Alex Sher

Несравненная Алсу - наслаждайтесь

Ответы
Людмила

Да особо нечему "наслаждаться",т.к. по большому счёту она не певица,а "певицей" стала за счёт папиных денежек,хотя в данной песне всё сделано на отличном профессиональном уровне,так это и немудрено,приличные денежки вложены в создание этого трека да и раскрутку.

Андрей Мацнев

Кто-то слушает Алсу,
Ну а я пойду посс... мотрю концерт Гарика Сукачева))

Татьяна Владимирская

вот про путешествия интересно))

Та
Татьяна

Спасибо,насладились))

Alex Sher

☝️😇

Иногда-Никогда

А че не бузова?

Alex Sher

Бузовой я один буду наслаждаться, а то хейтеров набежит

Иногда-Никогда

Ааа..

Alex Sher

бе бе бееее

Иногда-Никогда

И чо

Та
Татьяна

👍👍👍

Па
Пантера

Фуууу

Па
Пантера

Не верите вы поет под фанеру

Alex Sher

бывает формат такой, поют под минусовку, когда например бюджет не позволяет привезти музыкантов ораву, техников и тд
выглядит как буд то под фанеру, а на самом деле там музыка записана... Вы попробуйте в караоке набрать 99%

Па
Пантера

Тогда и нечего вообще петь . Я так диск лучше фключу чем платить деньги за то что просто рот открывает . Не умеет петь в живую нечего и петь

Alex Sher

да вы и диск не купите, знаю я вас таких идеальных людей 👻

Па
Пантера

Да я скачаю в Инете