Дана

Ты пей вино на берегу бегущего ручья,пируй ,пока земля не поглотила твоё тело

Ответы
Ohrana Ohrana

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?

Адам Адамов

И без вина я пьяным быть могу, И пир не нужен,когда рядом Дана. И лучший пир я ей там покажу, Заглажу я ей там любую рану .

Ярослав Шпаченко

Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху,

Хоруженко Филипп

Романтика! Земля накормит ,если её погладишь, и земля же поглотит , даже если ты её гладил!

Metal Man

Нет,спасибо..я лучше пивка жахну и не на берегу ручья,а берегу моря под полящим солнцем!

Адлет Калжанов

"Захочешь лечь, но видишь не постель, а узкий гроб и как тебя хоронят" - Есенин

Адлет Калжанов

"Захочешь лечь, но видишь не постель, а узкий гроб и как тебя хоронят" - Есенин

Georgih Grachev

цистерна уже випита остался только огонь как у наших предков

Денис Тлявлин

тебе то что с этого. решила посочувствовать?

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

К чему такое писимистический настрой ??

Дана

Это рубаи Хайяма

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Так зачем цитируешь его, что с твоим прекрасным настроением??

Алексей Вонримс

Подвох какой-то чуется... есть ли он?)

Ал
Александр

Вино глумливо,сикера буйна

Андрей Баранцев

а когда следующая пирушка?

Дмитрий Гараев

Как то пить перехотелось

Дана

Почему?)

Дмитрий Гараев

Как то про поглащение напугало)))

Дана

Аааа))))

Дмитрий Гараев

Тоже вино пьешь?

Дана

Смотря какое

Дмитрий Гараев

Красное полусладкое

Дана

Больше белое нравится

Мирлан Сартов

Это что- сарказм, ирония?

Се
Сергей

О, нет, только не это... )))

Алексей Пентешин

скоро землетрисение

Серьёзный Такой ...

Алкаш запивает ? 😂

Сергей Моняхин

Не люблю алькголь

Сергей Моняхин

Не люблю алькголь