Юлия По

Вот спросить хочу у мужчин. Прислав цветочек без единого слова в личку-вы что ждете от меня кроме слова "Спасибо", почему обижаетесь потом?

Ответы · страница 7
Илья Щуров

Вот лично я практически в голос восхитился Вашей красотой. И на слово "спасибо" точно не обижусь)

Евгений Локотков

Ну пришли в ответ фигу.... Это будет колоритнее. Вот и поговорили на языке мнемонических знаков....

Данила Рубцов

Ты кто такая. Слышь вы заколебали мне вопросы кидать. Поэтому я прошу вас УЙДИ С МОЕЙ СТРАНИЦЫ!!!!

Юлия По

Я вам ничего не кидала. Все вопросы к сайту

Cергей Заволжинский

ну если я присылаю цветочек то для меня получить в ответ спасибо является приятным событием !!!!

Юра Савельев

Юлия Вы очень красивая девушка и не вам сидеть в интернете и говорить о жизни.Выйдете на улицу!

Юлия По

Юрий, а разве Вам решать где мне сидеть и с кем ?

Сергей Белов

Привет, Юля! А я вот хочу спросить у тебя: Скажи, милая Юлия, почему у тебя такие красивые глаза?

Дмитрий Рябов

мы не ждем спасибо просто думаем на ответную симпатию и соответственно на дальнейшее общение

Rion West

Ну, ты даёшь мать, расскажи в ответ свою историю жизни и как ты ждёшь этого ебаного романтика

Rion West

Ну для пущей эффективности

Николай Лобанов

"Спасибо"-это очень емкое и очень хорошее слово! Ну а обиды...., что ж: "На обиженных воду возят"!

Саша Насридинов

Спасибо это достаточно а кто в обиде это его проблема делай так что тебе сердечко подскажет

Push Push

привет! как можно будет с вами поближе познакомиться? напишите номер тел или логин агента?

Александр Беляков

Случайно заглянул на вашу страницу в майле Интересная картинка на спине Неужели на вашей

Фёдр Питер

не надо спрашивать - сразу цветочком, тогда и ответ придёт.. а Вы чего ожидали ? Вопросов ??

Фёдр Питер

а...аа .. тогда спрашивать есть резон ?

Дмитрий Заика

Если вначале инициативу проявляет девушка, то для обоих вариант почти беспроигрышный!)))

Николай Лобанов

"Спасибо" -это очень емкое и очень хорошее слово! А обиды..., что ж: На обиженных воду возят!

Александр Александр

Просто не пишите этим людям. Вы им не чем не обязаны. Тем более пытаться что то объяснить.

Василий

Наверное ждут какой-нибудь поцелуйчик в ответ и слова восторга и безграничной радости)?

Владимир Романов

Я считаю, что обижаться не следует за это, а просто продолжать общаться, иметь терпение.

Юрий Пшеницин

Так ведь мужчины-то разные бывают: надо бы уточнить портрет мужчины, который обижается

Юлия По

Как правило, за 50 лет....

Юрий Пшеницин

а возраст тут значения не имеет: поведение мужчины зависит от его вероисповедания и от глубины этого самого вероисповедания

Александр Китаев

Не задумывался над этим так-как в голову не приходило посылать эмодзи и тому подобное!