Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Вы можете объяснить мне квантовую физику котлетами?

Ответы
Сергей Гущин

появились новые повора с доказательствами, что прежние шеф повора Козлы, и дурили им голову. Открывают новое объяснения прежним рецептам и дают новые приправы и новые принципы понимания обжарки верхней и нижней поверхностей котлетыи пытаются объяснить , что происходит в котлете во время спокойного лежания на горячей сковороде :- "Долой старый рецепт фарша новый блескучей и понятней." А в общем то знать и помнить надо следующее https://yadi.sk/d/CVoIbKva3Jh3Zn https://yadi.sk/d/Az_X86yr3JoJuB

Ларион Ашкинази

Очень просто. Если котлету продифференцировать, сконденсировать , придать ей спин и вывести на орбиту в биоэнергетическом дуалистическом информационном пространстве, а потом съесть, то образуются в желудке КВАНТЫ. Все очень просто!

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот посередине сковороды котлета как шницель - это ядро атома, а вокруг биточки - это электроны. Начинаем жарить, включаем очень сильный нагрев, положение биточков становится сильно неопределённым - это квантовая механика

Николай Иванов

Если котлеты(кванты) вкусные(на видимой длине волны, например солнечный свет), то это быстро поглощается человеком в виде обеда(загара). Необходимо помнить о вреде переедания(солнечных ударах и ожогах).

Alexey Che

при воздействии членов семьи на горячие котлеты, происходит примерно то же, что и в теории большого взрыва. Котлеты практически сразу преобразуются во что то другое.

Виталий Бугриев

А я что говорю, вот они есть и уже сразу - нет!

Wladus

Котлета из мясорубки - это когда сквозь решётку фаршем выходит, - это ЛУЧ !...
Котлета со сковородки - Корпускула !!!!!!!!!!!!!!... )))

Как-то Так.......... Уф, запыхался !!!

Игорь Алфеев

Берём котлету и выстреливаем её в стену, она распадается на лук мясо ну и так далее... Если опять что то не понятно, повторяем опыт , слегка изменив условия...

Александр

Квантовая физика делится на два раздела - квантовая механика и квантовая теория поля,уточните пожалуйста,какие именно котлеты,важен состав))

Станислав Веревкин

Конечно. Пожарил 10 котлет и положил на тарелку. В зависимости от того насколько голоден, они могут видоизменяться в количестве: от 0 до 10.

Мира Донна

если кратно , то наш мир такой какой есть из-за того что его таким определяют фундаментальные физические постоянные, ну и котлеты

Елена Соколова

Летит котлета. и внутри нее теплится управляемый взрыв! Котлета взрывается, и вся оказывается причиной взрыва других котлет?

Владимир Лебедев

Не получится, потому что котлету можно откусить. А чтобы откусить квант, пришлось создавать новую теорию , теорию кварков.

Вячеслав Панов

Если хорошо прожаренной котлетой заехать любому физику в глаз, то он сразу увидит и квантовую теорию света, и аолновую !

Лев Дувидович Перкис

не было бы что есть (кушать) не было бы не только квантовой теории, вообще ничего бы не было

Виталий Бугриев

Мой пасынок в этом вопросе здорово разбирается. Котлеты только что были, а вот их уж нет.

Lao Dao

тю запросто вот она есть (котлета)...и оп па ее нет... исчезла как бешенный фотон...

Александр

Чтобы атому-человеку прожить один день, ему нужно поглотить 4 кванта-котлет.

Константин Егоров

Кванты это свет , значит чем больше света , тем более прожарены котлеты!

Вугар Кадыров

Поместите котлеты в микроволновку и вам все сразу станет понятно

Вовочка Бакка

количество котлет прямо пропорционально счастью студента.....