Л О Л И Т А

Судьба вас не бьет, совесть не мучает?.....что за жизнь??)))

Ответы
Виктор Поляков

Судьба-била,совесть-мучала,я постоянно в работе,а когда,добиваюсь результата-очень бываю рад.К примеру-своими руками для своей семьи построил 3 жилых дома и 2 дачных ,.Жили в Сибири,в Пермском крае в двух местах,поэтому и строил,всегда думал,что это последняя стройка.А дом построить-очень тяжёлая работа.

Руслан И Любовь Солодкие

Жизнь прекрасна во всех её проявлениях...а каждый выпад будь он плохой или хороший-лишь маленький опыт,который является маленьким шагом к саамосовершенствованию...)

Jami Lya

Кого? У меня совесть чиста,но по крайней мере перед собой, а там не знаю,может и обидела кого то, Простите если так, я не со зла!

Л О Л И Т А

Хорошо))))

Владимир Васюков

КТО ПЬЕТ, ТОТ НЕ ЗНАЕТ О ВРЕДЕ ВИНА; КТО НЕ ПЬЕТ, ТОТ НЕ ЗНАЕТ О ЕГО ПОЛЬЗЕ.
Японская пословица.

Ирина Каплун

Расскажите мне об этом:)... (села поудобнее, кулачком подбородок подперла ...Жду продолжения:) )

Ирина Каплун

Я так и подумала:-).

Владимир Кононенко

Судьба побила. Совесть помучала. Жизнь: что я за... что уж парня задрючила

Сергей Фомин

Судьба ни кого не бьёт, она даёт испытания. И проходя их, мы бьёмся сами.

Валерий М

Судьба била, совесть не мучает, а скулить по этому поводу не пристало...

Л О Л И Т А

Умничка)

Ar@mis Kuralessoff

Жизнь как у картошки... Если весной не посадят... осенью сожрут....

Валентина Белкова

И судьба бьет,и совесть мучает,а жизнь идет своим чередом

Ст
Старожил

Судьба избила до полусмерти,совесть замучила до смерти!

Л О Л И Т А

тогда срочно в реанимацию)

Ст
Старожил

Я уже там.

Л О Л И Т А

Тогда интенсивная терапия)

Ст
Старожил

Не помогает!

Л О Л И Т А

Поможет...если сами начнете сопротивляться и помогать судьбе)

Юрий Маслов

судьба бьёт. совесть уже просто орёт.... но жизнь- хороша

Георгий Корнюхин

И судьба бьет, и совесть мучает - и никакой жизни...

Георгий Корнюхин

Разве это жизнь!?

Л О Л И Т А

вот это то и жизнь) бурлит)

Георгий Корнюхин

Бурлит вода в унитазе - а жизнь - она идет вперед и во все остальные стороны

Владимир Муратов

А вас бьют и мучают... Красота! Мечта мазохистки!

Л О Л И Т А

Покой нам только снится))

Владимир Муратов

Проснитесь уже!

Сауле Тлеубаева

И судьба била,и совесть мучила...Покой ТАМ будет

Ан
Анастасия

Жизнь меня любит=)) Иногда очень сильно любит 😄

Nikolaj Jesinevic

sovestj menia mucajet..sudjba uze ne bjot a prosto izdevajetsa...ziznj udalasss!!!

Дима

меня совесть вместе с судьбой бьют да еще как

Sanjar Isroilov

канешна мучает когда ты кавота обманиваеш

Ирина Кондратьева

Совесть спит и не мучается!!!))) Жизнь норм!