Натали

Почему в русских вокруг одни враги?

−12
Ответы · страница 4
Василий Теркин

Ведут себя агрессивно

Во
Вовочка

Что такое "в русских" ?

Олег Слонимский

А Вы что не русская ?

Натали

Какое это имеет отношение к вопросу?

Vитя@Zь

По одному боятся....

Натали

Ну,да. Это как обезьяну с гранатой!

Николай

нет у нас врагов....

Натали

Санкциями друзья обложили?

Николай

тАк Друзья прекрасно видят что у нас абсолютно бандитское правительство которое еще и воюет с народом..

Он
Она

друзья партизанят

Nikola Mahkov

-это не правда!--😂

Натали

Принимается и ещё Северная Корея.не густо

Белый Ворон

спросите врагов

Анна

Зависть гложет

Анна

Нет,это Россия содержит Лукашенко. Который даже ваш Крым не признал. Только деньги с вас сосет, а вы,дураки,платите за его обещания))

Натали

Ещё посмотрим, чей будет Крым.

Анна

Россию надо вернуть в ее границы, войне нет!!!

Натали

После второй мировой был подписан договор о нерушимости грани.

Анна

И в 91 о границах стран СНГ. России до лампочки все договоренности

Т-
Т-1000

Мир враждебен

Натали

Пока, что только враждебна Россия особенно по украинцам

Александр Дувалкин

Жаба их давит

Натали

Путин стал нерукопожатным.

Ол
Олександр

По делам их .

Ур
Уралочка

не согласна

Натали

За исключением только 6 стран

То
Толян

🖼

То
Толян

и было, и есть...язык запрещают, русские школы ликвидируют...не надо здесь ля- ля...дураков нет

Робот Вертер

Видно, что сплетен наслушался, но не в курсе

То
Толян

бля, наша семья из ташкента уехала...практически выгнали...и сейчас там нацики воду мутят....

То
Толян

ты кто такой что отчет требуешь....сам знаешь все не хуже меня...всё из себя целку строите...будь уже мужиком- признай правду...позорник

Кот И К

Тигран...ты молодой чижик и тебе неведомо ,что творилось в Средней Азии в 90-91 годах..когда даже убивали и выгоняли из своих домов русских..когда даже Рязанскую десантуру в Фрунзе(Киргизия,Бишкек) присылали и те разгоняли нациков киргизов,..когда в Алма Ате было восстание националистов-казахов и его подавили войсками пгт.Гвардейский(Казахстан)....когда в Ташкентский аэродром Тузель прибыла дивизия из под Киева и трахали узбеков-националистов,которые обижали русскоязычных...я сам жил в Юнус Абаде и воочию прочувствовал это..так что не нужно грязи,что русских не выселяли и не трогали...

Ва
Валерий

🖼

Ва
Валерий

низзя его трогать.если бы не он то россию ельцын бы порвал,но многое конечно допустил,но Ельцын то страну продал,вот его и поставили президентом,там не все так просто

Ва
Валерий

80% страны принадлежит иностранцам,так,что не так все просто

Ва
Валерий

если бы не путин были бы одни головешки

Кроток И Смирен.

🖼

Натали

При общении,я тоже это заметила. Они те слушают никакой другой источник. Не хотят разобраться в происходящем. Для них, закон только то, что сказал их царь

Кроток И Смирен.

Секта... . . . .Если одел шоры, тогда одевай и узду и получай крутом...

Андрей

жаба душит!

Натали

Так выходите на улицу, делайте что бы в вашем государство жило лучше. Тогда будет все хорошо

Кроток И Смирен.

🖼

Га
Галина

неправда.

Га
Галина

да осточертели вы с идиотскими вопросами. США и ЕС-не весь мир. Все остальные к нам отлично относятся.

Га
Галина

китай, индия и остальной МИР. Не все слепые, как холопы.

Натали

Китай??? Ха ха. И другой мир , да, там ещё какая то африканская страна🤣

Га
Галина

дура, африканские тоже за нас. Тоже умнее вас. хохлов хвостатых.

Роман Смирнов

завидуют