Татьяна Васькина

В горячке её сразу не приметил, я думал ей всего лишь пятьдесят, а только чрез неделю я заметил, что жёнке лет под 85, во рту зубов совсем, как не бывало, на голове немножечко волос, когда меня азартно целовала, то у меня по коже шёл мороз, один глаз был её стеклянный, другой не видел и косил, когда через дорогу ковыляла, я часто её под руки водил,одна нога была у ней короче, другая деревянная была...я часто-часто плакал среди ночи - зачем меня мамаша родила? .....Каково, а?!

Ответы · страница 2
Леонид Сметанин

Счастливый ты человек, жтзнь отдал другому

Олег

Очень удручающие стихи. Сплошной негатив.

Сергей Коваленко

..да этой песенке уже под пятьдесят...

Татьяна Васькина

Может и больше, кто знает...

Сергей Коваленко

..в детстве пацанами весело было петь про дачу,и полученную жену в придачу,красавицу Маруську без ушей..и дальше по тексту))...детям пойдёт...

Ольга Чернова

"""Шедевр"""... А что, Вам нравится ? 🙂

Ольга Чернова

Я про эти стихи спросила 🙂

Татьяна Васькина

Это и есть застольная песня 60 ти десятыхз

Ольга Чернова

Знаю... По мне - так ужас 🙂

Елена Софронова

Про ландыши забыли ?

Елена Софронова

Песня "Ландыши " , ее переделали " одна нога была у ней короче... " , припев : " ландыши ,ландыши , светлого мая привет ."

Татьяна Васькина

Я в другом варианте слышала от крёсного в детстве

Елена Софронова

Так ее каждый в то время переделывал на свой манер .

Татьяна Васькина

И сейчас актуальна, думаю...начало: Я жил, как сыч и вот решил жениться, И спутницу я вмиг себе нашёл. Была она свободна точно птица. И я с, счастливый, в дом её привёл...... И оконцовка:...С тех пор к чертям романтику отправил. Знакомлюсь, лишь в очках и только днём! Но, если зов желания заставил...в вечерний час, то лишь под фонарём!

Елена Софронова

Этог варианта я не слышала .

Сергей Малашкин

Хорошо выпил мужик

Татьяна Васькина

да не выпил, а просто в уматище был

Валерий Киселев

Да, грустновато.

Татьяна Васькина

А по-моему, шутливо, весело

Валерий Киселев

Привычка всё представлять в реальности.

Антонина Найденова

Круга ...

Татьяна Васькина

нет, ещё девочкой слышала от крёстного в 60х

Антонина Найденова

Память!запомнить такое .....🌺

Татьяна Васькина

Да въелось! чтоб толковое запомнилось бы, но, уж, дури в наших головах хватает.

Антонина Найденова

Да!класс!🌺🌺🌺