Witch

Имя влияет на характер именуемого?

Ответы · страница 2
Kitton

В опр.степени Да!

Kitton

Все зависит от звуков в имени .Вот я заметил , что Петры очень упрямые , в этом имени есть тв.и рычащее Т и Р.Тоже касается и имени Тамара .., а вот Алексеи и Евгении поуступчивие и помягче люди .Ну и т.д. ...

K.
Karina .

Наверное - да.

Witch

Интересно, кому вы предлогаете?

Лева Правая

Естественно

Жа
Жанна

наверное

Раиса

конечно

Witch

Каким образом, на вашем примере

Раиса

читаю значение своего имени и вижу, что все написано про меня

Раиса

в смысле - конкретнее? будем разбирать каждую черту моего характера?

Раиса

найдите значение имени Раиса и разбирайте на здоровье)

Иг
Игорь

Нет.

Галина Ширина

100% !

Галина Ширина

Смотрю на своего сына Нравилось имя по святцах,когда узнала,что беременна Назвала его,тихого,спокойного,послушного всегда именем,которое в переводе с

Alisa Warshavsky

Да!

Виктор Ш

Вот это пассаж! Циник то чем навредил?

Alisa Warshavsky

Неприятно читать ваши объяснения! Потому что сама, вполне ведьма и в картах не нуждаюсь и очень не уважаю людей из серии , эксперты , на все случаи жизни!... А характеристика на меня, совершенно правильная и я действительно, всю жизнь ненавижу мыть пол и безразлична к уюту....

Виктор Ш

Я ничего никому не объясняю, я лишь высказывают свою точку зрения. Если мне отвечают, я аргументирую, вот и всё. Что касается "всех случаев жизни", то любой человек имеет свою точку зрения на все случаи жизни.что касается того, как Вы себя оцениваете, то это Ваше право и я на него не покушаюсь. Что касается "диагнозов" от астрологов, гадалок и пр., то они оптекаемы и подходят к большинству людей. Вот только сомневаюсь, что про мытье полов кто-то из них скажет. Хотя может быть. Не встречал человека который бы любил это занятие.

Alisa Warshavsky

А я, встречала! И системно!...

Виктор Ш

Вот видите! Вы знаете ( эксперт) больше меня!

Татьяна Тышкевич

Да.

Witch

А больше и нечего сказать...

Татьяна Тышкевич

Зачем?

Witch

Зачем изначально отвечать на вопрос, если ответить нечего?

Татьяна Тышкевич

А что, я должна перечислить все свои достоинства. на которые повлияло мое имя? Не люблю показухи. Извините.🙂

Witch

При чём здесь показуха? Или достоинства? Как имя влияет на характер?

Владимир Чигарев

Да.

Владимир Чигарев

Это выше человеческого понимания

Нина Архипова

Да.

Нина Архипова

Какой пример, если в основном можно предсказать судьбу по имени. Есть исследования, которые потверждают, что сочетание звуков при частом произношении имени, формируют характер и, как следствие, влияют на образ жизни. Человеку нравится слышать как произносят его имя. Повторяйте чаще имя того, с кем постоянно общаетесь и со временем заметите его особое к Вам расположение. Почитайте книгу "Имя, характер, судьба", мне было интересно.

Ириша )))))))))))))))))

да

Ириша )))))))))))))))))

ну это примерно так.....как корабль назовешь так он и поплывет

С(
Саяджин. (Адам)

Да

С(
Саяджин. (Адам)

Каждая буква, это определённая информация. Определённо собранная, даёт вам установку, быть таким. Ваше имя это заготовка (мустер), которому вы должны следовать.

Оленка

Да