Да
Даня

как изменить ярлык своего bat или vbs приложения? на всех видео в свойствах был раздел ярлык а у меня его нету, вот фото 🖼

Ответы
Владимир Вельский

У ярлыка изменить картинку можно, по моему у Вас не ярлык на столе лежит, а картинка берется из приложения, которое назначено для обработки файла. Можно попробовать поместит VBS файл в отдельную папку, на рабочем столе создать ярлык, ссылающийся на файл. Картинка ярлыка меняется через его свойства средствами Windows. Главное там указать желаемую картинку из предлагаемого набора или свою.

Конь Впальто

найди этот файл и сама создай ярлык, тогда все будет.
Этот ярлык создала программа

Виктор Косачёв

Есть с лева в низу.

Да
Даня

где слева в низу?

Виктор Косачёв

На рабочем столе смотри.

Да
Даня

можно точнее где его менять

Да
Даня

где его менять

Да
Даня

можно точнее

Виктор Косачёв

Нажми на значок он сам проявится.

Максим Jw

Копай глубже 🙂

Да
Даня

куда глубже

Nikola Mahkov

-иненадо!--✌️