Лен Лен

Что подумаете о мужчине...который в инете выкладывает разные милые картинки, с сердечками и цветочками и пишет о вечной любви ???

Ответы · страница 2
Баба Яга

Да прикольный, в образе:)))

Aleksandrъ

Я подумаю что ты идиОдка

Лен Лен

🤣...я не мужЫк...но спасибо...что не дебилка...

Alex Dark 🇷🇺

он точно мужчина🤔

Lao Dao

Манилов..это плохо?)))

Lao Dao

у него другого нет))) 🌹 😁

Лен Лен

а мне больше по нраву именно рассказы

Лен Лен

ну как то не прониклась...что ли...а вот какие еще классики нра?

Lao Dao

много очень много кто от Шекспира до Набокова)

Лен Лен

и сейчас читаешь книги....бумажные?

Я Вера

Ну ясно,Дон-Жуан

Леонид Шестаков

не похоже, у Дона Жуана сначала появляется цель, а уж потом он начинает выкладывать....а это в просторечии страдатель...

Шагарьян Хайретдинов

А вот тут не согласен. Дон Жуан победитель, а не страдалец. Это женщинам от него страдания, а ему худо не будет в принципе. Другое дело, что любовь-то как раз ему и не ведома. Ну охотник он, а не приручатель диких животных по имени женщина

Леонид Шестаков

и спорить не стану, Вам виднее....но я имел ввиду, что Донжуан не станет метать бисер безадресно, всего лишь...

Вера Свежинцева

ОН хороший человек, познал не мало, пусть дарит людям радость

Вера Свежинцева

Зачем ёрничать , мы все разные, но тем и интереснее

Гармония Россия

романтик,а вы?

Южный Кот

романтик)))

Виталий

Романтик..

Павел Евсюков

Романтик

Валерий Ротфус

❤️

Лен Лен

😁...даже и не знаю что и думать)))