Андрей Абидов

Куда вы обычно заходите, если что?

Ответы
Шульженко Николай

Анекдот : В больнице доктор спрашивает у пациента :--Как мочитесь , больной ? Тот , подумав , отвечает :-- Забегаю за угол , расстёгиваю ширинку , осматриваюсь по сторонам и начинаю искать . Доктор :--Хватит , хватит , больной , с вами всё ясно .

Шульженко Николай

Но это ответ на ваш вопрос .

Елена

А бывает заходите вы куда-ли. ... Что смешного в обычной жизни? Есть ситуации, когда что-нибудь смешное практически неизбежно произойдет – свадьба, путешествие, активный отдых или бурная вечеринка.

Людмила Борисёнок

В одноклассники захожу поиграть в игры,на фейсбук-котиков посмотреть и рассказы почитать,в контакте новости почитать,сюда захожу когда мне хочеться поговорить с кем-нибудь

Андрей Абидов

я только в контакте. редко в ок. феисбук не люблю чёто

Yelena Neyman

в магазин товаров для дома "HomeGoods" после тяжелого рабочего дня просто погулять посмотреть на картины хрусталь стекло форфор

Ал
Алина

Если что, то обычно в домик. где есть либо отдельный кабинки с литерами М и Ж, либо с контурами фигур. Это, если что...

Баскожаева Арман

Никуда,в любом случае остаюсь дома или на работе,пока все не взвешу и не приму решения,"если что"....

Александр Дикий

На саты именно этой тематики...или к друзьям...не могут...вызваниваю, они заходят....

Алла Морова

если совсем что, то понятно ,куда, а если не очень, то можно и в кафе

Дарья Иванова

ну если хочется есть или в туалет - то в кафешку... и все, пожалуй...

Елена

КАК ПОНЯТЬ ВАШ ВОПРОС?В МАГАЗИН ЗАХОЖУ В ДВЕРИ ЗАХОЖУ И.Т.Д

Андрей Абидов

ну раз не поняли, значит так надо.....

Елена

..........................................

Андрей Козачок

в магазин если нету что, а если есть что то к друзьям

Александр Ясноокий

Гений заходит, когда в умат... Так легче понять народ

Алексей Едигарев

смотря чего. если есть. если пить. или живот заболел.

Вл
Владимир

если что... заходи... к друзьям или приятной подруге..

Вл
Владимир

и жизнь прекрасна.. и жить хочется..

Вл
Владимир

давай какую нибудь новую тему..

Вл
Владимир

Очень хорошо.. а я из Украины.. г.Сумы.. правда не город герой, но очень знаменит на все бывшее СССР...

Вл
Владимир

давайте о чем нибудь хорошем... что на душе..

Андрей Абидов

Ни чё в голову не приходит

Вл
Владимир

тогда в следующий раз.. ненужно себя насиловать.. ок..??

Руслан Саканделия

В клубы с закрытыми вечеринками,там где все свои!

Дмитрий Попов

Проще за угол. Не люблю это делать в лифтах...

Елена Троянская

Во всякой непонятной ситуации - заходи в ВК

Денис Баранов

что подразумевается под этим вопросом?

Жанна Солнышкова

А что подразумевается под "если что"?

Али М.г

самое ходовое место ,,,эт ... Туалет