Михаил Баширов

У кого есть внутри "грызун" совесть? которая не дает покоя из за того,что вы когда то унизили,опустили,предали или на кричали и у вас нет возможности даже попросить прощения у этого человека.

Ответы
Марина Ра

У меня, только не из-за этого что кого-то оскорбила, унизила и т.д просто обещала приехать , а ввиду обстоятельств по пала только на похороны ((((

Ай
Айгуль

Такой "грызун" наверное есть у всех...Особенно грызет, когда просить прощения уже поздно, нет человека...

Лидия Колосова

У всех ,наверное ,есть , только в разной степени и не каждый в этом признается .

Оксана Лещенко

у меня есть такой грызун и это я поняла после того как потеряла родных людей

Лайт Темнова

У всех попросила прощения..поэтому чаще придираюсь к себе чем к окружающим

Ла
Ларочка

мысленно просите,и можете заказать этому человеку за здравие в церкви

Галина Минченко

У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЫЗУН ,НО Я СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ТАК ,ЧТОБ ОН НЕ ПРОСЫПАЛСЯ

Ирина Брянцева

Долго мучил, теперь прошло. Ушедших людей - не вернуть...

Елена

у меня есть, стараюсь чтобы не просыпался

Павел Фролков

У потолочного человека

В*
Владимир ***

хотьба по головам

Я Это Просто Я

Есть такая штука.

Вячеслав Козловских

есть думаю что

ОК
Оля Курасова

думаю у многих

Юля Красотуля

у меня есть

Светик Губина@@

есть у меня

Вероника Тутова

Есть такое.

Ylia Loginova

У меня нет

Григорий

бывает

Ольга Огородник

у меня