Al
Aleksandr

🖼 мой президент лучший без пафоса народ Украины уважает его простой парень из народа его уважает весь мир ,Слава Украине !

–5
Ответы
Ан
Анна

За время боевых действий из «95 квартала» или друзей Зеленского никто не погиб, ни один украинский олигарх также не пострадал, семьи украинских олигархов также в полной безопасности.
По удивительной случайности, потери продолжает нести только украинский народ, под аплодисменты «говорящих голов» стран НАТО.

Вадик Царёв

Скоро крысу вздёрнут на рее !!

–1
Сергей Zабелин

Да вряд ли.... Он таки гражданин не одной Украины, и с денежек, что сейчас вкачивают в войну, он немалую долю к себе в карманчик отслюнявливает. Оружие то получаемое он же не только своим ВСУшникам, но и в Аврику и на Восток продаёт... Да и ДНРовцам продавать не запрещает

Vo
Volga-Volga

А за что его уважать?!.... Он остоновил войну на Донбассе или поднял уровень жизни на Украине, про запад понятно, они воюют руками украинцев до последнего украинца

Сергей Zабелин

Вот именно за это его на Западе и ценят! Чтоб до последнего украинца защищал интересы американцев!

Сергей Луцковский

Ручную собачонку тоже уважают, если в гостях не гадит. А в гостях он шёлковый, только в кабинете расслабляется.

Al
Aleksandr

Лавров,Захарова,Путин Шойгу наркоманы со стажем

Сергей Луцковский

А Зеленский-начинающий, всё ещё впереди? Когда ломка случается, у Запада просит дозу?

Юл
Юлия

А ведь у кого-то выше указанный президент тамадой на свадьбе был😅 Видимо поэтому и уважают,

Al
Aleksandr

🖼какоц народ такой и (лидер)

Юл
Юлия

Несомненно! 🖼

Звезда Очей Твоих

😁 ага, уважает... Так уважает, что вы славу себе на паперти поминутно клянчите, убогие.

Al
Aleksandr

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты нищеброды кацапские

Звезда Очей Твоих

😂 да уж не вы, малохольные.

Сергей Zабелин

В ставке Гитлера все малохольные (из к/ф "ВУ бой идут одни старики"

Анатолий Паулкин

Твой президент сдуру такого наворочал,что выход у него теперь один.Застрелиться.

Al
Aleksandr

Так мы путину все и советуем ,застрелись ,боиться трус залёг в бункере и боиться выйти,при таком раскладе Гитлер принял яд а это чмо боиться

Анатолий Паулкин

Путину чего стреляться? Ему по фигу все.А ваш клоун думал шуточки эти нацики,свастики,Одесса,8 лет бомбежки Донбасса.На хера он все это делал если не дурак?Прекратил бы и жил себе спокойно,развивал страну.

Al
Aleksandr

Так а зачем вы в 2014 году полезли в Крым на Донбасс ? у вас гулет 50 % земли по всей России северные регионы живут в нищете некоторы даже незнают что такое унитаз,стиральная машина

Анатолий Паулкин

Про Крым не спорю.А вот на Донбасс никто не лез.Это ваши внутренние дела были.Но что просил Донбасс ты знаешь? Он ведь просил мало.Оставить русский язык,православие,и дать автономию? Это что очень много? У нас этих автономий с их родными языками куча и ничего..Вот и посуди сам если ты умный человек.

Al
Aleksandr

Это козёл Порошенко про Украинский затеял мне лично было Всеравно

Анатолий Паулкин

Всем было все равно..Вот и доигрались.А уничтожили вас США.Им спасибо говорите.

Qqqq Qqqqq

если не смотреть телевизор то дурман из головы через пару месяцев выветрится

Наталия

Только мордочка припухла, это наверное от переживаний за народ

Наталия

Сдайтесь, выгонит Азов и им подобных, попросите прощение у Донбасса,признайте Крым и мы уйдем

Al
Aleksandr

Донецк, Луганск, Херсон Мариуполь наша земля рашистов уничтожим ,через месяц Белгород Ростов Кубань Курск Брянск на этот год ещё и Крым ,,керченский мост похороним

Наталия

Крым вам Хрущев подарил, сделал глупось

Al
Aleksandr

Работать надо чтоб не дарил , лентяи

Наталия

А уж хлхлы любят работать!!! Не одного работника не видела

Еп
Епифания

Он сейчас на передовой всего Мира в борьбе против Мордора

Валерий Егов

Трепло.Наркоша. Бухой себя снимает и в сеть выкладывает.

