Olena Mykolayivna :)

На ваш взгляд, надо прощать всех и всегда? И что Вы не смогли бы простить любимому человеку?

Ответы · страница 2
Valeriy Sonin

как и все измену хотя любовь то проходит и переходит в привыкание\ и может это и не измена а обида...трудно понять

Olena Mykolayivna :)

наверно, всё же индивидуально... для каждого человека

Alex Sher

Откуда мне сейчас знать, что он натворит, как я это воспринимать буду, написать банальщина? Вот вам — Все прощу

Olena Mykolayivna :)

А я вам не верю 😊, вы мне хамили вот недавно.. вот не прощу вас, не прощу! 🤭😔😊

Alex Sher

Писать не то что вам хочется, а то как мне думается, теперь объявлено хамством? Детские страхи должны быть вами, давно отброшенными, в жизни все логичнее, нет никаких, если... К примеру, вы заболеете короной, и придётся решать конкретные проблемы, а не выдуманные, а мечтать модно иногда, о красивом. И вы можете злиться на меня сколько угодно, что я мало видел капризных детишек

Olena Mykolayivna :)

спасибо, сегодня Вы уже и диагноз мне поставили 🙂☀️, какой вы милый 🙂

Геннадий Ш.

Простить бы надо всех и всё, но не всегда получится, а надо, очень надо по ЗАПОВЕДЯМ БОЖЬИМ..

Olena Mykolayivna :)

от души и от сердца 🙂

Роман Смирнов

утром она проснулась раньше , сломала все удочки , порезала лодку -жить ей оставалось 40 мин

Olena Mykolayivna :)

и? надеюсь, она осталась живой)))

Психолог Знахарь.

Любимому человеку? Не могу ничего вам ответить. Нет любимого мужчины, сравнить не с чем.

Olena Mykolayivna :)

ну.. вы же поняли, тогда лично для вас.. любимой женщине, что не смогли бы простить?)))

Olena Mykolayivna :)

кстати, очень важный момент... с такими людьми очень сложно быть рядышком, вернее строить отношения))))))

Рамиль Каскинов

Любимой можно простить всё, даже измену, а нелюбимой не простят даже пересоленый суп

Olena Mykolayivna :)

сможете простить измену? это правда?

Рамиль Каскинов

Не знаю, эту ситуацию даже не рассматриваю. Такого быть не может

Olena Mykolayivna :)

пусть так и будет! в смысле без таких ситуаций 🙂☀️.

Максим Чаленко

Надо прощать всех и всегда. Любимому не прощу, то , что прощу любящему человеку.

Ка
Катя

Знаю, что не смогу простить никого, кто обидит моего ребёнка. Это точно знаю.

Станислав Бондаренко

Непорядочность с враньём.......... Изменила, не вопрос - всё решаемо, но не это!!!

Вячеслав Денисов

Любимый человек должен быть любящим и он ничего не сделает чтобы обидеть.

Olena Mykolayivna :)

да, вы правы 🙂

Владимир Шур

смотри на всё свыше и ты не будешь привязан к ошибкам совершаемым людьми

Olena Mykolayivna :)

может и так...

Владимир Шур

если нет то вы обречены на вечную борьбу с ветряными мельницами

Olena Mykolayivna :)

я? или в целом о людях?! а так, в принципе вы правы.

Владимир Шур

наблюдаю над людьми от нечего делать - размышляю 😁

Му
Мужчина

Прощать нужно всегда, но вместе с этим и отпускать на все четыре стороны

Olena Mykolayivna :)

скромно, однако)))

Му
Мужчина

Скромность во мне тоже есть))

Olena Mykolayivna :)

и главное, Мужчина с большой буквы 😊

Му
Мужчина

И никак по другому, Еленочка))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно, нужно. Для своей же души - не будет тяжёлых камней обид на ней же

Olena Mykolayivna :)

🙂 конечно, хотя смотря какая жизненная ситуация..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, верно. Но надо, надо...

Любовь Золотарева

Не простить. это значит загнать занозу по глубже. Только разумно ли это?

Olena Mykolayivna :)

Нет конечно... прощать нужно... только есть то, что невозможно простить... увы...

Любовь Золотарева

В любом случае надо делать выводы и не наступать больше на больные грабли.

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами 🙂🌹🌹🌹

Александр Игрицкий

Я не умею управлять прощением. Не дано. Конечно, оно моё, но выше меня...

Olena Mykolayivna :)

и так бывает...

Луиза Широкова

Прошить надо всегда, но это не значит продолжать прежние отношения.

Луиза Широкова

*Откуда взялось "прошить"? Прощать, конечно же.

Olena Mykolayivna :)

я поняла, вас 👍

Серов

Если человек истинно любим тобою, простить можно всё, даже измену...

Olena Mykolayivna :)

да? а потом ещё и ещё?!))) что же это за любовь такая?)))

Дина К

Я предательства даже если и прощу вместе не буду

Ти
Тимуровец

Мне нас рать на измены, главное это любовь.

Насима Костикова

Думаю,что надо прощать. Не зацикливаться на этом. Я не злопамятная.

Olena Mykolayivna :)

Надо прощать, не спорю даже, и отпускать обиду, но есть то, что невозможно простить, к сожалению... есть такие моменты.

Насима Костикова

Да,бывают. Просто отношение потом другое складывается.

Olena Mykolayivna :)

я о трагических случаях, это как исключение.

М Я

не скажу что то нового, если скажу что предательство не прощается.

Olena Mykolayivna :)

солидарна с этим.

Vasilii Dodita

Na moi vzglead ,nado vsem proshcati...No ea bi ne smog proshcati predatelistvo...hotea naverno toje nado proshcati...

Olena Mykolayivna :)

надо... надо простить и предательство... просто постараться потом.. отпустить эту ситуацию, и дальше идти по жизни, и жить!

Vasilii Dodita

Vi pravi ,,S Ulobkoi Elena,,..no nujno vremea,ea ne robot....ea jivoi celovek ....🤝

Olena Mykolayivna :)

я вас понимаю... сама так ощущаю... время нужно.. но, оно не всегда лечит... единственное, самое главное! не мучать себя и... не грызть изнутри... обязательно станет легче... потом.

Vasilii Dodita

Ea prekrasno Vas ponimaiu,ea ponimaiu hod Vashih mislei,ne kajdomu dano tak dumati,ea pravdu Vam pishu, ea ponimaiu cto ea rojden i dlea togo ctobi vse proshcati...