Ир
Ирина

Делала варенье из инжира. Нашло вдохновение: каждую инжирину очистила от шкурки и внутрь впихнула кусочек грецкого ореха. Вкусно, необыкновенно! Но любимое варенье - клубничное. А, какое варенье предпочитаете вы? 🍓

Ответы · страница 7
Валерий Гаршин

я мед-изготовленный пчелами из нектара цветов.

Райхон Егофарова

Все по своему хороши если вкусно приготовлено

Татьяна Букина

Смородина, клубничное, из ревеня,из жимолости.

Александр Ефремов

Из крыжовника. С листочками вишни и смородины.

Иван Бондарь

вяленый чернослив с кусочком гр. ореха внутри

Ир
Ирина

такой чернослив только купить можно, я в сырой чернослив запихала орешек, обваляла в черном растопленном шоколаде, а потом в кокосовой стружке. Пока всё не съела, от тарелки не отошла.

Иван Бондарь

это все нужно сделать самому у нас на свадьбах подают

Анна Сова

я люблю финики и чернослив с грецкими орехами

Ир
Ирина

чернослив я тоже начиняла грецким орехом, обваливала в растопленном черном шоколаде и в кокосовой стружке - слов нет, одно объеденье!

Анна Сова

я тоже но только гостям мне сахар нельзя

Елена

Ого,Это ж сколько килограмм вдохновения было?

Владимир Наумов-Шаусов

Вся изюминка в кусочке грецкого ореха. Клубничное варенье это класс.

Stanislav Zaporozskiy

Все виды варенья,особенно когда на дурняк.😁

Рамис Ахметов

Клубника в этом году. Что то мы подсели на нее.

Наташа Буклова

Из лепестков роз и из зелёного грецкого ореха

Олег Волков

Инжир без кожурки ?? это как так не рассыпался

Ир
Ирина

я выбрала не переспелый и варила чуть-чуть по несколько минут 3 раза.

Олег Волков

Здорово ! Когда пробывать будем

Олег Волков

Давай адрес или тел. А то что по всему Симферопалю бегать искать варенье

Ир
Ирина

так, что обойдёмся без адреса и телефона

Олег Волков

Добрый день ! А у Вас там что шторм бушует по телику сказали ??

Ир
Ирина

Добрый вечер. А я не знаю. В нашем городе моря нет. А телевизор я не смотрю. У нас очень сильный ветер, значит переправа в Керчи не работает, скорее всего.

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Сегодня ела вишневое с арахисом очень вкусно

Евгений Абрамов

из инжира с грецким орехом аж слюнки потекли

Евгений Абрамов

НУ И НА ЭТОМ СПАСИБО НЕ ЖАДНАЯ

Ир
Ирина

их никто не любит, но люди разные

Евгений Абрамов

есть женщины которые их обожают но не по отношению к себе просто они и так все контролируют

Трезвый

Пятиминутка из земляники, не сравню ни с чем.

Лева Правая

малину с сахаром в блендере и в холодильник.

Гузель Хуснутдинова

из кабачков с лимонами. Оболдеть, не встать!

Ир
Ирина

вот уж точно, обалдеть! Даже не представляю такого. Я кабачки не люблю ни в каком виде.

Гузель Хуснутдинова

А никто даже не узнает их в варенье. Кабачок не имеет своего явного вкуса и запаха. Натертый кабачок и протертый лимон +сахар (я немного кладу)смешиваясь, приобретают нежную и приятную консистенцию, запах и вкус. Лимон смягчается, кабачок теряется. Поэтому никто отгадать не может из чего варенье (оно густое). Можно ложками есть. В пирогах классно.

Ир
Ирина

супер,но если бы я сначала могла бы попробовать его, а, так готовить наудачу....

Гузель Хуснутдинова

по инету не выслать 😜 Вот вывезем кабачки из сада на днях, буду делать. У меня близкие любят на батон ложкой накладывать и ест с чаем. Зазеваешься, просто ложкой едят.

Валентина Рязанова

Из чёрной смородины 👍 👵 😋 😋 😋

Валентина Рязанова

Я вообще ни ем никакое , думаю что варенье всегда нужно в зиму иметь про запас. В этом году у меня не получается сварить даже яблочное варенье, яблоки по 69 руб самые дешёвые. 😉

Ир
Ирина

яблочное варенье не ем, а вот клубничного впрок

Анастасия Бали

Клубничное и царское варенье из крыжовника

Ирина Милованова

Я тоже люблю клубничное,но и яблочное люблю

Юлиан Семенов

А мне айвовое, клубничное и тоже из инжира 🙂