Какой бы ярлык ни украшал маску – будь то фашизм, демократия или диктатура пролетариата, – нашим главным противником был и остается Аппарат: бюрократия, полиция, военные. Наш подлинный враг – не тот, кто находится по другую сторону границы или поля битвы, а тот, кто объявляет себя нашим защитником и превращает нас в своих рабов. Как бы ни складывались обстоятельства, наихудшее предательство – подчинить себя этому Аппарату и, ему в угоду, растоптать в себе самом и в других все человеческие ценности?
Дедушка Старенький
Ответы
Юл
Юля
Сколько всем народам терпеть это?Ведь власть не нами должна управлять а она из народа для народа.Но тут палка о двух концах.
Юл
Юля
в Молдове точно есть)
Дедушка Старенький
Поищите.
Юл
Юля
Спасибо)
Дедушка Старенький
Не за что.
Александр Мамедов
Наш подлинный враг – не тот, кто находится по другую сторону границы или поля битвы, а тот, кто рядом. демократы и вы.
Татьяна Морозова
вот потому и надо девочек изредка менять, а не кровати двигать...))
♛ О*Contra Spem ♛
им не удастся . настоящего Человека не сломать
Гога Ванин
Если ты живёшь на Украине, то ты прав.
Дедушка Старенький
Не живу. И не могу быть правым или неправым. Ибо ничего не утверждаю. Только спрашиваю.
Гога Ванин
Если ты живёшь в России то ты просто дурак и выдумщик. У нас этого нет
Бока. Headhunter
А куды ты денешься, зараза
Дедушка Старенький
В партизаны.)))
Михаил Гехт
Аппарат работает на кого?
Нурия Шагабиева
А когда было по-другому ?