моде

G@
Gorgona @

так как он пропадет при таком ассортименте для выбора))))))))))))))))))))

Даль Светлая

точно!! и от вас здесь ну, очень не мало в наш адрес пролито...

Даль Светлая

да, я в свой адрес вообще ничего не принимаю! кто, что посылает, тот то и получает от жизни!!! да еще и в семикратном размере! это закон бумеранга

Иван

😉

Иван

спасибо и вас

Мадина Даньярова

Значит друг друга все устраивает и дуры выходят за козлов

Иван

вы на фото в свадебном платье да?)))))))))))))))))))))))

Иван

👏

Мадина Даньярова

Фотограф сестра

Купюрыч

Любители обобщать, как правило, не блещут интеллектом)))

Иван

как и узкомыслящий впринципе

Купюрыч

Да

Ир
Ирина

И не пропадёт.. не можем мы друг без друга😂😂😂скучно

Зарина

Это на самом деле симпатия чистая неприкрытая эмоция

Иван

👍вот и я говорю)))))))))))

Агния Сварогски

видимо между козлами и дурами велика сила притяжения

Екатерина Волкова

Работаешь в салоне красоты))))? С таким репертуаром

Екатерина Волкова

Автосервис? Я про салон красоты говорила

Иван

поздновато однако сказали??? вы не находите?😃 😃

Иван

🤔

Екатерина Волкова

Думай думай

Лариса Панова

Прежде надо посмотреть на себя, чем судить кто он!

Valentina

......подобное притягивает подобное..каждому свое.

Елена .

а куда деваться? разве есть еще альтернатива?))))

Свет) Ланочка)

Друг без друга никуда.было бы совсем скучно