Замыслитель

Кто со мной в Испанию? Что-бы землю в Гренаде, крестьянам отдать?

Ответы
Александр Сидоров

испания и нынче не едина, был я в Барселоне, так это Каталония, мечтающая отделиться, в мире все теперь отделяются, а крестьянам в Европе не так уж и плохо

Олег Романов

Профинансируете,тогда с удовольствием составлю компанию.Земли у меня правда там нет,но я с собой захвачу.Как думаете пару гостей хва

Виталий

правоустонавливающие документы в порядок приведи а то сам там на тройку лет за самоуправство погостить останешся)))

Замыслитель

вся наша страна так хотела в 1936 году!

Чудовище Несс

Революцию значит делать???? я..завсегда за революцию... Косынку на бОшку...кожанку га груди и револьвер под мышку

Замыслитель

про тебя или про инессу ?

Чудовище Несс

а про всех...

Замыслитель

может и про ельцина наврали, не такой плохой уж парень был ?

Чудовище Несс

Ну Наина же с ним жила..значит не плохой)))

Замыслитель

да неглупая баба-пустомелька

Есен Бектемиров

Там без нас хвататает дорогой,зачем в чужой земле султанам быть лучше в родной земле потриотом будь

Дмитрий

я не так чтобы да, и не так чтобы нет... я умею стрелять, убивать, так уж нет. но уж если задеть за живое

Александр Бессонов

Да не вопрос! Счас только в Африке с ЭБОЛОЙ покончим и с тобой испанских феодалов раскулачивать!)))

Роман Блохин

Ну да, сидя в Испании легко земли Гренады раздавать. Попробуйте сделать это в самой Гренаде...

Владимир Панков

У нас земли много девать некуда, вся бурьяном заросла, зачем крестьянам в Гренаде Земля.

Валентина Ралко

А в Россию не хотите, чтобы пахотные земли освободить от застроек и вернуть крестьянам.

Замыслитель

давай! ты тоже коммунистка?

Валентина Ралко

Не коммунистка, но считаю, что за ними будущее

Замыслитель

давай всем по-ровну? и мне давай как всем другим?

Валентина Ралко

Кто о чем, а вшивый всё о бане

Замыслитель

комунисты на-словах о равенстве

Валентина Ралко

А другие?

Замыслитель

а другие за бедный народ, против богатых

Татьяна Сергиенко

в моём возрасте уже больше хочется покоя.Извините,уж Вы как-то обходитесь без меня...

Ю*
Юлия *****

кто-нибудь смелый, с деньгами, свободным временем и любовью к испанским крестьянам

Замыслитель

а у кого там будем отымать земельку, чтобы крестьянам тут-же передать? землица-то с оливковыми рощами и апельсиновыми?

Ю*
Юлия *****

у буржуев хреновых! лучше у дагов!

Артём

Экспорт революции обычно не прокатывал. Единственный удачный случай, это Гиркин

Виктор Краев

Ну ты ещё напиш -народи партия едины ,миру мир,Ленин живее всех живых.....................

Jemal Baravi

В Мурсию бы не плохо, Маруся , мне наказала отбить. Анталию, Анатолий поручил

Кудесник

Сначало , верни землю крестьянам в России , а потом уже езжай в Испанию !))

Марта Кошка

ТУТ БЫ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ УРЕГУЛИРОВАТЬ....А ПОТОМ МОЖНО И В ИСПАНИЮ.

Ларчик Ларчикова

Если только отдыхать.. А крестьянам в Гренаде и без нас хорошо..

Александр Александров

я корсар письменности возьмешь не люблю законы все загоны

Олег Волобуев

Я, если билеты оплатишь. А крестьянам помочь,это мы могем,!