Вадя С Хитровки

Из соцсетей: Один чиновник заявил, что обычная семья может накопить на квартиру за 7 лет, откладывая в месяц "всего лишь" 62 тыс. рублей... Как вам? Если семья из 3-х человек - с каждого по 20 тыс. ? А если двое взрослых и маленький ребёнок? А если ещё живут на съёмной квартире? У нас ведь далеко не у каждого зарплата в 100 тыс. А если семья из 2-х пенсионеров и инвалида?

Ответы
Алексей

Да давно ясно, что чиновники космонавты, как то давно читал фантастику , на планете каждый день все менялись должностями, тогда мне показалось это глупостью, теперь не очень)

Людмила Кухтина

сытый голодного не поймет. у чиновника зарплата 400000 плюс ворует,плюс взятки,плюс соц обеспечение,так где им понять простых людей с семейным бюджетом в 15-20 тыс.руб.

Воля

это обычная семья, а вы перечислили необычные семьи. Но люди все равно покупают квартиры, кто включает мозги и не надеется на чиновника

Вадя С Хитровки

То есть, обычная семья - если оба работают в Газпроме или РосНефти? Или в правительственных учреждениях - Министерствах и ведомствах? На худой конец - какой-нибудь менеджер в автосалоне. А простой рядовой работяга, который на заводе у станка или в сельском хозяйстве - это значит "необычный"? У меня родители пенсионеры, я на инвалидности, 1-я группа, на гемодиализе. Что здесь необычного?

Воля

Я шучу. У нас в компании сетевого маркетинга много инвалидов, которые востановили свое здоровье, купили себе квартиры и машины. Двери открыты приходите работайте. Есть фильмы про парня без рук и без ног. Он хорошо зарабатвыает, не стонет

Га
Галина

Так некоторые и понятия не имеют что мы так живём если получают по 1,5 млн.В ДЕНЬ!!! И это не опечатка! Газпром и иже с ними.

Любовь

Вот бы этого чиновника к нам в Златоуст, где в основном получают 8 -10 т. руб., конечно, есть и больше, но и ...меньше

ДА
Драган Анастасия

у нас семья из пенсионера,инвалида и несовершеннолетнего ребенка...и общий доход на троих 30 тысяч...

Вадя С Хитровки

У меня родители - пенсионеры. сам я на инвалидности, 1-я групп, на гемодиализе. сколько на троих - не помню

Владимир Лебедев

А это уже отходы. Ведь нужно выполнить задание по сокращению населения России до 15 000 000 человек.

Вахрамеева Ирина

а если вы из двух пенсионеров и инвалтда, вам на похороны надо копить, а не на квартиру

Марина Сухорукова

Я считаю что накопить не возможно,только залазить в долги или к банку или к друзьям.

Александр Гусев

Чиновники живут в другом мире. Они, я думаю, не знают сколько стоит в магазине хлеб.

Ми
Михаил

читал я эту новость про ебанутого чиновника, в рот бы ему насовать за свой пиздёж

Ир
Ирина

Кого вы слушаете? Чиновники живут в другом измерении и с другими зарплатами...

Е/
Елена //////

Читали мы про этого человека из смольного.. весь город обсуждает этот факт ...

Ильмира Бикбова

У нас два пенсионера, один студент и я одна работаю. Что- то не откладывается

Вадя С Хитровки

А у меня родители пенсионеры и я на инвалидности, 1-я группа. На гемодиализе.. и тоже не откладывается

Ильмира Бикбова

У вас сложнее

Ирина Алтамирова

У чиновников всегда озвученные цифры расходятся с действительностью.

Ка-Валерчик Гузенко

А тряхните самого чиновника , окажется , что он беднее церковной мыши !

Вадя С Хитровки

По себе, наверно. судит. себе сделали зарплату - хрен унесёшь, остальным так.. подачки

Ка-Валерчик Гузенко

Причём законодательно !

Вовочка Бакка

ничто не убеждает лучше личного примера - пусть продемонстрирует....

Галина

Лишний раз понимаешь, как далеки "слуги" народа от своего народа))

Лидия Мирошниченко

Чиновник думает что все такую пенсию и зарплату получает как он!

Елена Поддубная

Это в Питере мужик отличился... "...страшно далеки они от нпрон..да