Людмила Копосова

пользуетесь ли вы рецептами из народной медицины и если у вас любимый?

Ответы · страница 5
Ася Мудрая

Нет

Mahambet Muhitov

Мм отл я из Атырау казахстан

Фарида Абдуллаева

Да

Фарида Абдуллаева

А почему?Ведь сейчас зима,самое время для-согрева

Людмила Копосова

не лежит душа и при том я чувствую, что не нужно

Фарида Абдуллаева

Это,правильно-если не лежит душа,то и не надо.А лучше с возрастом,включать немного разных упражнений,например-йогу.

Людмила Копосова

Езжу на велосипеде и занимаюсь скандинавской хотьбой

Фарида Абдуллаева

Скандинавская ходьба-это круто.Очень полезно,недавно хвалили по телику.

Виталий

ок

Людмила Копосова

расскажите про вытяжку, если возможно

Виталий

разогреть спину- полежать на ипликаторе Кузнецова - 10 15 минут...ложитесь на коврик..ноги на диван...и ногами подтягиваетесь скколько можете...затем небольшой отдых..затем ноги так же на диване и перекатываетесь с лева на право разов- 60 в ходе перекатывания будет слышны щелчки...это позвонки становятся на место...затем надо лежать полчасика хотя бы

Людмила Копосова

спасибо,вот только ипликатора нет и сколько дней делать

Виталий

Делайте каждый день с утра...тогда массаж муж сделает..если нет ипликатора..

Людмила Копосова

спасибо,сейчас вечер, вот с утра и начну

Александр Михайлов

да

Людмила Копосова

так напишите от чего, если нужно мне будет попрошу вас написать

Александр Михайлов

мед белый изюм черн изюм курага грецкий орех лимон все перекрутить и с медом 1 ложка утром на тощак кажд день малина меллисса хмель боярышник кипрей эхинацея мята каждого 2 ложки чайн на литр заварить 3 стакана в день

Людмила Копосова

первый, наверное для сердца, а второй для иммунитета?

Александр Михайлов

1 сравнивает давление 2 успокаивает от деппресса и иммун и давлен

Людмила Копосова

мне ,кажется, что я была близка. Вот ,если к первому добавить ещё чернослив и по 1 чайной ложке на ночь то это для поддержки сердца давление сбавляет. Много калия для для сердца и давления.Эхинацея и кипрей для повышения иммунитета,мелисса, мята от давления, малина от простуды, а всё вместе хороший рецепт

Наташа Ванагель

да

Людмила Копосова

болит поясница, есть рецепт

Нуяда

да