Ел
Елена

Кто катался на атракционе американские горки с мертвой петлей, каковы ваши ощущения от этого атракциона?

Ответы
Марина Матвиенко

Память с юности - жуть, не так страшно(потому что глаза закрылись от силы притяжения)...... Осталась память физической боли - соседка так на поворотах на меня вдавливалась, что мои бока в трубы металлические упирались.......от боли кричала, а не от страха.

Ир
Ирина

Когда аттракцион с петлей, вы не успеваете испугаться, как все заканчивается. Вот без петли, просто горки, ощущения (по мне) поострее. Там подольше колбасит🤪

Ел
Елена

Я с петлей каталась но они не были быстрыми, тоже долго ездили, и адреналин так и пер, здрово было и круто

Ир
Ирина

👍

Роман Кроллау

хрень полная . все женщины кричат и визжат . мужики тоже . всем страшно . брат после спросил - а по экстремальней что-нибудь есть ? на нас посмотрели как на идиотов .

Vladimir Osheschko

Все согласно законам физики - сначала внутрености куда то проваливаются, а за тем подступают к горлу. Прада. в этом корыте не до законов физики.

ⅅжекоб✭Умба

Как то раз , коротая ожидание между поездами, меня угораздило в состоянии зверского похмелья сесть на эту фигню. .... Одним словом - понравилось.

Марат

Если честно был немного под градусом, в Сочи парке, Квантовый скачок называется очень круто, но больше не хочу))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Из карманов заранее все достань и выложи а то пиздец... я в Парк Авентура катался зашибись ощущения

Ел
Елена

Адреналин хороший

Сеня Семеныч Горбунков

я на советском аттракционе сюрприз один раз прокатился. с тех пор посещаю только комнату смеха...

Т@
Т@Ня

В студенчестве . Один раз. Было здорово!!!!!!!!!! Но второй раз я не рискнула и не рискнула бы.

Ел
Елена

А бы и сейчас рискнула еще

Виктор Васильевич Емелин

В молодости рискнул бы прокатится на американских горках,а сейчас нет,боюсь опозорится.

Vladimir Rakivnenko

Девушка, сидящая впереди - от страха ко мне прижалась.... Вот и познакомились... ))

Ел
Елена

Здорово

Vladimir Rakivnenko

Расстались... Она - в Подмосковье, а я вернулся на Урал. ))

Ел
Елена

Ясно

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

K.
Karina .

Уфф...захватывающее впечатление..но у кого больное сердце - может не выдержать..

Ел
Елена

Это точно!

K.
Karina .

Как одна рассказывала - первый раз к верху попой какала)))😂

Ел
Елена

😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу так : мне должны были заплатить за то , что решила у них там покататься !

Петр Свистунов

стояла на 9-этажном углу ,и смотрела т точку падения? слабо? воспитывая себя!

Ел
Елена

Мге не слабо, люблю высоту и часто на крышах высоток бываю

Петр Свистунов

не ври !

Ел
Елена

Я и не вру, мне это не к чему

Петр Свистунов

а горы?

Ел
Елена

Горы от нас далековато были, а по сопкам белали и в детстве,

Петр Свистунов

я не хотел тебе отвечать вчера, даже не хочу знать ,но под одним ником масса !

Ел
Елена

Чего масса?

Андрон Шрайбикус

Да никаких. Прокатился и прокатился. Я высоты боюсь, а там не так уж и высоко

Владимир Асиновский

Мой внук в Эйлате (ев Красном море) Сказал что больше никогда не будет

Ел
Елена

Почему? Страшно?

Владимир Асиновский

Ему не понравилось. А до этого года 4 назад катался в Кириловке ( Азовское море ) что-то наподобие горки. Так тоже было нехорошо

Ел
Елена

Ну значит это просто не его!

Владимир Асиновский

Наверное

Ни
Нина

Мне было страшно! Вот прям совсем. С тех пор я аттракционы не посещаю.

Виталина

сын на выходные а Польшу летал с друзьями. и катался. Надо спросить

Пётр Русин

здорово👍-нравилось в детстве, эмоций выше крыши!👍🌹

Yuri Kozhevatov

Жуть...в Тайпее были,дети до вечера,я с одного в ауте...

Ел
Елена

Я бы еще не против испытать такой прилив адреналина!