Евгения Митяева

Бывало, что ваши загаданные желания сбывались?

Ответы
Кирилл Парсаков

не было такого у меня даже на новый год . я просил что бы нашёл девушку . но желание что то не исполняется , мне уже 34 года . всё дедушка мороз не хочет его исполнять

Евгения Митяева

А при чем тут дед мороз, вы верите в него 😂😂😂Сами давайте дерзайте амне ждите от кого-то

Кирилл Парсаков

верить надо всё равно в кого нибудь или во что нибудь кроме себя , а желания они на то они и желания что бы сбываться

Евгения Митяева

Ну ждите до старости 😄говорю как есть

Валерий Оглоблин

бывало..не безопасно -могут быть желания такие что и сам не рассчитаешься...может достаться и детям и внукам...да и цена личного расчёта не предсуазуема

Кот Ученый-Чтец

Было, и очень часто..Главное правильно загадать..А вообще желания нужно желать.. И к ним конечно нужно еще иметь чуточку стремления

Aleksandr Tarnovsky

Да они таки чаще сбываются без конкретного загадывания и всяких там детских мечтаний типа "писем-желаний"... )))

Qqqq Qqqqq

пару раз было, когда проливной дождь как бы останавливался, на необходимое время для завершения работы

Надежда Шустова

да-но иногда -надо правильно их формулировать-что бы избежать неожиданных сюрпризов...

Александр Каменный

Не могу сказать что часто , но переодически бывает , хотя может это просто чюйка !!!!

Dainius Gr

было ,но скорей всего мы их сами осуществляем,желание даёт стимул достичь цели

Ник Ав

Как говорили древние--- Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться---

Евгения Митяева

Не надо их боятся

Ник Ав

Ой ли

Георгий Меньков

Их надо не только загадывать, но и стремиться их реализовать самому.

Евгения Митяева

Естественно

Константин Ливанов

Еще как... не желаю загадывать желания... сбудуться по самое небалуй...

Abror Yuldashev

Я думаю да да я почти всё что что мечтал загадывал почти сбылось

Любовь Бородина

Бывало. И не раз. Но...все неожиданности закончились 17 лет назад

Сергей Терпугов

Бывало. Бавало вот так загадаешь, а потом идёшь и сбываешь его.

Виктор Дудукин

да..., и довольно часто, так как я загадываю реальные желания...

Виталий

Конечно.Нос за царапался сразу же друзья с пивом приперлись.

Евгения Митяева

Это не мечты

Виталий

А что?

Евгения Митяева

Просто случай когда чешется нос и приходят друзья 😂

Виталий

А у тебя не так?

Евгения Митяева

Нет, я не пью

Виталий

Я тоже но могу себе позволить пиво и все и то ,0,5

Es
Esher

Да, но не всегда в последствии они оказывались так желанны

Маша Безрукова

Пару раз было, но в основном они сбывались у других людей.

Владимир Чураков

Всегда. Но только, частенько, не так, как я предполагал.

Александр Тихонов

Да сбылись, но пришлось пройти через тернии и кручи