Ян Удалый

Взрослые залезают в ледяную воду на крещение-это их выбор,а детей зачем туда?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вы не видели фото,как малыш,от силы полтора года,обливался, только бедненький до головы не доставал всё на пупок и ниже из ведёрка поливал,стоя на снегу!дети не чувствуют холодную воду!🤗🤗🤗

Назаров Никита

Ну и взрослым это выбор навязали . Реально закаливанием занимаются единицы. а детей- критическое мышление или есть или нет. Его не купишь. И в церковь насильно двух-трех летних вон тянут.

Ир
Ирина

Тоже не понятно.У нас люди ,слепо идут за модой.И никто не задумался,что в реке Иордан ,в это время года,температура воды +12 - +16.А у нас гораздо ниже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще если исключить всякие там обряды то закаливание очень полезная штука . 🖐️

Ян Удалый

Никто не спорит,но детям то зачем???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чего зачем ? ) я свою дочь с 2-х лет закалял ) ну конечно не зимой в прорубе а летом из поливочного шланга поливал - и весело и здоровая росла , без кашля и соплей ) 🖐️ 😁

Ян Удалый

А тут то зимой в мороз!!

Лариса Вараксина

Ума нет А малыш заболеет после этого А Поп скажет что был грешен вот хворь и взяла его

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

До совершеннолетия именно ВЫБОР взрослых за детей - это и есть выбор последних!.. 😉

Людмила Селиванова

А потом удивляются почему дети их не уважают, даже ненавидят, презирают и т.д. вся гамма отрицательных эмоций.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если б родители НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕТЕЙ - их поступки, образование, мышление так, как Закон диктует, то и не было б брошенных родителей!!!

Людмила Селиванова

Что посеешь, то и пожнешь.

Анаит Оганесян

передача опыта,чтобы знали как плохо приходится жить родителям из за них

Елена К

Странно, что в эту пору медики молчат и ничего не говорят чем это чревато.

Юрий Малиновский

Больные на голову. А как крестят младенцев . Комсомол отдыхает

Михаил Тымчук

Мне бы Кирилла увидеть в проруби! Именно там ему место...

Natali Ник.

религиозный фанатизм и отсутствие мозгов...

Котэда

чот я не видел ни одной религиозной старушки.... Наверно они уже не верят в Бога, коль не купаются?

",
",,",,",,",,"

ужасно........пусть бы рисковали своей жизнью

Иг
Игорь

А когда баранов режут, что то ты молчишь? А?

Людмила Селиванова

Зачем-зачем. Дебилы. Что тут непонятного?

Валентина Рязанова

Чтобы потом собирать деньги на лечение

Наталья Жарова

У НАС ЖЕ ВСЕ, КТО ТО ЗА КОГО ТО РЕШАЕТ

Лара Ларина

глупцы....потом будут расхлебывать....

На
Надюшка

Мечтают о жизни вечной после смерти

Светлана Кувалдина

и я про это....А зачем детей туда!?!

Ольга

Может думают что оздоровят их ?