Дядя Миша

Почему люди стали забывать историю страны? И почему придумываеть на свой лад?

Ответы · страница 4
Настя Поздеева

а почему так мир изменился? люди стали бессердечными?

Алеся Николенко

не хотят это знать и им это не интересно,к сожалению((

Виктория

Историю страны нужно знать и переиначивать не нужно!

Лина Бахарева

Ну это не просто люди. Это те, у кого неблародные цели

Никита Козлов 78Rus

У людей усиленно выбивается память о нашей истории!

Виталий

Это не люди забывают..забывают те кому это выгодно..

Ирина

И каждый раз переписывают под себя

Лариса Бызеева

Как в школе учат так ее и знают. И не только историю.

Талгат Азатов

а с чего вы взяли что раньше вам говорили правду?

Юлия Валиева(Грицык)

задайте этот вопрос в министерство образования

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Просто у них не было таких побед как у России.

Дядя Миша

особенно Россияне стали забывать

Клим Коса

быдлом не помнящего родства легко управлять.

Alena Koloyarova

Potomychto pravitel'ctvy eto vugodno, a ludi putautcia vujit' i im ne do ictorii

.предлагающий Соскам...!!!!

а какие у тебя есть доказательства что Его нет что ты не веришь?

Alena Koloyarova

Ny tu ne dokajesh' chto Bog ect', a I ne cobirauc' dokazuvat' tebe, chto ego net. Vera tebia podderjivaet i yteshaet. Procto v covremennom mire nayki I ydivliauc', kak ludi veriat v Boga...

.предлагающий Соскам...!!!!

а тя удивляюсь люди в этом мире грамотности и образованности с наукой и слепые и глухие по этому вопросу

Alena Koloyarova

K cojeleniu bezgramotnoct' ceichac obuchnoe delo...

.предлагающий Соскам...!!!!

Алёна перебирайся к нам в Киев вместе с тобой где нибудь сарай в аренду возьмём будет легче чем в америкосах

Айжан

политика такая, рассказывают как им выгодно

Роман Молчанов

Кому,как выгодно.Всегда так было,да и будет.

Маргарита Гузь

я думаю это зависит от старшего поколения

Маргарита Гузь

дети не читают книги-я не могу понять почему им не интересно. Совершенно другие интересы,увлечения.В нашем детстве этого не было-возможно злесь причина???

Дядя Миша

да с вами согласен Все интенесы в инете и тому верять Интернета создали американцы и туда за пихали ложь и правды Скоро дети забудет о худ литературы не говоря про историй

Li Kim

зомбирование власти.....даёт свои плоды.....

Борис Алиев

Это называется мифологизацией истории.

Татьяна

а вы знаете историю? по чьей версии?

Татьяна

ига не было, и реформа церковная в 17 веке описана в истории с огромными искажениями - вас это смущает? история не становится хуже или лучше, понимание меняется

Максим

придумываеть......странное слово......

Максим

Почему люди стали забывать историю страны? И почему придумываеть на свой лад? придумываеть!!!!!!! вам не странно?)

Максим

а неуч - пишете раздельно.

Максим

Д М. просто замечаю странности.....)))

Николай М*********

это не люди стали забывать свою историю , а это власть переписывает нашу историю , в учебниках по истории пишут не правду, придумывают .Дядя Миша правильно написал что всё стали ПРИДУМЫВАТЬ .

Дядя Миша

спасибо вам Коля а то этот Максим брал меня за жабры и начал думать что я забыл русскии язык как пишется

Елена Елена

а вы почитайте учебники истории

Елена Елена

и как, там из старых учебников мало, что осталось

Дядя Миша

там новые учебники искажаеть