Ел
Елена

Говорят,к определенному возрасту нужно быть серьезнее...Я конечно не против,но назовите точную цифру....))) Можете?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Золотым сечением называется число Фи (Phi) равное 1,61803. НО ВОТ КАКАЯ СУКА.Многие светила от науки сходятся во мнении, что наша главная железа — печень — рассчитана по меньшей мере, на 600 лет бесперебойной работы. Мы пьем и разрушаем этим печень,
кричат нам доктора в глухие души,
но печень мы при случае полечим,
а трезвость иссушает наши души.

Ел
Елена

☺️👍

Андрей Осипов

Когда я пошел в армию, мы много раз попадали в вытрезвитель. Когда я пришел из армии, я снова попадал в вытрезвитель. И для меня главное было - продолжать любить девушек. Я тогда написал: Когда в тумане прошлого ты скрылась с глаз моих, я стал влюбляться по уши в красавиц городских.

Владимир Кот

Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит. Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им всё объяснять и растолковывать. Антуан Де Сент Экзюпери. " Маленький принц"

Ел
Елена

👏

Елизавета Хаустова

Быть серьёзным, но не нудным.С возрастом многие становятся нудными и путают это с серьёзностью.если эта серьёзность,то я против- юмор,веселость,хорошее настроение ото хорошо в любом возрасте.

Раиса

я пробовала в 45... потерпела фиаско, расплакалась и пожаловалась старшей сестре - и когда же я повзрослею??? она ответила - успокойся, тебе это не грозит. ну я и успокоилась

Ел
Елена

👍

Евгений Нет

Я понимаю это как ответственнее. Основательнее. А не не возможность быть весёлым. У всех по разному. В войну и дети становились серьезнее. Сейчас и в старости блин...дети.

Егор Гайнц

Серьезность актуальна в любом возрасте, без фанатизма правда. И чувство юмора тоже не имеет возрастного критерия, как и желание совершать безрассудные поступки.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мне бы ваши липовые заботы, блин..... 🖼 а мне вот такая баба в хозяйстве нужна. вы не их этих?

Ел
Елена

неа........и знакомых нет

Валентина Вербицкая

Да..да..назовите..а то вдруг мне пора посерьёзнее..а я ..такая ..блин ..такая.. только поезд ушёл...Но , ничего! Ещё самолёты остались! Ха!

Александр Родионов

30-33 года все "иисусы", "ильи муромцы" в этом возрасте заканчивали все свои дела и дальше надо заниматься собой...🙂

Леонид Солодарь

К определённому возрасту Ёжик опять задумался о карьере...
Его настойчиво стали посещать мысли о белой лошади...

Ел
Елена

🙂

Николай Федотов

у определенных людей в определенном возрасте возникают определенные вопросы им навязчиво хочется знать цифирь

С(
Саяджин. (Адам)

К 18 годам. Потому как именно в этом возрасте. Можно совершить ошибку. Которую не исправишь за всю жизнь.

Z*
Z *Ирина*

Дело в характере человека. Можно иметь лёгкий характер и серьёзность. А можно и не иметь серьёзность..

Владимир Карпов

Есть на свете Три пути Верь, Надейся и Терпи...есть ещё четвертый путь...Хрен забей и всё забудь!👍😈👹

Ел
Елена

🤩🥳👍

Фа
Фаина-Фира

Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?🤗🤭🤫🌹

Лю
Людмила

Нет точной цифры, потому что уровень развития разный, есть дети мудрецы и есть старики глупцы

Афина

Как тут определить возраст, когда каждый день в зеркале, тебе подмигивает 18ти летняя душа))))

Карен Лорис-Руссо

А зачем? Серьёзным можно быть в любом возрасте, но никто не запрещает быть тем, кем ты хочешь

Галина Л

Нет. Надо в любом возрасте быть способным на авантюрные поступки. Уметь смеяться над собой.