Наталья Костина

В чем магнетизм взрослой женщины?

Ответы
Ирина Маркова

Ну даже не знаю что ответить. На мой взгляд магнетизм не зависит от возраста: одному маленькому ребенку улыбаются все люди и он улыбается им, он открытый, жизнерадостный, а другой капризный, настороженный, некоммуникабельный уже люди боятся просто к нему подойти. И так зачастую и следуют по - жизни, приобретая плюсом жизненные багажи: знаний, опыта и.т.д. Ну и еще, на мой взгляд, всегда притягивают к себе умные люди, в любом возрасте, еще Омар Хайям сказал по этому поводу: "Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме" .

Яна Валиуллина

Мудрость, спокойствие, уважение окружающих, достойное поведение. Взрослой женщиной можно и в 20 лет быть, а можно и в 50 лет оставаться глупой.

Аlex Ross

В глубине и мудрости души! Только в этом! Оттуда и к остальному прикладывается.

Наталья Костина

спасибо!

Наталья ***

в знании жизни и умении эти знания применять..)

Наталья ***

я ушла..до свидания..))

Наталья Костина

пока...

Ла
Лариса

Самодостаточная...

Татьяна

в мудрости и опыте

Иришка Михалкина

Опыт, мудрость

тт
татаева татаева

воспитание....

Ра
Радмила

В мудрости.

Сергей Филев

в магните

Наталья Костина

а где он?

Сергей Филев

где угодно

Наталья Костина

ясно...

Ангел Ангел

в знаниях

Ксения Долголева

не знаю

Татьяна Шкуренко

в опыте

*G
***princess Gufik***

В чем?

Лариса Шрейдер

Опыт.