Колючка-Это Я)))

"- Алло ! Это "Скорая" ? Приезжайте скорее! У моей жены белая горячка.
- Почему вы так решили ?
- Да тут полная комната чертей, а она их не видит!" А вы наблюдали белую горячку в реальности?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, мой старший брат уже ловит, по рассказам его сына. Он гладит несуществующих собак в квартире. Приехали врачи, что то вкололи, прекратилось. Но сказали что начало конца уже есть.

Колючка-Это Я)))

Ужасно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, печально. Ему только 63.

Колючка-Это Я)))

Мой брат ушел в 46, очень сильно пил,сердце отказало.Жена стервозина,каких поискать,а сам слабак был

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну..собственно, жене то каково было, если он пил. Любой женщине это тяжело, думаю. А у нас сноха боролась, боролась и сама ушла вперёд, два года назад. А он вон, пьет и допивается. Знаю мужчину, он наоборот боролся чтоб жена не пила, но это вообще кошмар.

Колючка-Это Я)))

А жене пофиг было, лишь бы деньги отдавал, а зарабатывал он хорошо и вкалывал на бумажной фабрике

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наша тоже как бы хотела всего и хорошего, и он тоже хорошо зарабатывал, тем более, что специалисты его уровня были очень востребованы, но...глотка и водка были дороже. Я вообще думаю, что женщины очень страдают от пьянства. Не дай Бог никому, в общем. Ничего хорошего в этом нет, билет в один конец

Александр Демидов

Однажды было. Сосед попросил зайти к нему в квартиру... и убеждал, что в шкафу у него кто-то прячется. А на столе и на полу валялись пустые водочные бутылки...

Валерий Оглоблин

знал но не видел....когда позвали для убедительности...шок... моё мнение о людях-человеках сильно изменилось в низ

Колючка-Это Я)))

опуститься легче, чем подняться

Владимир

Как думаешь, когда жаришь гвозди на сковородке то когда надо лук добавлять...?😂😂😂

Даль Светлая

белую горячку нет, но белочку очччень красноречивую наблюдала я у этих друзей...

Нина Капкина

Да - у соседа-алкаша, его жена прибегала ко мне прятаться ночью...

Колючка-Это Я)))

Ой,как это неприятно

Нина Капкина

Вообще страшно! Но он ко мне не рвался. По площадке побегал и домой ушёл...

Валентина Вербицкая

Да, у бывшего мужа.. Инопланетян видел.. Страшное зрелище..

Колючка-Это Я)))

Не дай Бог

Колючка-Это Я)))

Жив?

Валентина Вербицкая

Нет.. этот гад, Отчим моих двух дочерей.. зверь.. Уничтожила 22 года назад.. Приставал к детям..

Колючка-Это Я)))

Извините,что потревожила.Стереть из памяти

Валентина Вербицкая

Ничего, прошло всё..

Кс
Ксенон

Как у другого было несколько раз. У самой не было))

Колючка-Это Я)))

Это хорошо))

Барон Де Гофмансталь

Было дело, на себе испытал, но не сильно.

Колючка-Это Я)))

Ой, а что чудилось?

Барон Де Гофмансталь

Первый раз дома, ночью летучие мыши летали по комнате в темноте, я их не видел, но слышал хлопки крыльев и ощущал физически ветер от них. Но я осознавал что происходит, поэтому не паниковал. А второй раз в наркошке, вдруг ночью заревела пожарная сигнализация, я выскакиваю из палаты в коридор, а там дежурные санитары, прикалываются, в общем успокоили, укололи, уложили)))

Колючка-Это Я)))

Не сочиняешь?

Барон Де Гофмансталь

Нет, зачем?

Колючка-Это Я)))

Пить завязал?

Барон Де Гофмансталь

После наркошки еще не напивался (два года уже), но кружечку пива иногда позволяю себе, но ни от чего не зарекаюсь. Врач сказал - рано или поздно сорвешься, через год, через пять, или десять, будет толчок, стресс какой-нибудь, и сорвешься, никакая сила воли не поможет, потому что это болезнь. И лучше сразу к нам, не играй с огнем, не надейся на себя. Так и живу, жизнь борьба с самим собой, каждый день.

Колючка-Это Я)))

Удачи тебе на трудном жизненном пути.

Бабайкин Юрий

Видел так же как и наркотический прилив

Во
Вовочка

Можно подумать , это на каждом шагу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да , к сожалению ))) и это печально...

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня окружение нормальное !

Колючка-Это Я)))

А у меня тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуухх

Колючка-Это Я)))

Отлегло)))

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя )(

Колючка-Это Я)))

Кокошник Вам очень к лицу😁

Ка-Валерчик Гузенко

Сам выбирал жеж ! 🤫

Леди Мила

Нет, не пришлось.🤷‍♀️

Бо
Бока

видел людей с белочкой

Колючка-Это Я)))

пушистая?😃

Бо
Бока

на тебя похожа))

Колючка-Это Я)))

Значит не страшная

Меняю Дислокацию)))

Не повезло- не видел ((

Ty
Tycя

И хорошо((( неприятная штука

Владимир Казарян

Наблюдал со стороны.

Колючка-Это Я)))

страшно?

Владимир Казарян

Странное состояние человека, моторошно.

Евгений Иванов

Наблюдал. У соседа.

Колючка-Это Я)))

Не повезло Вам с соседом

Евгений Иванов

Он тихий был. Просто один раз "загорелся белым огнём'.

Зв
Звездочёт

Тьфу,тьфу,тьфу....

Жорж Милославский

Не приходилось