Вечность

🖼Квебекский фермер Паскаль Мич наслаждается процветанием своего нового бизнеса – продажи его вин из помидоров, приготовленных по секретному семейному рецепту, постоянно растут. За два года бывший мясник продал более 65 000 бутылок вина, названного им в честь своего прадеда Омерта Мича - Omerto.
«Виноградник» Паскаля, состоящий из 6 200 кустов помидоров, расположен в Шарлевуа, в 400 км к северо-востоку от Монреаля. Прежде чем приступить к производству вина, Мич из 16 сортов помидоров выбрал 6, которые способны давать хороший урожай в прохладном климате Квебека.
П. Мич иммигрировал в Канаду из Бельгии семь лет назад и в 2009 году начал выращивать красные, желтые и черные помидоры.
«Я хотел продолжить дело, которым мой отец начал заниматься в Бельгии еще в 30-х годах», - заявил П. Мич Агентству Франс-Пресс (AFP).
В середине августа фермер начнет сбор третьего урожая томатов и приблизительно через девять месяцев будет готова очередная партия вина Omerto,Главное вкусное дешевле чем из винограда как и из негоже перегон или шампанское?

Ответы
Леди Мила

Я покупала винный гриб, и из него и томатной пасты делала вино. Получалось как полусухое, крепость 12 градусов.

Вечность

Не плохо у меня как не странно всем законам химии выходит вино больше 12% оборотов и этот факт можно объяснить тем что у меня иная технология производства вина в отличии стандартного во всем мире.

Леди Мила

Тоже винный гриб использовал? Но я попробовала несколько раз и перестала делать. У меня от этого вина голова болела.

Вечность

А его нельзя, много употреблять почитай не зря эти боли были нет у меня иная, технология производства вина и пива

Леди Мила

я много вообще не пью. Максимум полбутылки вина за вечер.

Вечность

Я наслаждаюсь только вкусом а не алкоголем так как не пьянею вот на нг открою свое шампанское вино пиво и настойки на разных ягода и фруктах

Леди Мила

👍