Золотым сечением называется число Фи (Phi) равное 1,61803. НО ВОТ КАКАЯ СУКА.Многие светила от науки сходятся во мнении, что наша главная железа — печень — рассчитана по меньшей мере, на 600 лет бесперебойной работы. Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие души,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души.
Когда я пошел в армию, мы много раз попадали в вытрезвитель. Когда я пришел из армии, я снова попадал в вытрезвитель. И для меня главное было - продолжать любить девушек. Я тогда написал: Когда в тумане прошлого ты скрылась с глаз моих, я стал влюбляться по уши в красавиц городских.
Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит. Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им всё объяснять и растолковывать. Антуан Де Сент Экзюпери. " Маленький принц"
Быть серьёзным, но не нудным.С возрастом многие становятся нудными и путают это с серьёзностью.если эта серьёзность,то я против- юмор,веселость,хорошее настроение ото хорошо в любом возрасте.
Я понимаю это как ответственнее. Основательнее. А не не возможность быть весёлым. У всех по разному. В войну и дети становились серьезнее. Сейчас и в старости блин...дети.
я пробовала в 45... потерпела фиаско, расплакалась и пожаловалась старшей сестре - и когда же я повзрослею??? она ответила - успокойся, тебе это не грозит. ну я и успокоилась
Серьезность актуальна в любом возрасте, без фанатизма правда. И чувство юмора тоже не имеет возрастного критерия, как и желание совершать безрассудные поступки.
Да..да..назовите..а то вдруг мне пора посерьёзнее..а я ..такая ..блин ..такая.. только поезд ушёл...Но , ничего! Ещё самолёты остались! Ха!
30-33 года все "иисусы", "ильи муромцы" в этом возрасте заканчивали все свои дела и дальше надо заниматься собой...
у определенных людей в определенном возрасте возникают определенные вопросы им навязчиво хочется знать цифирь
К определённому возрасту Ёжик опять задумался о карьере...
Его настойчиво стали посещать мысли о белой лошади...
К 18 годам. Потому как именно в этом возрасте. Можно совершить ошибку. Которую не исправишь за всю жизнь.
Дело в характере человека. Можно иметь лёгкий характер и серьёзность. А можно и не иметь серьёзность..
Есть на свете Три пути Верь, Надейся и Терпи...есть ещё четвертый путь...Хрен забей и всё забудь!


Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?



Нет точной цифры, потому что уровень развития разный, есть дети мудрецы и есть старики глупцы
Как тут определить возраст, когда каждый день в зеркале, тебе подмигивает 18ти летняя душа))))
А зачем? Серьёзным можно быть в любом возрасте, но никто не запрещает быть тем, кем ты хочешь
Нет. Надо в любом возрасте быть способным на авантюрные поступки. Уметь смеяться над собой.