Al
Aleksandr

Лучший президент Мира признанный лидер во всём МИРЕ .Московия болото с тупыми орками и кремлевской кикиморой , Пуйло

Валерий Егов

Президент нищей страны с гражданской войной и бегущим населением.

Al
Aleksandr

Через пару месяцев будешь куску хлеба Рад

Валерий Егов

Смешно. Россия крупнейший экспортёр пшеницы в мире.

Al
Aleksandr

Экспортёр верно но не внутренний рынок

Валерий Егов

Внутренний рынок заполнен. Россия давно закрыла проблемы продовольственной безопасности. Всё своё и всего много.

Михаил Цветаев

Кучму,Янека,Порошка тоже уважали,и где они сейчас?))

Александр Ревнивцев

НАШЛИ КОМИКА И ПЛЯШЕТЕ ПОД АМЕРИКАНСКУЮ ДУДКУ

Al
Aleksandr

Лучше под американскую чем под рашисткую

Сергей Zабелин

Ну пляши под пиндосские мотивы. Украинцам не привыкать за печенюшки да сребренники прогибаться. Предавали всех, с кем граничили и не по разу

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО КАК ПОЛЬСКИЕ ЛЯХИ

Ав
Автор

В детстве я говорил, что моя мама лучше всех😀

Ко
Котенок

Как можно уважать попрошайку и наркомана?

Al
Aleksandr

Отличный ,умный парень ,семьянин любит своих деток ,прекрасная жена любит Украину ,не сравнить с Путиным фашистом -путин это прошлое КГБист вор, убийца,,больной человек

Ко
Котенок

Он себя уже показал, такой замечательный, что смотреть на него противно, особенно когда в угаре

Al
Aleksandr

Не смотри зомбоящик -глючит

Сергей Zабелин

Ну... свой среди своих... каков поп, таков и приход. Сам в нестиранной футболке, и делегация, соответственно, на международные переговоры, как в пивнушку одетые приехали.

Владимир

Да Зеленский сейчас на пике популярности.

Al
Aleksandr

Кто если не МЫ как нация Укров ,я националист и за свою нацию буду стоять до конца

Мария Я

Наркоманам место в больнице.

Al
Aleksandr

🖼

Мария Я

Смешно

Сергей Zабелин

Ну.. как показывает практика, неадекватам место ещё в президентском кресле может быть. Зеленский, Байден...

Ирина Кореневская

Пипец. Что у вас в голове?

Al
Aleksandr

У меня всё нормально а у вас каша

Ирина Кореневская

Нормально? А чем ваш президент хорош? Тем, что половина Украины батрачила в других странах?

Владимир Писарев

Евреи простые не бывают

Al
Aleksandr

Шаломов (Путин) тоже еврей

Владимир Писарев

Во всем мире его держат за шута я про вашего актеришку

Al
Aleksandr

Москву утопили ,спалим и столицу московию

Владимир Писарев

Пошёл на х.. нацистское отродье

Наталья Тюленева

Актером был он лучше...

Al
Aleksandr

Он прекрасный президент ,умный , рассудительный,с чувством юмора ,семейный имеет прекрасных детишек,умницу жену ,его уважают во всем мире человек 21 века ,,,вы как нация только обгаживать умеете хороших людей ,Путин huilo смерть подонку ! Слава Украïнi !

Сергей Zабелин

А как вдохновенно членом на рояле может гимн Украины сбацать! А уж какие ролики, под наркотой в сети выкладывает!

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Путину свой народ не нужен его интересует власть любой ценой обогащение себя и своих друзей

Ольга

у Путина власти выше крыши- куда больше? А вот Кравчук ваш- бендеровец с коммунистическим билетом, Украину разворовал за 2 года. Тому точно только власть и нужна была- корона президента снилась. Гореть теперь в аду вечно за то, что натворил!

Al
Aleksandr

Верно говоришь Путину гореть в аду ,за то что этот подонок натворил в Украине будет проклят весь его род ,а вы народ соучасники бойни в Украине

Ольга

натворил твой недоумок Зеленский которого во все дыры трахает Байден и Гейропа, а Путину на столетия будут везде памятники стоять за то, что навёл порядок и не дал расползтись нацистской чуме.

Al
Aleksandr

Знаю русских это коричневая чума XXI века алчная наглая хамовитая и такой же биомусор рожает*** Мол бабы ещё нарожают - песец никакой логики