Ал
Алена

Он меня сильно приревновал, даже разозлился. А мне приятно, значит нужна, не равнодушен. Думала он спокойный, такое не по нем, приятно удивил, пощекотал нервы

Ответы
Пётр Ермаков

"Приятно удивил..." Можете быть уверены - на уровне даже подсознания он не будет уже уверен в Вас. Что бы Вы теперь не говорили и не доказывалиВо всех Ваших словах и делах он автоматически будет искать подтверждений своим сомнениям в Вас, хотя в этом он может и не сознается.... проверено на себе....

Ал
Алена

Возможно, но я ничего не изменю

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.

Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Элана Королёва

Не очень хорошо,если ревность это показатель неравнодушия. Ревность это обычно низкая самооценка и эгоизм

Владимир Демидовский

Азнаваемо,моя специально создает ситуации,а потом смеется. И я вместе с ней. Главное - не переборщите...💄👠

Ми
Мир))

Адренолин не помешает в отношениях.....хочется .чтобы иногда и поревновал....тина не хороша в отношениях

Анна

Ревность - плохое чувство и проявление плохих качеств человека. Так что разумнее чтобы это испугало

Ал
Алена

Для меня ревность одно из проявлений любви

Анна

И зря. Ревность это только проявление эгоизма. Ну и психической неуравновешенности личности. А любовь то когда забота,внимание,уважение к мнению. А не претензии любого вида

Ольга Тимофеева

Ревнует, не значит, что любит. А вот если любит, то чаще доверяет и в ревности не нуждается.

Карен Лорис-Руссо

Не все такие

Пр
Прораб

Может когда-то и отлупить, ты осторожнее с поводами, Хосе с Кармен, такое учудил🤦🏻‍♂️

Ал
Алена

Та не, он мирный у меня

Лё
Лёля

Экстремалов хватает по жизни. Щекочут нервы по-разному. Ходят по краю.

Пр
Прораб

Представляю картину маслом... от любви доненависти - шаг... маятник качается с одинаковой амплитудой

Лё
Лёля

А потом "Мавр сделал свое дело, Мавр может уйти!"😂😎

Пр
Прораб

Все может быть хуже, проклятья в спину кинет как булыжник

Лё
Лёля

да, это кстати очень серьезно. Сразу кармический узел завяжется на все будущие поколения.

Пчёлка

Терпеть не могу не обоснованную ревность. Это унижает человека. А ревнует только слабый

Ир

Ревнивец-самое ужасное, что может случиться в жизни...жить с ревнивцем-это ад...

Аскар Байжанов

🤣нашла чем хвалиться....................это повсеместно, это присуще большинству

Fenix🇱🇹

Глупость это не доверяет он и все . А где нет доверия нет и истинных чувств.

Nikola Mahkov

-верно!-проявил собственический интерес!=это наша корова и мы ееимеем!--😀

..
. . . .

Не всегда ревность - это показатель любви. а если уязвленное самолюбие?

Анюта

Ревность чаще всего и разбивает, так что большой вопрос , нужна ли?

Виктор Алексеенков

ИНТЕРЕСНАЯ У ВАС ЖИЗНЬ.НУ ВЫ УЖ НЕ ВСЕ СЕКРЕТЫ НАМ РАСКРЫВАЙТЕ.....

..
. . . .

Точно. В режиме реального времени... Совета спросить оно вроде как и ничего... Но создаётся впечатление, что подглядываешь в замочную скважину... Простите...

Ал
Алена

Хэх, не будьте ханжами. Подглядыватт, это если двери захлопнули, а вы все лезет и. А тут наоборот, дверь открыта, заходите, смотрите, советуйте. Что может быть лучше, чем порой неожиданный совет от чужих людей. Прелесть в нем, его непредвзятость. Чего невозможно получить от родных и знакомых. Которые потом могут обернуть инфо против вас. Так что, все норм

Светлана

Ревность это не Любовь. Это чувство собственника. Вы вещь. Сорри.

Ал
Алена

Я сама собственница

Светлана

Значит,вы нашли друг друга))

Господин Дроссельмейер

Ну вот и слава богу. Только есть вероятность, что жизни не даст.

Лева Правая

С ревнивцами тяжело... Это по началу забавно. А потом зае@бавно

Надежда Тихонова

А если бы он плюху подвесил,вообще уверились в горячей любви?