Ел
Елена

Говорят,к определенному возрасту нужно быть серьезнее...Я конечно не против,но назовите точную цифру....))) Можете?

Ответы · страница 3
Вадим Потёмкин

Ну... Каждому определён свой срок и возраст. - Вот, к нему и надо б...

Asmadey Richard's

У каждого она своя, но прошу не путать серьёзность с занудством!!!

Ал
Алексей

во мне вчерашняя водка пока играет ответ может быть не адекватен

Бабайкин Юрий

Сейчас самое то-переоценка ценностей и взгляд на прожитые дни....

Дэн

Я планирую после сорокена серьёзнеть начинать, но это не точно.

Гудвин

"Серьезными" стают те,кто забыл то,что мы все родом из детства...

Александра

До 40 лет ума нет и не будет. Следовательно последний срок 39 лет)

О_
Олег _Хроменко

У каждого своя точка взросления , но ведь оно многоступенчато .

Игорь Иванович

Серьёзнее? А зачем? На войне и перед смертью зачастую шутят...

Игорь Иванович

Нет. Это объяснение тому, что жить страшнее, нежели умирать.

Viktor Dratch

...для женщин это уже тогда , когда последний любовник уйдёт...

Артур Корнилов

что в вашем понимании "Серьёзность"?? типа включить тётю 45++??

Ильдар Z

Серьезным быть нужно,но чувство юмора при этом не терять.🙂

Наташа Иванова

С момента появления ответственности и являемости примером

Свиридов Михаил

Я, попытаюсь , если связь с наладят с того света😂😂😂😂

Sekach Dev

Не могу... я и сам как то.. не очень серьезный с возрастом...))

Николай Лазарев

Объем головы и дата рождения-возможно и назову цифру🤗

Ал
Алёна

В самый пик, когда больше всего хочется быть несерьезным.

Владислав Ильмер

Это придумали те, у кого к старости интеллект снизился.

Cергей Луцковский

Когда точно будете знать,что осталось совсем немного...