Ольга ----------

В ожидании хорошей погоды проходят лучшие дни ,в ожидании лучшей жизни - проходит жизнь .

Ответы
Наталья Волкова

Такому позитивному человеку могу предложить членство в Международном Круизном Клубе . Там есть уникальная накопительная система. Круизы на лайнерах по всему свету с 50% скидкой. Перейдите по ссылке и все посмотрите сами. Моя ссылка: http://natalyavolkova.kmsclub.online

Наталья Волкова

Ольга, Вам понравилось мое предложение?

Александр Никифоров

Надо не ждать хорошую погоду, а надо принимать любую погоду, так как любая погода хороша! Всё зависит от нас самих! Нам нужно уметь видеть всё хорошее и это делать нужно всегда!

Улмас Сафаров

Да к сожалению это так . Поэтому очень часто человек начав постареть поймёт это , и уже в преклонном возрасте не сидит , ожидая чего-то, а быстрее действует .

Вл
Владимир

«Двигаться, дышать, парить, плыть, получать то, что даришь, исследовать, путешествовать – это и значит ЖИТЬ», — писал Ганс Кристиан Андерсен.

Владимир Кузнецов

Какая досада...А в ожидании пендзии(по новой рехворме),мы до неё(пендзии)не доживаем...(пендзия-от слова пендель(от правительства))...

Алексей Гудовский

Всю жизнь мы чего-то ждем!В наше время такая погода,что мы хорошую всю жизнь ждём,от нее и зависит в основном хорошая жизнь!)

Uktamxuja Boboev

Зачем чего то ждать когда необходимо действовать. Жизнь это движение вперёд. Разбитое корыто никто не починит, если ждать

Вадим Калашников

прошедший день неповторится и если им ненаслодился то по примеру тяжким может век а это то чем распологает человек

Робот Вертер

Погода любая хороша, кроме катаклизмов; а ожидание лучшей жизни и есть - жизнь, просто она не айс 😜

Ольга ----------

Я бы сказала она зебра.полоса -черная.полоса-белая....

Робот Вертер

Как контрастный душ😜

Ольга ----------

нет не устраивает.я вдоль белой стараюсь))))

Робот Вертер

Всё равно заступишь на чёрную. Так устроен мир. Но, пусть в твоей жизни будет больше белой😋👍

Вячеслав Чернышёв

У природы нет плохой погоды, а лучшая жизнь сама не придет ждать и догонять это самое худшее что есть на свете

Ольга ----------

ждать и догонять самое худшее

Александр Лавринец

не жду погоды жизннь почти прожил жена класс дочь песня 2 внучи зять молодец что нужно пес алабай тоже любит

Светлана Ласица

Приходится приспосабливаться. И в плохую погоду уметь получать удовольствие. А что значит лучшая жизнь?

Виктор Иванов

У природы нет плохой погоды а за хорошую жизнь каждый день нужно идти в бой а неждать......🙂

Галина Мителкина

Чем раньше придешь к выводу, что нужно жить сегодня и сейчас, успеешь вписаться в течение жизни

Лю
Любовь

Верно сказано! Значит надо жить здесь и сейчас, наслаждаясь каждым моментом этой самой жизни)

Brown Sparrow

некоторые, у кого не слишком шестизначный порядковый номер, таки дожидаются своей очереди...

Mr72 Mr72

Абсолютно верно. Ждать можно только на берегу реки, пока труп врага проплывет мимо тебя.

Alla Mets

Всё зависит от себя, нечего ждать у моря хорошей погоды, и в жизни действовать активнее!

♡Ксюшка♡

Прочь ожидания, и делаем из всего только хорошее сами, хоть так будет больше позитива

Андрей С.

как долго ждать хорошей жизни? спросили мудреца... он ответил - если ждать, то долго...