Николай

🖼ЦИПСО (центр информационно психологических операций) Теперь понятно откуда берутся здесь люди которые выкладывают ненесущие никакакой информации плевки в Россию.

Ответы
Василий Стеклов

Это итак было понятно. Да и сами "бойцы информационного фронта" в одно время проговаривались, что надеются на свержение власти в России. Но в последнее время переключились на хаяние Путина.

Николай

Ну для тех людей Путин то смертельно болен, то переворот ждут. Фантазеры.

Василий Стеклов

Самое главное - им оказывается "виднее", кого нам выбирать и кого свергать. Так и чувствуется науськивание Госдепа.

Николай Кочубей

А я думаю почему эти ципсоиды никуда не деваются! Много, кстати пишут что из России! Но плевки и грязь льют не меньше! Я таких обычно отправляю в чс не вступая в бессмысленный диалог.

Вера Сергеевна-V

Да Эти люди проплаченные ,"обученные " по заказной тематике против России Они ничем не брезгуют и у них деньги не имеют запаха того зловония ,какое они несут сами .

Владимир Вельский

Зачем уничтожать ЦИПСО - он прекрасно работает на Россию, более идиотскую пропаганду чем у них трудно придумать (а координаты ЦИПСО давно известны)😁

Александр Бабурин

Я тоже не понимаю ....При чём тут ЧС ? Чуть что пишут меня в ЧС ..... Везде возможны черезвычайные ситуации ..... Но так пристально к ним относиться ?

Наталья

Я вот даже и не подумала об этом.. Ну уж обучены они неплохо. злобы у них.. через край плещет. Сразу в Ч С и все . Не спорить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Название такое. У меня ассоциация-центральный институт психических состояний. Может оно так и есть?

Ев
Ева

а по-моему, Z и здесь все захватить пытаются... от их плевков не спрятаться, не скрыться...

Ир
Ирина

Давно известно.Ещё из-за океана рассказывают, как плохо им живётся в России.

Алина N

вот меня тоже удивляло - эл.энергии нет, а ТВ смотрят. Как???? теперь ясно

Ир
Ирина

Да есть электроэнергия.Только веерные отключения.

Алина N

да. это так.

Не
Нелли

Вон оно что ! Да и этот сайт тоже находится в Польше видимо.

Ин
Инга

У меня третий день просто рай....куда-то пропали...👍

Любовь Мацарская

Теперь понятно откуда ветер дует...пся крев ))

..

Давно понятно. Задают вопросы по шпаргалке.

Михаил Цветаев

🖼

Илария Игнатенко

да ладно,плевки,рашка и так в говне...

–1
Николай

Где рашка и какое отношение имеет комне обсудим в другой раз а пока вопрос был про помои которые льются на Россию.

Илария Игнатенко

так это же блевотная помойка

–1
Фарит Валиулов

В России всегда кто-то виноват.

Николай

И на этот безликий тезис я должен что то отвечать?

Фарит Валиулов

Это констотация фактов.

нш
николай шляхов

Собака лает, а караван идёт...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там это направление сильно.

Вадим Иванов

Это нанятые, работа такая.